Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На развитие транспортной системы Красноярского края выделили больше 66 млрд рублей
Да какие там миллиарды,откуда бы им взяться,в стране денег нет,скоро опять будут придумывать новые номиналы купюр!
совсем не вася
+ 6 0
14 ноября 2020 г. 06:46
а я проезжая по центру все пытался понять что за шелест слышно..только из новости понял что это за шелест-все причастные упыри руки потирают в ожидании столь крупного распила бюджета..и мозги у каждого аж ворочаются в черепушке,разрабатывая схемы пиления...
Улыбнуло.
Расширение числа комплексов видеофиксации могло бы помочь в наполнении доходной части бюджета. Получатель штрафов УГИБДД. В бюджет попадут только при условии, если законодатели это определили
:-) Лоцман
+ 0 0
14 ноября 2020 г. 14:51
В результате создан конфликт интересов. Чем больше нарушений - тем больше доход.
Ёперный театр Лоцман
+ 0 0
14 ноября 2020 г. 03:19
А можно узнать сумму транспортного налога, уплаченую за три года регионом в бюджет страны? Ну чтоб дебет с кредитом сравнить. Оч хоца
Тоже Вася
+ 7 0
13 ноября 2020 г. 18:34
Вот как? Миллиадеров у нас теперь станет больше в крае. Жаль дороги лучше не станут.
Гражданин Путин, я всегда был за Вас. Когда Вы начнете быть за меня?
123 Тоже Вася
+ 4 0
13 ноября 2020 г. 19:16
Никогда
Уже решили потратить на новую дорогу до удачного ?
Крестьянин йцукен
+ 3 0
13 ноября 2020 г. 18:47
На расширение старой дороги. А то не возможно уже плестись на каене за грузовиками и двенадцатым. А вертолет не всем по карману.
СудМудЭксперт Крестьянин
+ 0 0
14 ноября 2020 г. 12:35
Теперь и вертолетов станет больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти