Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи проверят сообщения СМИ о насилии в красноярской колонии
Гад совершил преступление, теперь сидит на казенных харчах, которые стоят дороже, чем пособие на ребенка, и которое, в том числе, люди законопослушные ему и оплачивают. Чтобы еще чего не натворил. А у него "права". А на комисси по УДО скажет "раскаиваюсь в содеянном, вину сознаю", и все - на свободу. Да ладно бы очки драить, а то всего то плац мести. А он работать не хочет, положенцем себя мнит, какой то мнимый авторитет отстаивает. Воздух, в общем, засирает почем зря.
Там это типично, уже не ново.
Уважаемый перец
+ 5 0
7 ноября 2019 г. 07:56
Колония само по себе насилие, о чем тут говорить
Преступление человека в погонах на лицо! Суд должен наказать по всей строгости! Он воспользовался служебным положением и беспомощности человека в наручниках! Преступник в погонах всегда больший преступник чем обычный человек! Да и просто как сотрудник г! Есть режим и уик, вот им и наказывайте осуждённого! Не умеешь, иди грузчиком с такой ряхой!
Обидели выходит? В закут определили потом его? Или к порядочным на школку у окна?
Предлагаю всем тем,кто любит издеваться над заключёнными бузотёрить в пивнушках..Там нет зависимых от них и они получат реальную картину мира
Понятийный значит...
Не хотел мести территорию, а его не уговорили! А ещё не подали кофий на шконку, бабу и марафет!
Выдать оперу премию имени А. С. Макаренко!
Куда катится страна: ломать ноги и избивать велосипедистов и женщин полицаям можно, а отрицал-убийц и воров трогать не моги!!!
Как сильно и правильно говорит мой Друг! Разве я могу не согласиться с Вами..;)
Сева Красивая Я
+ 3 1
7 ноября 2019 г. 11:34
Ценю Вашу благосклонность ко-мне сударыня! С неизменным уважением, Себастьян!
Мести территорию он не хотел... а до этого троих замочил. Лупить скотов до обосрачки, чтоб боялись в следующий раз вершить свои черные делишки.
Бессознательное С
+ 4 1
6 ноября 2019 г. 22:42
Куда там... у них права...
Бывалый С
+ 11 4
6 ноября 2019 г. 19:57
ты то почему то уверен что там не окадешься. или святой или дурачек
Такое С
+ 12 4
6 ноября 2019 г. 18:56
Ну а если он, допустим, не винно осуждённый, коих по неофициальной статистике 18%... Тоже лупить до обосрачки????
Семен Семеныч Такое
+ 3 7
6 ноября 2019 г. 20:13
Невинно, пишется вместе:).
Пройду по Абрикосовой Семен Семеныч
+ 4 1
6 ноября 2019 г. 20:33
Да..потдверждаю! Был даже такой актёр Невинный..Тоже вместе. писалось..
Семен Семеныч Пройду по Абрикосовой
+ 3 0
6 ноября 2019 г. 20:41
Вячеслав:).
Вот как проверят тогда и пишите.
  • Оставить комментарий
  • Войти