Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект благоустройства набережной Енисея в Лесосибирске направят на всероссийский конкурс
А вообще, я бы - на месте родителей - подал запрос на проведение повторной и независимой судебно-медицинской экспертизы.
Надо было обидчиков мочить, много бы не дали, зато был бы жив парень! Жаль, не стерпел унижений тварей! Хотя сам навряд ли в голову дважды выстрелил, что то мутят с этой смертью!!
элементарно Спрутс
+ 0 1
13 апреля 2019 г. 07:35
На автомате переводчик огня ставится на авт и полрожка бывает выпускают в себя если пальца 2 запуустить под курок .
Не надо себя мочить не коем разе в таких замазонах. Есть актамат разваливай наискось напопалам козелов очередями что бы знали как беспределить.
"...солдат сам выстрелил себе в голову"и дальше -2 пулевых ранения. Это как???
Один выстрел контрольный?
Желчный
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 07:17
Это автомат. Такое возможно.
йцукен Желчный
+ 5 0
12 апреля 2019 г. 09:34
за ваши деньги - любые капризы. и 10 выстрелов можно повернуть как самоубийство. вопрос цены
После малолетки стройбат в 93 как пионерлагерь. А сейчас в СИЗО ваще лафа, как на строгаче за КРАЗом.
Вот так и отпускай сыновей в армию... Офицеров казнить!
Семен Семеныч Мефодий
+ 0 2
11 апреля 2019 г. 21:40
Откуда у Мефодия с Кириллом дети:)?
Лупил дедов. Лупил тех кто прислуживал старикам стирая им трусы,носки,гладил им форму,подшивал подшиву,чистил сапоги,играл ночью старикам на гитаре,.........мне есть что сказать и тем и тем)))
Север я
+ 0 0
12 апреля 2019 г. 01:12
Где служил, в каких годах?
в диванных войсках он служил
Семен Семеныч я
+ 3 0
11 апреля 2019 г. 19:52
Расскажите, очень интересно:). Особливо номер войсковой части укажите:).
я Семен Семеныч
+ 2 3
11 апреля 2019 г. 19:55
Офицерам нет нет в шар заезжал исподтишка неожиданно))) . Прапорщиков лупил так что меня боялись в соседних частях боясь что доберусь и до них)))
почему?солдат идущий защищать Родину! унижен старшими военнослужащими. Голоден. недосыпает. Деморализован. Потом сам так же делает. С придущей заменой. Так было и будет! Хоть два дня сделай срок службы!
Мальчишку реально жаль! Родители растили, а мрази довели до самоубийства! Эх эх, тварьё...
Соболезнования близким...
Лимон Сева
+ 5 0
11 апреля 2019 г. 20:44
Тварье уничтожает любыми способами конкурентов за баб и дабы укоренить свои идеи в общество. Идеи силы, хамства, блата, криминальных понятий. Поэтому Вовка и следит чтоб орудие особо не проавали в руки, а то блатных могт начать немного того...
Полковник Заболотный
+ 15 1
11 апреля 2019 г. 19:17
С такой армией и войн не надо - сама себя уничтожит.
Офицеры, офицеры, за Россию до конца...
Семен Семеныч Лимон
+ 0 0
11 апреля 2019 г. 19:51
Какие твои годы, призовут, узнаешь:).
Лимон Семен Семеныч
+ 1 0
11 апреля 2019 г. 20:41
Я уже вышел из этого возраста.
Я когда служил, со мной деды в караул не ходили. Да и офицеры не ставили, всех подбирали что бы уживались в закрытом помещение. Как никак боялись что постреляем или порежем друг дружку. Тут просто беспредел офицеров, такое допустить. Бардак был, есть и будет.
Зачем себя стрелять? Надо было этих тварей валить!
йцукен хз
+ 0 0
12 апреля 2019 г. 09:32
не знаю как сейчас, а раньше на стрельбище было полно красноперых
Лимон хз
+ 3 0
11 апреля 2019 г. 17:30
Так шакалы небось разными группами на стрельбище завозили новобранцев и дедушек.
Оле Лукойе
+ 35 0
11 апреля 2019 г. 17:22
За попуститеьство, офицера под суд.
.dt Оле Лукойе
+ 8 1
11 апреля 2019 г. 22:32
а кто-то орал что год служат и вообще как в санатории там
  • Оставить комментарий
  • Войти