Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лалетино и Пашенном установят «умные» счетчики против энерговоровства
Ёперный театр
+ 1 0
28 октября 2020 г. 01:13
Вообще то своим постановлением Президент страны еще в 2018 году обязал энергетиков ставить умные счетчики с передачей по GSM сети всем у кого закончился поверочный период, и даже в многоквартирных домах.
Винни Пух-Пух
+ 5 0
27 октября 2020 г. 15:23
Счетчики в частном секторе и в жилых многоквартирных домах вынесены за предела домов и квартир. Надо быть полным идиотом чтобы в таком случае воровать вольты и амперы. Так что имеет место быть не борьба с воровством, а тупо распил и освоение денег на установке новых счетчиков. Причем заплатить заставят население через тарифы.
Злой гриб Винни Пух-Пух
+ 0 0
28 октября 2020 г. 17:49
Ой, вы думаете их не обойти? Вот те которые сейчас ставят - сильно сложнее. А то, что ставят снаружи - нифига не исключает воровства.
Илья Винни Пух-Пух
+ 2 1
28 октября 2020 г. 00:04
Это БАРАНЫ позволили вынести приборы учёта в частном секторе за пределы жилья!!! Тем самым они подставились!!! Так как по закону абонент несёт ПОЛНУЮ ответственность за техническую целостность прибора!!! В том числе и за пломбы!!! И заставить абонента никто не может!!! Это является ИЗМЕНЕНИЕМ тех условий подключения!!! А принудить изменить их в одностороннем порядке, закон не позволяет!!! Поэтому давече, я послал лесом эту организацию и после поверки вернул прибор на старое место в гараже!!!! И всЁЁЁЁЁЁ! Побрыкались и приняли! Супротив закону не попрёшь.....
А для своего учёта они могут лепить на своих столбах всё что угодно! А платить буду по своему.....
Злой гриб Илья
+ 0 1
28 октября 2020 г. 17:50
Будете воровать - вычислят всё равно рано или поздно.
  • Оставить комментарий
  • Войти