Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Отпустите, я своё лицо не вижу!»: как Newslab всю ночь ловил пьяных водителей
Прошу отнестись с пониманием
+ 0 1
27 января 2020 г. 22:28
Ул.Борисовича
Пффф, моль показушная
Пьяных и обколотых за рулем конечно не должно быть, это правильно! НО выходить в рейд со своими понятыми!!! Это прямое нарушение КоАП! Понятыми должны быт не заинтересованные лица. Роль дружинников совсем не в том, чтобы подписи в протоколах ставить, а чтобы уличные правонарушения пресекать.
А, еще никто не ловил пьяных дпс ников? От кормушки оторвали. Погоны сняли... Может начнем, с этого. Пока дети морщатся на приеме. У великого отца детей. Может им в детский дом заехать. Сколько наражали, и бросили. Начиная от идей великого и красного и заканчивая мультфильмами. Они еще про пенсию не знают.
Красноярец
+ 12 9
24 апреля 2019 г. 08:30
Вот собственно основное отличие нашего свинарника от цивилизованной страны:
Там водители сдают нарушителей в полицию, а здесь - предупреждают друг друга о проверке на эл. картах.
негодяй-это не годён.
.......Выходят, бьют по рукой по капоту, некоторых ещё и от наркотиков ломает. И такие люди рассекают по Красноярску каждый день.......
Похоже дружинника тоже ломает не по детски "по рукой по капоту", еще и рассказывает нам, что такие люди рассекают по Красноярску ДНЕМ, но ловить они их вышли ночью...... все смешалось в голове у дружинника
Почему время такое - после 11 вечера? Часов с 9 до 11 - самый улов будет!
Садить сразу пьяных корытодебилов
Лис Крэнг
+ 7 2
17 апреля 2019 г. 07:06
Садят, у меня соседа 3 раза ловили. На четвертый уже в колонию поселения на 6 месяцев отправили. Точнее сам вещи собрал дома, после суда и отправился.
страховки нужно проверять
Уруру Тоха
+ 0 0
27 января 2020 г. 21:05
В Красноярском крае проверяют. Штрафы дают
Дедуля Тоха
+ 4 3
17 апреля 2019 г. 17:59
От страховок приход не очень, а вот за пьяненького сразу медаль за выслугу лет дают
"...проверять будем каждого «негодяя»". Запомни, водитель, ты уже негодяй в глазах тащ Гаськова.
Стыдно должно быть Гаськову. Не Барики, а улица имени героя Советского союза Борисевича.
А я дрозофил
+ 1 0
17 сентября 2020 г. 23:51
голову ломаю, что за "Барики"? Не было раньше такого района в Красноярске!😂
  • Оставить комментарий
  • Войти