Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы ненавидели эмо из-за их тупой грустной музыки!»: как дикие «нулевые» изменили жизни юных красноярцев
Панки - в банки. Рокеры - в брокеры. Роллеры - в дилеры.
Панки-хой, Сосновоборск, Три поросенка, Мёртвые уши....
Если в теме, то ставь лайк.
Сергей Иванович
+ 2 3
9 апреля 2019 г. 12:34
Печень, почки и другие органы юных красноярцев если пока не чувствуют, то ещё почувствуют, как изменит их жизнь потребление "Колы", чипсов и прочей дряни, которой завалили эту страну прогорающие в остальном мире компании.
О, да, 2006-2008 — прекрасная пора. Была "эмо") Значки, цветные ленточки на рюкзаке, дешевые "тапки", всё черно-розовое. Слушала Stigmata, Amatory, Арию, Агату, Panic!at the Disco, 30STM — всё, без разбора)) Плакала по солисту Tokio Hotel напару с одноклассницей. Фотки со сведенными носочками, разведенными пятками и двумя пальцами у виска xD дурдом. Но воспоминания прекрасные. Лучше это все в подростковом возрасте пережить и попробовать, чтоб в 18 из школы выйти нормальным человеком) как раньше модно было говорить - найти себя)
Твоя Мамка Катя
+ 0 0
5 февраля 2023 г. 04:38
Была позеркой, стала обывалой классика)
Непоротое поколение. всех в армию
В 2007 не было интернета, но были магазины с дисками. Дальше можно не читать.
Гала Ололош
+ 5 0
9 апреля 2019 г. 08:25
Не надо песен - инет был, еще в 2001 году по модему пользовала, потом кабель прокинули, местная сеть "Инетик". Магазы с дисками тоже были, но еще работал прокат видеокассет. Кстати классные немецкие кина можно было взять, как водопроводчик приходил к фрау чинить трубу, сейчас такое не посмотришь, одна пошлятина.
доктор Касторкин
+ 4 1
8 апреля 2019 г. 19:00
Мы, врачи, без работы не останемся.
Молодость моя)
"Мне нужна была поддержка и любовь родителей. А они вместо этого пичкали меня котлетами."
Мамка с балкона орёт: " Семё-он! иди домой!"
Тот: " Мам, я замёрз?"
Мамка: "Нет! Проголодался"
Про свои истории не стану печатать. Вернее напечатал и стёр, а то скажете что вру
Умка из Весны
+ 1 2
8 апреля 2019 г. 15:01
А готы в начале 2000 в городе..это была вообще милейшая компания ))))))))))))))))
мужчины (парни, лучше сказать) - метросексуалы )
и девочки )) - аля в голове "тату" но зато с идеями ))) и индивидуальностью...
p.s. понятно что все раскрашенные )))
а про скинов - а что писать... в основном центр и академ, как место жизни....
девочки там не интересные были ))) нечего рассказывать
Умка из Весны
+ 9 0
8 апреля 2019 г. 14:55
мда ..как вот этому можно верить вообще...
поэтому как мишка ) почти местный хочу дополнить...
- инет появился в Красноярске...массово еще до 2000 года ) были такие карты для модема (за 600 р все ночи в месяце бесплатно))))) это по мимо красноярских провайдеров).. Про фидонет..я даже молчу…
- диск с Рамштайнов в 2007....жуть...... Они по МТV появились (у нас в городе еще тоже до 2000, хотя видно им мама с папой (приличные) не позволяли это ВИДИМО увидеть ))))))))))))))))))))
А 2007 это было уже полное старье
- но а теперь суровая правда жизни, с неформальными девушками было только хорошо …. «плюшками баловаться» ..на едине и в компании )) простите за цензурность … (И то, все это интересно… когда тебе еще 23 нет))))
Про скинов не написали
могилокопальщик СС
+ 0 0
8 апреля 2019 г. 18:32
У них не было таково как я..Вот и всё..
У меня в молодые годы дальше длинных волос, берцев, шипастых вещей и цепей дело не дошло.
За эти годы вкусы не поменялись. Теперь бритый, зато с бородой. Ну и одеваюсь нормально, хотя те берцы до сих пор ношу порой — неубиваемые, блин.
Ну и ВК появился в 2006, т.е. в описываемый период уже был.
27-летний герой не мог в 14 лет в "Эру" ездить, ее открыли в конце 2008. 16-17 лет, соответственно.
Орляк ange
+ 10 0
8 апреля 2019 г. 18:22
Там еще про эмо, слушающих "Арию" есть. Тоже нормально.
Хава Нагила ange
+ 2 0
8 апреля 2019 г. 17:05
Почему нет ? Мама и папа загружали холодильник а ему оставалось только изображать из себя Цукерберга..это же так просто..Кстати я не удивлюсь если увижу Дениса в Максиме или Яндексе..
Спасибо, уточним! Видимо, путает возраст
Гоген ange
+ 9 0
8 апреля 2019 г. 13:03
Да вообще очень поверхностный и скучный текст. Еще и без фактчекинга
Без фоток героев очень уныло вышло
Калик Гоген
+ 6 1
8 апреля 2019 г. 12:49
не хотят палиться наверно))
  • Оставить комментарий
  • Войти