Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Отдыха в Красноярске достраивают спортзал единоборств
Зачем нам какая-то греко-римская борьба? У нас что, своей нет?
Олег Евгеньевич
+ 0 0
7 ноября 2019 г. 11:09
В Зал единоборств заводят двух хозяев (классиков и дзюдоистов). Если бы завели одного хозяина спортивную школу по дзюдо, то у одного хозяина занимались бы и самбисты и дзюдоисты (направления данной школы). А у классиков хороший зал в ШВСМ (в Академии). Один хозяин и за зданием бы смотрел, да и спросить легче с одного хозяина, чем с двух. А то будут друг на друга "бочку катить". А дзюдоисты и самбисты могут друг у друга и на соревнованиях выступать и в схватках участвовать. Сплошные плюсы.
Ладно борьба, хотя бы реальный вид спорта, а вот зачем на острове настроили безобразных сараев для ..керлинга? Мало того, что сам вид какой-то нелепый, ШВСМ для полотеров, так еще и огромные площади под него забрали.. Можно было куда-нибудь на необитаемую часть острова их отправить со своими "архитектурными изысками", вид с моста на центральный стадион напоминает площадь со складскими помещениями, да еще и заборов понатыкали везде... Кого боимся? Как бы вас не украли...
Остров Отдыха был таковым в 70е, 80е, 90е и начало 2000 годов. С тех пор по вырубили деревья и првыкорчевали кустарник, позакатали в асфальт и бетон, вместо того чтоб ограничиться Центральным стадионом и ДС им. Ярыгина, понастроили еще массу всяких строений, в т.ч. гимс и рыбоферму, рыбнадзор и мчс, клуб моржевателей (с сауной) и пр .
Уже пора переименовывать, ибо остров перестал быть островом из за дамбы, и Отдыха здесь тоже нет.
в топку ваше дзю-до. продвигай самбо в массы. в каждую школу. нам нужна здоровая нация.
Й.Геббельс Ыынух
+ 3 1
6 ноября 2019 г. 17:42
Если бы спорт был полезен для здоровья, то на каждом турнике висело бы по два еврея.
В городе уже есть школа-академия борьбы Миндеашвили у Локомотива, зачем эта?
Что Где Когда вопрос
+ 0 0
7 ноября 2019 г. 13:28
Штобб место занять на золотом куске городской земли
  • Оставить комментарий
  • Войти