Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тачки плывут и я вместе с ними»: как Красноярск опять затопил ливень
Бордюров Соба Оленевич
+ 3 0
14 июля 2020 г. 13:31
Долой ливневки, даешь стране больше бордюр!!!!
Народный контроль
+ 5 0
12 июля 2020 г. 22:43
А что вы хотите? Город ремонтировали к зимней Универсиаде, а не к летней. Была бы летом, может и сделали бы ливневки. Столько дорог, помнится, тогда перерыли. А так... колониальные власти "Енисейской Сибири" всегда только на показуху для москвичей да заезжих блогеров работают. А для аборигенов и так сойдет: поноюют денек - да забудут. Ненужные новости и комменты все равно удалят :)
Нищеброды ноют. Ночую в старом старом раене где всё есть. Самый крутой. Председатель вызвала челаека в сапогах, тот постоял часик в луже и усе. Лужи нет
Че вы тут на власть наезжаете! Все она прально делает, не гоните. Посмотрите, как планомерно, методично и спокойно меняется главная деталь городского хозяйства - бордюры. Все четко и без суеты.
как обычно
+ 19 0
11 июля 2020 г. 07:35
Кто то трепался, бионорд сыпем,-что бы ливнёвки были чистыми- и что? зиму в грязи из за этого бионорда, -дождались лето, думали забудем-- нет нет, дождик пошел и город утонул, бюджетные деньги за бионорд осели в загнивающей в фонтанах и катерах.
вообще забавно что летний дождь теперь чп. нк обычный ливень июльский... затопило будто миконг в сезон дождей в поля вышел
кстати меконг называется это полноводная глинистая река
Взляд со стороны
+ 12 0
10 июля 2020 г. 20:54
Предлагаю новый гимн города; помните, из мультика: "Я водяной, я водяной..."
Большой ключ Взляд со стороны
+ 13 0
10 июля 2020 г. 21:02
Красноярский Биг Бен исполнит мелодию "Я водяной"
обсерватор
+ 10 0
10 июля 2020 г. 19:17
Болезни наводнения пожары что дальше
Христосе обсерватор
+ 6 2
10 июля 2020 г. 22:15
ясное дело что - начнутся убийства младенцев ) Яхве он добрый, если не будить - тако же! Х)
Ослик с морковкой обсерватор
+ 23 0
10 июля 2020 г. 20:10
Никогда такого не было и вот опять! А сколько еще губернаторов должно смениться? Не ну им некогда они указами запрещают и разрешают продажу пива после 18-00
В двух словах - затопило все.
И старые районы, и новые дворы и районы - тоже в воде, тут как бы уже не отмажешься что переделать - очень сложно, почему изначально проектами не предусмотрено ничего.
Может пора Ереме Уссу и всем добровольно уйти по причине нулевых результатов во всех сферах кроме воровства.
Папанов 123
+ 7 0
10 июля 2020 г. 23:49
По переулку Медицинский 25 тире 35 все нормально))) Все в асфальт и бетон закатали и продолжают закатывать без организации стоков, а потом плоды люди пожинают.
Взляд со стороны 123
+ 21 0
10 июля 2020 г. 20:34
Это невозможно без хирургического вмешательства, поскольку их задницы давно вросли в кресла намертво и дали корни. Их надо из кресел или вырубать, или вырезать.
  • Оставить комментарий
  • Войти