Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полпред президента назвал Красноярский край в числе лучших субъектов Сибири с благоприятной городской средой
МЫ большая родина
+ 2 1
21 августа 2020 г. 04:30
Полпред это сморящий что бы грабили край и утилизировали местное население вовремя чтобы оно несмогло предьявить и вам и грабителям от вас???
Полупреду проехать бы в энергетики по Павлова-Мичурина-Волжской, а вернуться по Красрабу (хотя его сейчас и ремонтируют). Ну можно перед этим на спорт-площадку заехать, открытую с помпой и которая до сих пор огорожена, и не функционирует.
Тапки Сталина and
+ 1 0
20 августа 2020 г. 23:32
Ему показали красивые фотообои по видео
Дороги ужас ужасный, строительство без всякой системы, уничтожение зелени в городе и т.д.
Милости просим всех переехать из Москвы Питера и Краснодара в благоприятный Красноярск
Если он лучший, то хочу знать худшие.
Приглядись и ты услышишь.Как весёлый барабанщик. Вдоль по улице проносит барабан
+ 6 0
20 августа 2020 г. 10:54
Мне тоже нравятся и земли морями затопленные и мазута разлитая крайним жителям севера. И отходы со всей земли. И угли на лысину канско -ачинские. И пожары солнца не видать. Ай люблю.
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
+ 11 1
20 августа 2020 г. 10:28
В Красноярске не то что комфортных условий для жизни нет, в нем вообще жить невозможно. Это не жизнь это выживание. Пробки, "черное небо", пыль и грязь - это настоящий Красноярск. а не тот показушный по которому возят и водят господ из верхов. Про весь край и говорить нечего.
Я один из идиот- патриотов)) своего города ,,хе-хе. , В первую очередь, что каждый столб здесь знаком и многое связано с этими пространствами, даже в не самые хорошие периоды в плане градостроительства и благоустройства всегда любил свой город. Помотавшись в десятках направлений почти всех континентов понимаю какой комфортный у нас город. Близость природных объектов, красота ландшафтов, насыщенность спортивными и досуговыми объектами, стремление горожан и руководство региона делать его лучше привлекают очень сильно.
Что не нравится, то это застройка засыпанной протоки Енисея, не понимаю людей которые изначально это придумали а ещё больше тех кто финансирует это покупая квартиры, в основном приезжие которые не сильны в этом вопросе.
Как эколог, по одной из специальностей планирую развивать эту тему и искать виновных в уничтожении и вмешательстве в природу.
вий Александр
+ 3 0
20 августа 2020 г. 10:26
всё познаётся в сравнении,
строителям дай волю, они и Енисей заасфальтируют
а что с ямами делать? Украшать подсветкой?
Хочу посмотреть на Усса, на его сочинский загар в период устроенного маскарада.
Был во всех областных центрах Сибири и не только , Красноярск лучший !
Юстас Алекс
+ 3 0
20 августа 2020 г. 10:12
Видимо не во всех )))))
За фейки наказывают. Но не всех. Это фейки для кого надо фейки.
но все правильно ) всё красиво и стремиться к современности (так или иначе)... просто лучше на все это смотреть с экрана или как турист )))))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти