Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы просят вернуть отменённый из-за коронавируса маршрут автобуса
А нет я определился Сабир и НефАЗ в561 ох .мне интересен когда знакомые кондукторы у него девушки и парни .а так мне НефАЗ е218 ое нравиться когда водитель молодой и каринина подруга на на нем .карининина подруга тоже красивая и хорошая девушка
А я нефазы больше люблю чем МАЗ 103они более удобные .а когда Настя мой водитель Глеб и водитель с 74 соо знакомыми кондукторами то и мазы нравиться а Нефаз в561 ох .он и есть мой любимый люблю этот автобус .а Настя а ты куда пропала ?почему не работаешь ?
А сегодня каринина подруга и водитель молодой опять вышли на нефазе е218 ое .а Сабир вышел на моем любимом нефазе в561 ох .и этот НефАЗ наконец то вышел больше месяца не было .ну когда Сабир на этом нефазе в561 ох .а кондуктор у него девушка новенькая ну ей если чё не жалко заплатить .ещё спасибо водителю нефаза у404 ох .он мне много дал 100 рублей .а Глеб как обычно на нефазе в523 ок .а который был на нефазе у404 ох .после маза в396 ск.на мазе в429 ск .удачи вам водители и кондукторы 50 маршрута .а я сегодня ехал на 2мазе с517 ом остановки не обьявлали хорошо я их знаю .а старенький НефАЗ аа 420 72 мне не особо интересен
А сегодня Настина подруга полнененькая на стареньком нефазе аа420 72 .с новым водителем который постоянно на нем тоже мой друг .ну когда она на нефазах .мне больше нравиться с ней ездить .и этот НефАЗ хоть и старый мне тоже интересен .а сабир2дня был на мазе а012 сн .а Глеб как обычно на нефазе в523 ок и кондуктор этот же парень .а водитель который был с настиной подругой на мазе в396 ск сейчас на нефазе у404 ох
Ольга на автобус . А я пошутил когда Настина подруга на мазе то и МАЗ интересен она тоже хорошая
А я сегодня ехал с сабиром с хлебазавода до предмостной на нефазе в523 ок норм .кондуктор у него новая девушка красивая ! А каринина подруга и молодой водитель так же на нефазе е218 ое .а Настина подруга полнененькая сегодня на мазе в396 ск .с водителем который работал на нефазе р644 нт .а мне больше Нефазы нравиться они более удобные
А нет Сабир тоже интересен когда на новом нефазе в523 ок .если что и заплатить не жалко
Ольга Руставели
+ 2 0
11 сентября 2022 г. 22:08
А как мужчина Сабир вам тоже интересен? Или больше на автобус западаете?
А нет Сабир мне интересен когда знакомые кондукторы у него .а так Глеб мне интересен .и водитель молодой с Карининой подругой который на нефазе е218 ое
Спасибо водителям сабиру и нефаза у404 ох .вы мне много дали по 50 рублей ! Удачи вам
А сегодня Сабир вышел на новом 50 нефазе в523 ок .ну новые по моему даже лучше .а Глеб на нефазе х509 от .и ещё вышел водитель с которым тоже Настя работала .который на нефазе р644 нт работал.а сегодня он на мазе в396 ск .
А сегодня водитель молодой и каринина подруга опять вышли на50 нефазе е218 ое .ну и хорошо нормальный автобус
А сегодня ещё вышел водитель Сабир который постоянно был на нефазе в561 ох .с ним тоже Настя долго работала .ну он сегодня на мазе а012 сн .и кондуктор знакомый парень у него.а мне больше Нефазы нравиться они более удобные я уже говорил .а Глеб с этим же кондуктотром на нефазе в523 ок
А сегодня я ехал с хлебазавода с Глебом и с этим кондуктором на нефазе в523 ок .норм
А сегодня этот молодой водитель и каринина подруга отдыхают ! А каринина тоже пока не работает и Настя тоже ведать в отпуски они !а Глеб сегодня как обычно на нефазе в523 ок .и кондуктор у него знакомый парень молодой который работал с Маруфом .и хусан вернулся вышел на своем мазе в429 ск .а пожилой водитель с Нефаза р642 нт и кондуктор молодой парень сегодня на нефазе р661 са .
А сегодня молодой водитель и каринина подруга опять работают на 50 нефазе х896 св .ехал с ними с хлебазавода до предмостной .автобус хороший нормальный .а у Глеба кондуктор молодая девушка которая работала на нефазе у404 ох .и с сабиром работала 2смены на нефазе в561 ох .ну Глеб как обычно На новом нефазе в523 ок.а на старом нефазе аа420 72 тоже молодой водитель другой
Чел не хочешь не верь я ещё раз говорю я девочек люблю !а сегодня каринина подруга и этот водитель молодой работают на 50 Нефазе р644 нт124 я рад что нормальные современные автобусы теперь у них .а Глеб сегодня с сеней на нефазе в523 ок .а мой любимый водитель так и не вышел и эта Настя тоже !
А нет вернее когда молодой водитель работал с Карининой подругой на нефазе старом аа420 72 мне он был интересен ! И с этим водителем молодым и с карининой подругой любой 50 интересен !она тоже хорошая!
Ильдар Мастурбеков Руставели
+ 3 0
5 сентября 2022 г. 09:20
Не позорь земляков и единоверцев. Лучше помолчи
Чел Руставели
+ 3 0
5 сентября 2022 г. 09:19
Рустам, с тобой все ясно - молодой водитель тебе интересен, а карина нет. Нафига ты все это тут пишешь?
А сегодня молодой водитель с Карининой подругой работают на 50 нефазе х896 св124'.нопмальный автобус и этот им дали я рад !
Ты чел достал уже .я девочек люблю так то а не парней !
Чел Руставели
+ 3 0
2 сентября 2022 г. 21:35
Что-то ты заврался совсем. Сам пишешь что молодые парни нравятся. Если что, я толерантный к однополым, так что не стесняйся. Пиши открыто.
А нет я пошутил мне НефАЗ старый аа420 72 вобше не интересен .мне нормальные автобусы интересны .когда карининина подруга и этот водитель молодой на нефазе е218 ое124
Чел Руставели
+ 2 0
2 сентября 2022 г. 09:53
Опять ты грузин свою фигню пишешь( и ведь не банят тебя почему-то. То что тебе молодой парень интересен - уже не новость. Ты не ходи вокруг да около, так ему и скажи.
Вернее НефАЗ аа420 72 мне был интересен когда карининина подруга работала с молодым водителем .а сейчас я рад что они на нормальном автобусе нефазе е218 ое124 .а Глеб тоже с нерусской как обычно на нефазе в523 ок уже 6день.а мой любимый водитель так и не вышел и эта Настя тоже .не знаю куда пропали они .наверно в отпуске .ну надеюсь вернуться
Сегодня 50 НефАЗ аа42072 вобше загорелся сильно!дым пошел густой черный.автобус явно не исправен!Нора Семёновна прошу разобраться
Всех водителей и кондукторов, 50 маршрута с прошедшим днём города счастье здоровья а сейчас Карининой подруги и водителю молодому наконец то нормальный автобус дали2ую смену нефаз е218ое когда на нем мне нравиться с ними ездить а Глеб вчера был на мазе а012сн.а сегодня как обычно на нефазе в523 ок а старый НефАЗ аа420 72 мне вобше не интересен!
Вчера прождал 50 автобус на хлебозаводе 30 минут ! Приехал НефАЗ аа420 72 битком ехал с Карининой подругой она тоже хорошая .Нора Семёновна почему вчера было 10 50 почему так редко ходят ?
А сегодня опять водитель с74 на50 мазе в429 ск124 50 а кондуктор тоже знакомый парень .ну мне больше Нефазы нравиться .НефАЗ у404 ох 124 нравиться
А нет вернее когда мой любимый водитель и эта Настя тоже отдыхает мне НефАЗ у404 ох124 нравиться там тоже водитель друг и кондуктор парень друг ! А когда его и нет с Карининой подругой нравиться ездить на любом автобусе .ну она сейчас 2 ую неделю работает на аа420 72 и этот водитель молодой тоже
А мой любимый водитель так и не вышел и эта Настя тоже .а у меня ещё 50 НефАЗ водитель молодой аа420 72 друг .с которым сейчас каринина подруга работает .когда моего и Насти нет мне больше всего нравиться с ней ездить она хорошая ! Ну НефАЗ аа420 72 хоть и старый ну нече ездит ! А Глеб как обычно на нефазе в523 ок и кондуктор у него нерусская женщина Которая работала на нефазе в561 ох
А сегодня вышел водитель мой лучший друг50 НефАЗ у404 ох124 . Тоже подержанный Новосибирский .мне он тоже нравиться тоже мой любимый автик ! А Нора Семёновна вы не знаете куда мой любимый водитель и эта Настя компанец пропали
А мой любимый водитель отдыхает уже неделю и эта Настя тоже ! А у меня ещё водитель с74 вернулся .с лиаза к891 нн124работает на мазе в429ск .с новой красивой девочкой кондуктором которая была на нефазах у404 ох и р661 са .ей не жалко заплатить вчера с хлебазавода ехал с ними на мазе в429 ск124 .блин прождал автобус 37 минут! .30 раньше прошел почему так долго не было автобуса ? А карина так же работает с Глебом на в523 ок124 .а водитель 2ой новый с Нефаза у404 ох потом работал на нефазе х509 от124 .и мазе в396 ск124 сегодня вышел на нефазе р661 са .а карина подруга молодая девочка красивая и хорошая мне ее жалко работает на старье нефазе аа420 72
Да а мой любимый водитель отдыхает.2день а Глеб как всегда с карноной на нефазе в523 ок а марув с нерусской на нефазе е218 ое
  • Оставить комментарий
  • Войти