Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Врываемся в 2020-й!»: как красноярцы Новый год встречали
Эти Каникулы для богатых москвичей, где огромные заработки и рядом заграница, а мы водку пьем и тупо сидим за теликом.
наивныйШкольник
+ 2 0
9 января 2020 г. 10:51
начало статьи и первые изображения (фото) понравились...
а потом..как будто....оказался в городе раз в 10 поменьше ))) зачем тут "надутые губы", "домашние хлопушки" и прочие фото не с общественных гуляний.....
Понавехавшие селюки запостили как они отметились в городе. Поди нажрались по сельской привычке
наивныйШкольник Лиза
+ 0 0
9 января 2020 г. 10:52
но да но да...
теперь же харажане ) предпочитают ЗОЖ ))) и беспорядочный секс
Сергей Иванович Лиза
+ 5 0
8 января 2020 г. 16:07
Не врываемся, а вползаем. Время рывков давным-давно закончилось. Сейчас время или ползать, или стоять на коленях.
Почему в опросе про картины нет варианта "Никакая"?
Массовое безумие, причем без разумной причины - просмена дат. Пиршество на последние
претенциозное инстабыдло
Я хоть и закоренелый циник в первом поколении, улабаюсь раз в 4 года 7 месяцев 11 дней, чаще ухмыляюсь, но, простите, кому плохо от того, что людям весело? Вам? Мне точно нет. С удовольствием посмотрел фотографии, за неимением своих. Или надо даже в праздник ходить, морду тяпкой, как будто всех родных похоронил в одночасье? Нет, я думаю не надо. Как-то такое, моё мнение.
Уруру дрозофил
+ 4 3
2 января 2020 г. 00:08
До праздника и окончания поста ещё неделя. Так что смену циферок принято отмечать в узком семейном кругу. У настоящих христиан.
Кстати, из 2.4 млрда христиан - половина католики (1.2 млрд), протестантов 0.8 млрд, а непонятных православных типа россиян с украми да болгарами всего 0.3 млрд.
И мне, как православному христианину, не понятен несвоевременный дебош в отдельно взятой стране, тем более в век глобализьма,
наивныйШкольник Уруру
+ 0 0
9 января 2020 г. 10:58
однажды мы доживем (но не я конечно))) до момента - когда все предрассудки закончатся, для людей )
или просто исчезнем )
p.s. "цифорки" кстати арабские - ничего не мешает использовать ))) ??? )))
  • Оставить комментарий
  • Войти