Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Предлагаем сдаться добровольно»: полиция Красноярска разыскивает одного из напавших на посетителей кафе
Пожинайте плоды толерантности) у нас же много любителей фразы «нет плохой нации, есть плохие люди», когда полицаи совместно с чекистами начали с 13-14 года устраивать беспредел и всем кто реально мог и может всю эту шакалью свору поставить в стойло шить 282 статью, все молчали и даже одобряли, а теперь жалуетесь)) этот чучмек, такой же россиянец как и большинство, и живет наверняка с какой-то шкурой из местных чернильниц)) пожинайте плоды политики вашего царя) в 90-к когда не щемили скинхедов, вся эта шушера дышать боялась, а в Красноярске и не слышали о этнических опг…
Показать комментарий Скрыть комментарий
Может надо открыть агенство охотников за головами и ловить и предьявлять живыми или мертвыми за вознаграждение, вот тогда дело сдвинется.
Он пол города поимел вместе с этим армяшкой Тиграном , он шас в Сочи скрывается а этот Коза 🐐 Зейнабчик в Алтае, пастухом устроился а вокруг его кавказцы овчарок
С какой целью вы завозите этих исламистов к нам?
Завсегдатай
+ 2 0
13 декабря 2021 г. 09:15
В нашем кафе "Шанс" такого не может случиться
а раньше то всё было иначе ))))))))))))) камер то не было )
Суслик Суслик
+ 3 0
13 декабря 2021 г. 05:51
Очень текст любопытной в новости, любой кто знаком с работой СИЗО, следователей, прокуратуры, оперов, то знают, что если подозреваемый или обвиняемый может влиять на следствие, оказывать давление на свидетелей, потерпувших, то меру пресечения назначают содержание в СИЗО. А теперь читает текст новости!!!!

Четверо мужчин избили нескольких посетителей заведения из чувства неприязни. Двое из пострадавших получили травмы. Но они не обратились в полицию, так как нападавшие оказывали на них психологическое давление. Когда о произошедшем все же стало известно в правоохранительных органах, троих злоумышленников задержали. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.
То есть в полицию не обратились так как психологическое давление оказывали, а сейчас типа не оказывают под подпиской???? Очень странно все это. Я так думаю в местной полиции у их очень хорошая крыша.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 05:59
Очень любопытно почему их этнической групировке прощаются тяжкие преступления, может даже не полиция, а судьи все прикормлены? Раз под подписку отпускают? Очень любопытно.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 05:57
УПК РФ Статья 108. Заключение под стражу
1. Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения. В исключительных случаях эта мера пресечения может быть избрана в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, при наличии одного из следующих обстоятельств.


Дознаватель, следователь, а также суд в пределах предоставленных им полномочий вправе избрать обвиняемому, подозреваемому одну из мер пресечения, предусмотренных настоящим Кодексом, при наличии достаточных оснований полагать, что обвиняемый, подозреваемый:
1) скроется от дознания, предварительного следствия или суда;
2) может продолжать заниматься преступной деятельностью;
3) может угрожать свидетелю, иным участникам уголовного судопроизводства, уничтожить доказательства либо иным путем воспрепятствовать производству по уголовному делу.
Преображенский
+ 0 0
1 сентября 2021 г. 02:37
Почему мвд просто не убьет эту бешеную собаку а пытается ее вылечить?
Суслик Суслик Преображенский
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 05:19
По закону нельзя убивать, суд должен судить. Я так понимаю это кент хозяина Багиры ну или бывшей Багиры, там подвязки очень хорошие в МВД, иначе бы давно они все сидели бы, денег много и умеют людей нужных покупать.
Этническая группировка... Я смотрю, хорошо у нас отбор в СибЮИ проходил...
Вот его в Москве поймали а в Красноярске уже отпустили ,,, видимо хорошо его крышуют ,,,, крыша не капает ,,,,,,
Он думал всегда будут менты защищать,,, вроде его уже никто не крышукт ,,,,
Суслик Суслик Человек
+ 1 0
13 декабря 2021 г. 05:23
Почему не крышует? Я так понимаю он одной национальности с хозяином Багиры, он землякам всем помогает, они вместе все держаться и даже нищих земляков всегда поддерживают, в Октябрьском районе его земляки очень часто в драках людей режут, качечат, прям возле той же Багиры когда она работала чуть ли не каждый месяц кого нибудь да потрежут, а вот что бы посадили кого, не помню, все как то отмазываются, даже те кто в России приехал совсем недавно, земляки отмазывают.
До сих пор не могли найти этого типа ????
Если он натворил летом а сейчас уже его ищут а если он в эти дни где то натворил а интересно когда будут его искать опять же ??? Он же Жук 🐞 типа ,,,,, он разводить всего города и края ,,,, его в Красноярске все органы знают как хорошо,,,,, если захотят за 15 мин поймают ,,,,, так что,,,,,,
Суслик Суслик Я
+ 0 0
13 декабря 2021 г. 05:35
Моё мнение, не хочу полицию очернять, но смею предположить, что есть в органах разные люди, судя по тому что в Октябрьском районе его землякам тяжкие телесные всегда с рук сходят. То можно предположить, что денег кому надо давно занесли, поэтому особо он и не прячется. А если и кто то его сейчас по фото опознает и позвонит в 02, то его заранее предупредят когда за им приедут. Рада бы ошибаться, но уже лет 10-15 наблюдаю его земляков в этом районе, там плеванто на законо. Их детки в 15 лет в 72 школу на джипах приезжают. Полиция может арестовать ребенка чиновника администрации района или мэрии, но точно не этой этнической групировки. На чем они зарабатывают не знаю, но там бабла ОЧЕНЬ много. Наши органы предположительно, не имею права публично утверждать, могу лишь предполагать, так как решения суда нет, так вот предпологаю, что они правоохранительную систему просто купили, может не всю, в ключевых лиц, которые дают распроряжения подчиненным, а может шантаж? Есть компромат на полицейских крупных чинов Сняли их на видео с наркотиками или малолетними девушками или как берут взятку?
Какое вранье написали... во первых было это летом. во вторых кто еще на кого напал. и пострадали обе стороны. просто одна из сторон с жалобой побежала. в третьих что за формулировка "злоумышленники" ?)) обычная драка и не более. цирк да и только
Суслик Суслик Елена
+ 1 0
13 декабря 2021 г. 05:42
От полиции скрываться уже нарушение, как и нанесение тяжких телесных в драке, а з значит точно злоумышленики. Хотелось бы узнать первую букву вашей фамилии, так как возможно знаю кто вы, вы жили, а может и сейчас живете молодым человеком их национальности, у его папы тоже проблемы были подрезал человека, так?
То что обе стороны пострадали эт хорошо. Значит как и писал выше не на тех прыгнули.
А когда найдут в башку радиомаячок и чип вставить!
Суслик Суслик лимон
+ 1 0
13 декабря 2021 г. 05:44
Не вставят и не найдут, я так предполагаю, если его по фото опознают и в 02 позвонят, то заранее предупредят его когда приедет группа захвата.
  • Оставить комментарий
  • Войти