Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае отменят запрет на продажу алкоголя после шести часов вечера
Работу отобрать, спорт закрыть, алкоголь открыть.
Неолень, он не олень он тюлень дряволупый,который рыло не в то русло суёт!очередная рысь каторая думает мол она не пьёт и все должны
Мы не будем строить справедливое общество
+ 5 10
8 июля 2020 г. 22:37
А что такая потребность в этом пойле?
Сибиряк
+ 15 3
8 июля 2020 г. 22:26
Очень редко употребляю алкоголь. Но этот запрет и у меня вызывал внутренний протест и бунт, почему я после работы не могу спокойно зайти в нормальный магазин и купить бутылку холодного пива. У меня нет бара дома, нет такой необходимости. А на пути изредка возникающего желания стоял запрет "этих".
За справедливость
+ 8 1
8 июля 2020 г. 15:23
Депутат Юрий Ефимов принял участие в обсуждении такого важного вопроса... Очень "эффективный" депутат. Его ещё не посадили что ли? Помнится, задержали по подозрении в получении взятки от китайца за лес. И этих дармоедов и захребетников мы содержим на свои налоги.
Воланд За справедливость
+ 1 3
8 июля 2020 г. 16:30
Это тот китаец, который даже не помнит, сколько давал? "Царь хорошой, бояре плохие" - это корм для таких, как ты.
да здравствует навсегда За справедливость
+ 5 5
8 июля 2020 г. 15:41
НЕУЖЕЛИ МОСК ВКЛЮЧИЛИ
Скоты. Спортзалы закрыты, а алкашкой можно дальше народ травить...
от волги до енисея Дэн
+ 22 8
8 июля 2020 г. 14:12
Причём тут спортзалы-то? Бред-то не неси
Желчный
+ 25 0
8 июля 2020 г. 13:12
Тяжела работа депутата...
То запретим,то отменим...Сами себе занятие придумывают
А мне пофигу шмурдяки! Не пью ! И не собираюсь мафию деньгой кормить!
Неолень
+ 11 13
8 июля 2020 г. 12:46
Даёшь сухой закон! Ура!!!
Я понимаю это, как смягчение ограничений для продления самоизоляции в крае после 12 июля. Damn!
Кучер Архип
+ 9 15
8 июля 2020 г. 12:32
Занять народ алкашкой.Чтобы маргиналы на отрывались от привычного образа жизни.
Маргинал Кучер Архип
+ 6 1
8 июля 2020 г. 15:26
Фигню пишешь, лично я мог и после восьми вечера купить. Можно быть и маргиналом, но с харизмой, либо своих людей в магазах иметь.
Прапорщик
+ 11 3
8 июля 2020 г. 11:57
У меня сосед весь карантин находил где с утра похмелиться и в обед за второй сбегать
Маргинал Прапорщик
+ 5 0
8 июля 2020 г. 15:24
В обед везде официально можно было купить.
Наблюдатель
+ 42 5
8 июля 2020 г. 11:31
Вообще не понятно для чего это вводили. Думается мне чтобы поддержать производителей и розничную сеть, тк меньше пить точно не стали, а даже наоборот - закупают на про запас, а потом не выливать же. Так и спиваются. Был у нас в стране опыт с запретом на продажу алкоголя во времена не столь отдалённые. Ни к чему хорошему это не привело. Спилось практически целое поколение... Ошибки ничему не учат... Хотя вроде Усс должен помнить...
Товарищ Наблюдатель
+ 6 26
8 июля 2020 г. 12:07
Что за чушь и откровенное враньё... Любой человек может в интернете найти информацию о колоссальной пользе "сухого закона" в СССР и показатели положительного эффекта, в том числе: снижение смертности, травматизма, аварий, пожаров, преступности, психозов...; увеличение рождаемости и продолжительности жизни, увеличение производительности...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степан Товарищ
+ 0 0
9 июля 2020 г. 10:47
Запрет был потому что работало много заводов и фабрик и рабочие должны были быть трезвыми. НО ТОГДА ВЕДЬ БЫЛО ГОСУДАРСТВО СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ. а водку и ту таксистов можно было купить. пили но гараздо меньше.
Росстат посчитал сколько будет пенсионеров через 10 лет и выяснилось что никаких денег нехватит их содержать. поэтому пейте этот гидролиз и побыстрее подыхайте.СПАСАЙТЕ ОБНУЛЕННУЮ РУССИЮ
777 Товарищ
+ 3 1
9 июля 2020 г. 09:51
Интернета тогда не было, а то что ты читаешь на этой помойке про СССР - так это пасквили и выдумки.
Наблюдатель Товарищ
+ 8 1
8 июля 2020 г. 15:30
Любезнейший, мне про это в интернете читать нет смысла, т.к. помню всё достаточно хорошо. Пожил, хоть и молод был... И уж точно знаю что и чего. Бутылка водки в то время была местной национальной валютой и за неё можно было купить или обменять практически всё! У нас с того времени это и повелось, что-то делать за бутылку. Раньше такого не было да и водку вообще мало пили, в основном вино...
Товарищ Наблюдатель
+ 0 0
10 июля 2020 г. 15:18
Будьте внимательнее наблюдатель!!! Я писал о положительных эффектах в жизни общества от ограничения оборота сильнодействующих наркотиков...
А если для вас является ценностью пузырь технической не пищевой жидкости, то это ваш выбор, мне искренне жаль вас(
По мне так: трезвый человек - надёжный человек, трезвая семья - надёжная семья, трезвые родители - здоровые дети)
прохожий Товарищ
+ 10 0
8 июля 2020 г. 13:10
Товарисч, а если не в интернете а впомнить что было на улицах? водка по 9р10к не в каждом магазине и очереди по 100м, выпускникам после школы до 18 лет не продадут, у цыган 10руб за спичечный коробок анаши и без очереди. Как в водку добавляли димедрол что бы бутылки на всех хватило и откуда пошло закидываться колёсами не помнишь? Дембеля из Афгана родины анаши\гашиша\ханки а здесь бутылку не купить проще армейские навыки вспомнить... гобачёвский сухой закон наркату не отменял, даже наоборот она была доступнее алкоголя. Ты забыл толпы наркоманов по улицам.
НаивныйШкольник Товарищ
+ 10 2
8 июля 2020 г. 12:11
правда.... ?? а еще если верить статистике.. то мы живем "в розовом замке в облаках и деньги нам не нужны, а только рожать бы.... да рожать" ....так что алкоголь, единственная проблема...
а то что люди самогон давно пьют... так это от низких цен на качественный алкоголь )))
Товарищ НаивныйШкольник
+ 2 6
8 июля 2020 г. 12:14
Можно ссылку на подобную статистику?
НаивныйШкольник Товарищ
+ 2 1
8 июля 2020 г. 12:19
это было образно и не конкретно,
описывая Вашу ссылку - на положительную статистику... *просто слова Вы написали)))
к тому же статистика...идет не по всей стране *буквально* а лишь по 10-25 человек с области..
вряд ли такие данные объективны - и по трезвости, и по пьянкам, и по уровню жизни.
Товарищ НаивныйШкольник
+ 1 2
8 июля 2020 г. 12:25
Образно, шуткой!? По моему эти аспекты жизни людей очень важны и серьёзны...
Ну уж смертность и рождаемость то по всей стране считаю наверно!
Вот же у власти проблемы!!! Депутаты рук не покладая, заседают и думают о народе!!!
Да им памятник надо поставить!
Гробовщик Сева
+ 1 0
9 июля 2020 г. 10:23
желательно на аллее безродных на задворках Бадалыка.
Народный контроль
+ 22 2
8 июля 2020 г. 11:05
Видать, казна совсем пуста... На акцизах заработать хотят. Впрочем, не удивительно: общепит еле дышит, торговля - как в 90-х. Арендаторы сваливают из ТРЦ, и даже "Армани" ужался (из пафосной сталинки у Серого дома переехал в бывшую конуру "Арка", где люстрами всегда торговали). А поскольку все последние десятилетия в "Енисейской Сибири" производство планомерно рушили и только торговлю развивали... Надежда Усса лишь на алкашку и продажу китайцам тайги, не сгоревшей во время лесных пожаров.
Николай
+ 20 2
8 июля 2020 г. 10:42
Поскорее бы уж отменяли. Проблема свободного времени после 18ч стоит очень остро.
Рюмочка Николай
+ 26 2
8 июля 2020 г. 10:49
Проблема, что уж лучше напиться после 18, чем напиваться с 10 до 18.
НаивныйШкольник Рюмочка
+ 5 1
8 июля 2020 г. 12:12
они же с алкоголизмом борятся,
а Сибирским статистам давно известно - у алкоголиков строгий режим. не пить после 18 ))))))))))))))))))))) и не покупать до )
Выпивоха
+ 26 3
8 июля 2020 г. 10:39
Есть в мире справедливость!
Надо будет за это выпить в после шести.
Однако же
+ 13 4
8 июля 2020 г. 09:59
И запоем: Как упоительны в России вечераааа
Неолень
+ 17 35
8 июля 2020 г. 09:56
Не отменяйте, оставить как есть! А лучше до 15:00 и только по будням!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Неолень Неолень
+ 4 12
8 июля 2020 г. 12:42
Алкашня мисует.. итого на сайте 24 забулдыги и только 13 тверезых.
Маргинал Неолень
+ 8 0
8 июля 2020 г. 15:43
Вот скажи мне, весь такой умный, почему я после шести вечера, в такую жару, не могу после работы купить одну бутылку пива? Почему, сможешь объяснить? Причем, типа, безалкогольное, где 0.5 % алкоголя, можно. И через этот егоис или как там его, пиво всегда билось.
Боякин Неолень
+ 4 6
8 июля 2020 г. 10:45
До 15.00 , но открывать в 14.00
Суслик Суслик Неолень
+ 9 4
8 июля 2020 г. 10:01
А чем руки дезинфецировать?
Суслик Суслик
+ 13 4
8 июля 2020 г. 09:49
Скорей возврашайте жизнь взад
Facepalm Суслик Суслик
+ 12 0
8 июля 2020 г. 10:30
У некоторого кол-ва людей она уже давно там xD
  • Оставить комментарий
  • Войти