Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск может лишиться крупных соревнований из-за решения WADA об отстранении России
Сказочный везде обгадился. Ушёл в прорыв
эти спортсмены дармоеды уже надоели
Ляпалиссиа́да 123
+ 6 2
10 декабря 2019 г. 18:47
А не послать ли нам указателей кто и что должен делать?
123 Ляпалиссиа́да
+ 2 0
11 декабря 2019 г. 00:10
Да пошли конечно
Ура!!! Давно пора
отличная новость.
бабос будет целее
Михаил Молчанов местный
+ 1 1
11 декабря 2019 г. 03:11
Чем целее. деньги о не красноярские. балда
Отличная новость для адекватных
Владимир Ванька
+ 4 26
10 декабря 2019 г. 16:08
Развитие спорта на 4 года умрёт. Что хорошего? Это для многих уже не увлечение, а работа. Полно чистых и честных спортсменов, они рассчитаются за ротозейство чиновников. Страну обули на миллиарды, и виновных опять нет. И Красноярску досталось: объекты универсиады будут простаивать: охрана, ЖКХ, электроэнергия... миллиард за 4 года заплатит бюджет края из нашего кармана...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Влад Владимир
+ 7 0
10 декабря 2019 г. 19:55
Может заборы снесут.
Караван Владимир
+ 22 1
10 декабря 2019 г. 16:41
Какой спорт здесь? Только изыскание бабла на "спорта енов" и на карманы чинарям. У нас нет профессионального спорта, а есть захребетники с огромными зарплатами и воры. Всё
Владимир Караван
+ 4 20
10 декабря 2019 г. 17:39
С удовольствием смотрю каждую неделю игру волейбольной команды "Енисей"... Занимался по-молодости боксом, был результат... Сейчас пенсионер, ежедневно 10км по городу бегаю... Вы имеете какое-нибудь отношение к спорту, чтобы судить о нём? К примеру: вы сварщик. Подходит к вам пацан и начинает учить вас, как правильно варить. Спросите у тех, кто профессионально занимается, как на них это повлияет. Для города - это (как минимум) минус миллиард ₽. Вы думаете, что чиновники из своего кармана платить будут? - мы все за это заплатим
Показать комментарий Скрыть комментарий
Караван Владимир
+ 30 3
10 декабря 2019 г. 18:32
С какого бодуна все должны платить за спорт? Нравится вам волейбол смотреть платите и из этих денег спортсменам!
Кто то любит на халяву пить и жрать, может тоже всем скидываться? В богатых странах никто не посмеет залезать в чужой карман из захотелок. Должен быть профессиональный спорт, который окупается! Или для детей бесплатно! Сколько получают волейболисты и футболисты? Они что важнее врачей и учителей?
Владимир Караван
+ 1 19
10 декабря 2019 г. 18:53
Объекты универсиады на балансе города. Он платит за их содержание из бюджета. Не будет соревнований - из казны, от туристов, зрителей, бизнеса (гостиницы, кафе...), рекламодателей, спонсоров... поступлений не будет. Значит на содержание дорог, здравоохранения, образования... будет выделяться денег меньше на 1млрд (если не пилить). Спорт - это ещё и здоровье, и удовольствие, и престиж страны, и воспитание детей...: здесь убытки не просчитаешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олимпийский фекалоносец Владимир
+ 16 1
11 декабря 2019 г. 00:40
Начинайте сами зарабатывать себе деньги-и не присасывайтеь к бюджету, спортивные лузеры-дармоеды
Караван Владимир
+ 27 1
10 декабря 2019 г. 19:03
Ваши аргументы нулевые. Хотите платите, а к другим не залезайте. Почему у нас детям деньги на лечение по смс собирают? Давайте по смс спортсменах собирать. Если вы такой добрый, то пишите адрес, я пришлю вам десяток голодных, они к вам кушать ходить будут
Владимир Караван
+ 1 13
10 декабря 2019 г. 20:00
Прочитайте статью "Спортивное наследство" и не ту пи те! Выдержка: "Все спортивные объекты, на которых запланировано проведение соревнований в рамках Студенческих игр, а также тренировочные арены были включены в программу наследия. Предполагаемые расходы на их содержание, по предварительным расчетам, варьируются от 800 млн до 1,1 млрд руб., подсчитали в минспорта Красноярского края". Это в год!? Кто ваше мнение спрашивает? Хочу - не хочу это к жене...
Показать комментарий Скрыть комментарий
местный Владимир
+ 2 0
11 декабря 2019 г. 10:39
в китае не стали парится и забили на обьекты. смысл на них тратится, если местным они нах не сдались.
то же самое в канаде и многих других олимпийских городах.
повторили судьбу трамплинов на каштаке.
это нормально.
обычный процесс.
Владимир местный
+ 0 5
11 декабря 2019 г. 11:16
У нас в России привыкли зарабатывать деньги горбом. Красноярск - город-завод с его черным небом пример этому. Развалить всегда просто, но тогда какое будущее у нас? У детей? После этого столицей Сибири вновь станет Новосиб! Не обидно? Квартиры и так самые дешёвые - ещё упадут в цене. Почему в Америке спорт приносит прибыль бОльшую, чем предприятие, а у нас?
Ширина удоев Владимир
+ 9 0
11 декабря 2019 г. 11:48
В США никто не смеет брать деньги на спорт с граждан, что заработали, то и получите. У нас сопляк местный получает несколько сот тысяч. Под пенсионера не надо косить.
Привыкли к халяве
Папанов Владимир
+ 4 1
10 декабря 2019 г. 21:26
Закрыть, и весь сказ
Любителю халявы Владимир
+ 10 1
10 декабря 2019 г. 20:21
А ты жлобяра присосавшись, задолбали халявой. Вам не больше 10 тыр платить надо и то только за результат!
Владимир Любителю халявы
+ 1 9
10 декабря 2019 г. 20:54
Для тех, у кого мозги есть, пишу: я - пенсионер, неработающий... Какие ко мне претензии? Ну, если сильно обиделся: набери в рот Овна и плюнь!
Любителю халявы Владимир
+ 12 1
10 декабря 2019 г. 21:02
Ты напиши, что ещё на паперти стоишь, на волейбол собираешь. Какие обиды, дурачок, работать не пробовал.
Владимир Любителю халявы
+ 1 9
10 декабря 2019 г. 22:20
Я своё отработал, пенсии хватает. Твоя очередь мне её зарабатывать!
Караван Любителю халявы
+ 9 1
10 декабря 2019 г. 20:48
У этих типичная уголовное поведение. Выворайте карманы, я денег хочу. На здоровье, образование, науку, наконец на больных им плевать. Мозгов не хватает понять насколько это мерзко
Владимир Караван
+ 1 9
10 декабря 2019 г. 22:42
Где я писал об этом? Фантазируешь? Я думал, что все романтики, мечтатели в эсэсээре остались... Ты статью прочитал? - не я её писал, а заплатить за "Спортивное наследство" придётся и тебе и мне! Я не против оплаты, и выражаясь твоими словами, "Спортивное наследство" - это "здоровье, образование, наука"... Поэтому "на больных мне НЕ плевать": не таблетки лечат, а здоровый образ жизни, спорт в частности.
Инсайдер наверхах
+ 12 1
10 декабря 2019 г. 14:27
Зачем стране спортсмены? Нужны гвардейцы. Многоходовочка однако.
Страна лохов, страна господ...
Все адекватные люди понимают что это хорошо , но лучше бы на лет 50 запретили .
пересмотр итогов
+ 15 4
10 декабря 2019 г. 13:34
А когда суд над наркоманами будет с полной конфискацией за мошеничество,за употребление наркотиков нанесших тем самым такой Урон сравнимой с Ядерным Ударом?
Суслик Суслик
+ 69 1
10 декабря 2019 г. 13:28
Хоть бы к нам больше никто с этими соревнованиями не совался. Отобрали Сопку у народа. Такое место было и на лыжах и на санках с горы катались. Теперь кругом останки леса и режимные заборы
Адекват Суслик Суслик
+ 13 2
10 декабря 2019 г. 13:45
Это боль(
ой а что случилось не томите меня рассказывайте
+ 2 0
10 декабря 2019 г. 13:14
Попали на Конец...../ А, кому,сколько раз,и на конец на чей Конец в конце концов,не томите меня,рассажите как это было/... На свой Конец,на свой конец...)))
Они даже спорт умудрились просрать ))))))))
помню помню Папа Карло
+ 6 1
10 декабря 2019 г. 13:28
Как в 70 годы борцы не о чем, но с поддержкой своих южных земляков вскакивали наверхие места. Загарбаченные,один под другого ложился по договоренности,судья в доле и еще тогда говорили что что то сьел-ну значит принял усиленный укольчик- и уже это недарозумение который проигрывал обычным ребятам уже весь из себя знаменитый красуется до сих пор. Один из них Битаров тренер в ШВСМ которого в детстве за борца никто серьезно не принимал.
Мудко таперича запомнят на века, будут передавать это имя из уст в уста
А кто его назначил? Вооот...
кручу верчу
+ 14 0
10 декабря 2019 г. 12:52
Мутько до мутился с другим который его надоумил мутить и получили канделябром Впечатляюще Эпически. Вот и домутколи.сь
Адекват кручу верчу
+ 16 1
10 декабря 2019 г. 13:23
Критика персон стоящих в цепочке выше, чем Мутко – не позволительна?)
Житель Города
+ 13 3
10 декабря 2019 г. 12:50
Может наконец перестанут уже наши спортсмены есть всякую химию и перестанут давать повод для их отстранения.
Саня Житель Города
+ 27 4
10 декабря 2019 г. 13:11
На химии сидят все спортсмены, просто наши провалили тесты в отличии от более продвинутых в этом стран.
да ну Саня
+ 8 0
10 декабря 2019 г. 16:37
Просто наши жрали какую-то фигню из прошлого века в надежде, что тупо заменят пробирки, а потом просто наши умудрились вносить правки в базу РУСАДА даже в то время, когда она, изъятая, лежала как вещдок в нашем #вкаждойбочкезатычка СК.
Вошли в историю как жулики, ворующие по ночам баночки с мочой. Вот вам и КГБшник
Ефросинья Адекват
+ 8 2
10 декабря 2019 г. 12:50
Напрасно вы так про мочу! Урина творит чудеса исцеления. Надо только правильно применять.
Хоккеист Дацюк продаёт свой замок в Мичиган за 4,5 млн $.
Нехило так
Кусюк Селюк
+ 27 1
10 декабря 2019 г. 12:44
Ну он же патриот!!! Любит свою Россию,думает о ней днями и ночами,иногда слезы появляются от того что Родина так далеко и не обнимешь березку которая поила березовым соком... ведь есть одна причина -закалачивать ненормально много проклятой зеленой бумаги из-за которой не попьешь березового сока))))))))))))
Адекват Кусюк
+ 16 4
10 декабря 2019 г. 13:33
А что Дацюк-то, он свободный человек, заработал на своем мастерстве в НХЛ. Не чиновник, не министр.
Жаль спортсменов, они жизнь посвящают занятию любимым делом, а их на свалку. Вот только этим не государство должно заниматься наверное, тогда и с анализами все будет нормально и вовремя
любимом делом занимаются спортсмены любители, а профессионалы уже это бизнес, причем только в их сверхпользу. Им деньги и слава, за счет граждан, а на пенсии можно и в политику пойти.
нисколько не жаль Alex
+ 31 0
10 декабря 2019 г. 12:37
а проверить всех этих спортсменов не дали как надо. Эти спортсмены пенсионерам возраст подняли на 5 годков. Особенно отличился карелин саша бывший кумиром до сплывший в небытие и все его достижения мне до лампочки которая не светит.
Орхидеи ещё не зацвели нисколько не жаль
+ 3 0
11 декабря 2019 г. 00:16
Журова ещё отличилась, сказала до 70 надо работать.
Alex нисколько не жаль
+ 1 6
10 декабря 2019 г. 16:24
Надо на выборы ходить, чтобы не поднимали возраст....никто ж не ходит, все результаты знают заранее, а потом недовольные сидят
Урист Alex
+ 10 0
10 декабря 2019 г. 12:37
Ага, любимое и весьма доходное дело, типо хобби)))
Вложили в объекты миллиарды, вырубили под них лес (сосняк) на огромных площадях и теперь будем на эту ПУСТОТУ смотреть.
KGU Мутков
+ 8 0
10 декабря 2019 г. 15:33
еще забор подарили...
Друг Мутков
+ 7 8
10 декабря 2019 г. 13:53
Лучше в пустоту чем на понаехавших иностранных ублюдков.
Вот и славно!!
значит на гражданах России отыграются, итак с 1 января 2020г увеличатся тарифы жкх, акцизы на бензин,алкоголь, сигареты и т. д. а если не заключат с украиной договор о транзите газа ждите новых налогов.
Улыбнитесь! Рот закрыли! Держите удар, слабоки...
ВВП Parting ...
+ 2 2
10 декабря 2019 г. 13:08
А чо не слОбОки?
Тоесть, другими словами "Красноярск может лишиться крупных пробок, ограничений проездов и парковок и других неудобств горожанам из-за решения WADA об отстранении России"? Хорошо бы.
Zenker-2 reader
+ 2 0
10 декабря 2019 г. 14:22
Да! Было бы неплохо!!
Станочник распиловочного станка
+ 41 0
10 декабря 2019 г. 12:09
Ура, чемпионат по распилу бабла отменяется, хоть на этом сэкономим.
"... а российскими госслужащими, руководству Олимпийского комитета России и Паралимпийского комитета России запрещено будет посещать международные спортивные мероприятия..." - вот только из-за этих слов одобряю целиком и полностью решения WADA.
Они без вазелина хоть куда.)
к большинству госслужащим относятся такие же простые люди как и ты, обычные специалисты в гос органах, просто исполнители, работают работу и политикой не занимаются
Показать комментарий Скрыть комментарий
И много вы знаете обычных специалистов в госорганах, которые входят в состав олимпийских делегаций и регулярно выезжают за счет бюджетных средств на соревнования?
после российских госслужащих запятую видел?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ни один рядовой гражданин РФ, равно, как и обычные специалисты госорганов, выезжавший в частном порядке (за свои заработанные) на олимпиаду , параолимпиаду и чемпионаты мира, проблем связанных с запретом не испытывал и не испытает. Вон, наш Владимиров почти на всех олимпиадах с флагом Красноярска маячит в центре трибун, кто ему запретит.
Запрет выезда российским госслужащим, распространяется на определенных лиц, входящих в руководящий состав спорта РФ на уровне Федерации и причастных к сложившейся ситуации по мнению представителей WADA.
объделываются раз за разом, неужели самим не позорно, это тот случай когда .....они а стыдно мне
Да и хрен с ним, нам распилиады хватило
Скажите спасибо тому чиновнику (читай эффективному менеджеру), который дал команду подменить базу данных. Думал, что умнее всех наверное.
проф спортсмены это нахлебники у государства, от их медалек пользы обществу 0
Друг коня \_/
+ 6 0
10 декабря 2019 г. 14:03
Помимо этого большинство этих спортсменов конченый быдляк с ЧСВ .
Антон Андреевич Минаев
+ 4 0
10 декабря 2019 г. 11:48
Ну чтож, ПОТЕРПИМ
Несущий Свет Антон Андреевич Минаев
+ 2 2
10 декабря 2019 г. 14:04
Терпи , а мы порадуемся .
Лоцман, Боцман и Кацман
+ 26 0
10 декабря 2019 г. 11:45
Будут чемпионаты или не будут, полностью индифферентно.
  • Оставить комментарий
  • Войти