Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Депутат-рецидивист»: красноярский парламентарий за границей прогуливал работу, но получал депутатскую зарплату
А депутат Данильченко?
Статья заказная проплаченная за Едро в предверие выборов. Ничем не брезгуют уроды...
Джугашвилли Елена
+ 3 0
23 февраля 2020 г. 15:37
"бабу не обманешь она сердцем видит"(с)
Джугашвилли Джугашвилли
+ 4 1
23 февраля 2020 г. 15:44
"Ни одного законопроекта не внес за три года"-за это наградить нужно ,"законы" все во вред ,повысить, ужесточить, запретить
Болт с редьбой
+ 15 1
22 февраля 2020 г. 15:12
Серпентарий зашевелился.
Александр
+ 29 2
22 февраля 2020 г. 13:53
Я не хочу видеть во власти ни глискова, ни Усса, ни Быкова,ни Серебрякова, я хочу выбрать заново из обычных людей, таких как мы, которые будут решать накопившиеся проблемы народа
. Александр
+ 0 0
23 февраля 2020 г. 04:39
Вот это правильно.
Голенищев-Кутузов Александр
+ 4 8
23 февраля 2020 г. 02:47
Это Вы смогли бы сделать лишь в случае, если у власти были бы такие, как Немцов или Ходорковский.
Но для переходного периода необходимы такие, как Быков.
наивный чухонский парень. Голенищев-Кутузов
+ 3 1
23 февраля 2020 г. 21:00
ха-ха-ха
Василий Александр
+ 3 0
22 февраля 2020 г. 22:59
Я тоже не хочу ни воров не их лизоблюдов во власти видеть,до того все уже достало что как их светущие рожи по телевизору вижу вещающие о росте экономики и процветании россиян то блин плюнуть в зарю им всем хочется причем в живую.
Василий Василий
+ 1 0
22 февраля 2020 г. 23:00
Харю
Уруру Александр
+ 1 0
22 февраля 2020 г. 19:15
Кстати, знаешь сколько стоит настоящее растительное масло? Ну которое в зелёном бидончике стояло с мухой? 500 рублей за литр. Это тебе не жижа по 100 рубликов за литр типа Ядоала
Уруру Александр
+ 0 0
22 февраля 2020 г. 19:12
Савецку власть хочишь вирнуть? Поздняк метаться, я с твоим папкой дорогую серу на бубльгам в красивой обёртке апминял.
Взляд со стороны
+ 2 8
22 февраля 2020 г. 09:53
Не везет Анатолию Петровичу никак. Одни балбесы и проходимцы ему достаются.
. Взляд со стороны
+ 1 0
23 февраля 2020 г. 04:44
И что потом с ними происходит с этими балбесами?
Взляд со стороны .
+ 4 0
23 февраля 2020 г. 10:42
Разве не видно? Вляпываются в дерьмо регулярно и глупостью своей создают условия для ошельмования Быкова. Как, впрочем, и дискредитации партии жуликов и воров.
Голенищев-Кутузов Взляд со стороны
+ 0 1
23 февраля 2020 г. 02:52
Это не невезение. Это открытая травля. И это означает, что Быкова до сих пор считают конкурентом те, кто ему конкурентами даже не являются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глаз циклопа Взляд со стороны
+ 3 4
22 февраля 2020 г. 12:03
Совкам не понять что военным, депутатам и госслужащим платят жалование, а не зарплату.
Взляд со стороны Глаз циклопа
+ 1 0
22 февраля 2020 г. 16:51
Одиссей был совершенно прав.
а то они все там законопослушные прямо.. у каждого свой кран врезан в какой либо бизнес.. если не врезан. значит получает от иной ФПГ за лоббирование
Серебряков хороший. Стоило ему сказать за чистое небо над Красноярском. Дак эти начали лить на него. Помои
Потыкать ёршиком
Скоро всё кто хоть как-то связан с Быковым будет в обсуждениях журнашлюшек.
Как же, господа администраторы, вы боитесь негатива в адрес губера! Вымарываете все, и просто негатив, и уж тем более неприглядные фаты. Ай, "профессионалы"...
Промежбулков
+ 37 3
21 февраля 2020 г. 14:51
Самый честный депутат
Сейчас резко "заболеет", предоставит кучу справок, ляжет на лечение, больничные получит, путёвку в санаторий и подъёмные для поправки здоровья. Ну сразу же видно, изработался человек на депутатской работе, вымотался, рамсы попутал, берегов не видит, а такие психические состояния лечатся только в Швейцарии. Так что готовьтесь, граждане раскошелиться (а что вы хотите?), - депутаты народу очень дорого обходятся!
со стороны
+ 38 2
21 февраля 2020 г. 14:15
Нвчалась охота на волков- вчера помошник быка, сегодня его однопартиец. Готовятся в выборам однако, зачищаются.
. со стороны
+ 3 1
23 февраля 2020 г. 04:49
Да чтоб им всем быть на нарах пожизненно вместе с уссом и кодлой набранных гбшников.
Там теплые места, работа без ответственности, зарплата огромна, персоналка, вот они в основном едроссовцы и ходят ради благ, но там болото! - не слышно дискуссий, борьбы за качество жизни подданных. Кто чужд власти, покою болота - вон.
Рыба гниет с головы. Если депутату позволяют наболтать ЗС, то грех великий не воспользоваться такой возможностью. При СССР депутаты не получали зарплату. Им не платили пенсии. Не выдавали квартиры и прочие вкусности. Депутаты работали на своих рабочих и служебных местах и собирались на сессии 2 раза в год. Сейчас народ содержит на своей шее дармоедов. Вот такая у нас демократическая демократия.
Ты забыл ещё спортирующихся ребят те тоже с дворцами седят на шее казны развлекаются в свое удовольствие.
Голенищев-Кутузов Зуй
+ 2 0
23 февраля 2020 г. 02:58
Зачатки демократии сдохли в начале нулевых.Как раз тогда, когда украли завод у того, кто впоследствии был признан его лучшим менеджером.
. Голенищев-Кутузов
+ 1 2
23 февраля 2020 г. 04:54
А до менеджера он был плох или ты специалист по продажи заводов из государстаенного алодения в частные лица?
За это народ разгромил СССР .
Старый я Zlobin
+ 4 4
21 февраля 2020 г. 19:34
Совок то, ни чем не лучше чем сейчас. То , что людей тогда надурили - точно.
так Старый я
+ 3 0
22 февраля 2020 г. 12:29
Ну раз до сих пор совок для Вас (если это не фигура речи), значит хомячки пока ничего не поняли, только насторожились.
А что толку от тех, что ходят. Этот хоть не вредит
Талюк... Серебряков... Зачищают территорию... Кто следующий?
Голенищев-Кутузов Рысь Рысь
+ 4 0
23 февраля 2020 г. 03:00
Если продолжим сидеть на диванах, следующим станет КАЖДЫЙ. Особенно после апреля.
Рысь Рысь Голенищев-Кутузов
+ 0 0
23 февраля 2020 г. 12:35
Не на правах рекламы и не к совету посмотреть (послушать), но интервью Васи Обломова в передаче "персонально ваш" 20.02.2020г. на эхе москвы для меня всё расставило на свои места: для чего, зачем и т.д. они "трогают" конституцию. И как это смотрится со стороны закона... ((
Колбаса Рысь Рысь
+ 12 1
21 февраля 2020 г. 19:58
Боятся
Может и хорошо, что ни одного закона не внес. Те что внесли невозможно исполнять ).
пошерудил гнездо Серебряков, теперь на него со всех сторон налетели..
Голенищев-Кутузов 0
+ 1 0
23 февраля 2020 г. 03:01
Не на него налетели На нас. На наши права и свободы.Что делать будем?
Красноярец
+ 59 3
21 февраля 2020 г. 13:18
От большинства депутатов, той же пензючки или спикера свиридова, вообще толку никакого, что они ходят на работу, что не ходят.
королевство кривых
+ 30 2
21 февраля 2020 г. 13:18
пусть глистков расскажет, как он голосовал против крематория, потому что предприниматель хотел безоткатно
а пензина пусть расскажет, как она назвала физика преступником, когда первый суд оправдал, а результат отменили потому что туалет был в другом помещении, т.е. подстраховались
. королевство кривых
+ 1 0
23 февраля 2020 г. 04:57
Почему ей КГБ не выдал орден сборщика дани?
Они ещё,что, на работу ходят....надсмотрщики за холопами
Взляд со стороны
+ 22 1
21 февраля 2020 г. 12:42
Ребята! А где Вы видели умных и честных депутатов? Или чиновников? Это как увидеть инопланетянина в обнимку с динозавром.
Житель Города
+ 10 0
21 февраля 2020 г. 12:39
А Почему Лидер партии молчит?
Гражданин РФ
+ 4 20
21 февраля 2020 г. 12:22
Все правильно! Всех кто критикует власть, нужно жёстко пресекать и привлекать к какой нибудь статье УК!
"Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!"
Путину дай бог здоровья и спасибо, что он заботится о нас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жора он же Гоша Гражданин РФ
+ 18 2
21 февраля 2020 г. 13:01
да, но "в рай" он все таки не попадет - карман слишком большой, в ворота рая не протащит
Zlobin Жора он же Гоша
+ 3 1
21 февраля 2020 г. 18:32
Идеальный это тот кто хавает такие картинки , такими зомби легко манипулировать и управлять ,они знают стойло при пахане .
--- «Не щадит Серебряков своих коллег: „Депутаты отмоются, только когда уйдут в отставку“, — говорит он в связи с делом Татьяны Давыденко»,
--- «...Серебряков обвиняет губернатора в халатности при тушении лесных пожаров»,
--- «Серебряков и его клевреты писали про десятки миллиардов за украденный лес».
--- Общественники уточняют, что депутату такое поведение сходило с рук.
Да что он чёрт возьми себе позволяет!
Отмоются тогда когда народный трибунал их оправдает и их капиталы и так же самоназначеную ими себе зарплату а некоторым пожизненное светит.... Вот они и засуетились причём все
--- Ни одного законопроекта не внес за три года, а зарплату получает. — сказал Александр Глисков.
видимо экономит чернила и бумагу в бешеном принтере
Если действительно прогуливал, то это не дело, пусть поучится у Николая Бондаренко, тот реально шевелит дела и к нему не докопаться ну и шустрее он. Канал ведет, депутатит четко....
Серебряков докажи обратное, что не прогуливал, если не докажешь то гнать таких
ну понеслось ... записывайте ФИО
--- отсутствовал более 40 дней на рабочем месте
я бы добавил, что ещё и 40 ночей
это наезд? на быкова?
Красноярец шептун
+ 13 5
21 февраля 2020 г. 13:15
Толяну неплохо бы стариной тряхнуть и прижучить всю эту ни к месту разговорчивую депутатскую сволочь, например, языки им отрезать.
Голенищев-Кутузов Красноярец
+ 0 0
23 февраля 2020 г. 03:06
Это как минимум.
. Красноярец
+ 1 2
21 февраля 2020 г. 20:13
А ты сам то что не можешь?
Красноярец .
+ 4 1
21 февраля 2020 г. 20:52
А мне-то зачем? Я уважаемым авторитетом не являюсь, в партиях не состою и Ваня тоже не мой депутат.
Колбаса Красноярец
+ 5 0
21 февраля 2020 г. 20:01
Давно пора!
А он что какой то особый?
Бармалей .
+ 0 0
23 февраля 2020 г. 03:46
Особый.В отличие от нас с Вами и многих других.
  • Оставить комментарий
  • Войти