Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Победим только совместными усилиями»: депутаты Законодательного Собрания обсудили ситуацию с коронавирусом в Красноярском крае
Однако же
+ 1 1
26 июля 2020 г. 15:21
Городу надоела эта шняга, мало кто слушается, мало кто верить. И вот повернули направление на сельскую местность. В городе количество "заболевших" падает, на селе стремительно растет. Врачи, чем вы это объясните? С учетом того факта, что пошли свежие овощи, ягоды, набитые новыми витаминами, и как итог-организм должен быть крепче, и сопротивляемость его намного сильнее чем в апреле-мае...Однако же мы нам втюхивают иное
Злой гражданин
+ 1 0
26 июля 2020 г. 14:55
Не победят. Уже проиграли, ещё в феврале. Теперь это стандартное заболевание, которое будет здесь на постоянной основе.
Вирусам чтобы распространиться по городу нужно 2-3 дня максимум, а меры начали принимать спустя месяц и то не факт что не проспали самое начало. Сейчас уже поздно дёргаться, если не получилось как в Китае, где реально быстро отреагировали, остаётся только сценарий Белоруси, где забили болт. Ничего от принятых мер не получили, кроме падения экономики.
В Португалии разработана первая маска, нейтрализующая коронавирус, сообщает газета La Razon.
Разработка специалистов Институт молекулярной медицины в Лиссабоне прошла первые испытания и уже подтвердила эффективность. Маска сделана из специальной ткани, уложенной в несколько водонепроницаемых слоев. Дополнительную защиту от вируса придает инновационное покрытие. Оно вступает в контакт с вирусом и нейтрализует его. Причем защитный эффект сохраняется даже после 50 стирок, утверждают ученые.
Депутаты заверищали, на яйца наступили или фас приказали?
Сергей Иванович Нестор
+ 0 0
25 июля 2020 г. 23:41
Лучше бы Алексей Подкорытов рассказал депутатам, зачем он в день после удивительного "выпадения из окна" Е.Непомнящей попытался перевести стрелки на министра Немика, если именно его уши торчат в этом тёмном деле.
скрывается точная информация о состоянии эпидемии в северных районах. в частности в эвенкии. В местной газете нет никаких данных. По радио переодически передают о мерах профилактики и больше никактих мер не принимают. власти скрывают всю правду .
так себе
+ 0 0
25 июля 2020 г. 16:18
https://youtu.be/1iMt_NjKEtM?t=325
победим только совместными усилиями
Побольше завозите в край короновирусных открыв границы и все наладится, главное все работы запретить жителям и маски на них надеть и пугать штрафами и лишать их свободы посещения всего без таковых предметов.
Мальчик из садика Красный мотоцикл
+ 2 2
24 июля 2020 г. 12:52
Натяни намордник, тётя!😷
Запустить их совместно в палаты к вирусникам без масок и костюмов санитарами и пусть борются. Лучше бы разобрались почему медицину разрушили и КТО и почему не хватает врачей и мед.кроватей. Пример УЯР.
Все в офшоры Шпак
+ 5 2
24 июля 2020 г. 11:35
Кто одобрял оптимизацию за того и голосуют. Все долбаки хорошо пристроены и сидят в других креслах. Вы хотите жить как на Западе, значит вы пособник америкосов и англичан.
Однако же
+ 3 4
24 июля 2020 г. 10:56
Предлагаю на опыте убедиться о бесполезности масок. Рядом с масочником-от души пукнуть. Посмотреть на его реакцию.
. Однако же
+ 5 1
24 июля 2020 г. 11:07
Я бы за такое втащил тому кто набздел
Только и умеют что обсуждать и балаболить
Как же он ЗАколЕБАЛ со своими общими усилиями, эти речи трибунные уже всем надоели. Лучше рассказал бы как он ничем не помогает закрытым предприятиям.
Шмуль Ципирович
+ 13 0
24 июля 2020 г. 10:37
А можно таки депутаты одни будут сражаться с КОВИД и побеждать?
Минтай в шоколаде
+ 8 2
24 июля 2020 г. 10:36
Собрались совместными усилиями победить заразу, но маски игнорируют. Все игнорируют.
Представитель зомбированного общества Минтай в шоколаде
+ 6 6
24 июля 2020 г. 10:49
И правильно делают! Только идиоты ещё не понимают, что "масочный" режим запущен как КОМАНДА толпе. Очевидно - что народ успешно выполнил унизительную процедуру. Эксперименты будут продолжены в усиленном режиме.
Правда Представитель зомбированного общества
+ 0 1
25 июля 2020 г. 15:58
Депутатскими совместными усилиями они всё и вся победят, и нагло лохализуют население... "Масочный" режим - это режим из самых доступных для депутатского и чиновничьего мышления, что называется "права качнуть".
Facepalm Представитель зомбированного общества
+ 4 1
24 июля 2020 г. 11:43
Кому вы нужны с этими "командами"? Все унизительные процедуры сделаны гораздо ранее. А теперь теперь ути-пути, протест у них против масочки защитной. Детский садик "Красный мотоцикл".
  • Оставить комментарий
  • Войти