Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Предупреждением уже не отделаться»: на правом берегу Красноярска прошел большой антиковидный рейд
Позорище! Рейд они провели, оштрафовали, эти "органы нетрадиционной ориентации" создают видимость работы путем грабежа населения.
Преступная власть загоняет рабов в долги,чему научатся дети по компьютеру
Бред надоели уже всем с этими масками я как ходил без маски так и буду ходить и мне наплевать на все штрафы
Олень Вася
+ 2 0
27 ноября 2020 г. 16:09
Антимасочник диванный, знаю я вас, еще в квартире маску одеваете, боитесь штраф получить. Зато в интернете ты герой в одном месте с дырой.
Девочка. Вася
+ 2 2
27 ноября 2020 г. 15:41
можете зайти без маски в карантин где лежат ковидные? после - уже заявляйте такое)
Под прикрытием благих дел всегда скрывается большое зло.
Ковидный дядя Ваня грязными руками нарежет салфеток - масок, берите, носите, заражайтесь, зато в маске. А то что маска это как сетка рабица для комара, это пофиг.
То что маска вредна для человека это никого не волнует, ведь главное, чтобы этих "человеков" меньше стало - вот на что направлено все внимание.
Тихим сапотом одивают на нас ошейники.
Александр
+ 2 18
27 ноября 2020 г. 10:49
Надо как в других странах на 1500-5000 доларов штраф. Или как в Китае до тюрьмы. У нас очень нежны с гражданами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
* Александр
+ 0 0
27 ноября 2020 г. 11:11
Не тот случай
Девочка. *
+ 0 0
27 ноября 2020 г. 15:42
все тот случай. народ просто деградирует -сказано носить - значит носите. китай почему то уже оправился от ковида - ибо народ не овощь - все в масках пару месяцев походили - ковид и прошел.
Завтра всем скажут что нужно прыгать в окна.Не через дверь выходить.Только так не заболеешь.Будут ходить и проверять,не вышел ли ты через дверь.Безумие.Если ты разумен то штраф тебе
Это точно!
Режим фашистский.Только страхом и насилием.Есть чем гордиться в своей работе
Ну начнём с того что на кто не обьявлял то что эпидемия или карантин. У нас не как у нормальных государствах. Только какая-то там подготовка. К чему если не секрет? Вроде куча заболевших а объявленного карантина все нет и нет. Так вот по закону все их действия не законы. У нас че все воры сидят в тюрьме? Коррупцию победили? По воров (чиновники). Убийцы и маньяки сидят все?
Они наверное просто гордятся от своей глупости.хотя разум им мешал бы служить системе
Массовое безумие властей.На это есть штраф?
Мы просто молчим,а нас штрафуют...
С нашего молчаливого согласия все происходит, мы себя никак не можем защитить, мы молчим.
Вот если бы вместо ментов я видел врачей, которые разлавалм бы маски бесплатнои делали экспресс тесты всем желающим- я бы сказал, да, у нас есть государство.
А прка я вижу очередных карателей, которые отбирают у людей деньги, когда и без них времена непростые.
— Мы уже подошли к такому этапу, когда игнорирование масочного режима недопустимо.
бла-бла-бла — рассказала начальник отдела экономического развития и торговли Ленинского района Елена Пронина.
.
..
...
ты гонишь Елена Пронина!
Вирус просыпается только после 23-00,
а утром он обессиленный разъезжается в переполненных маршрутках на дневной сон
Ковидоверующий
+ 11 30
26 ноября 2020 г. 20:27
Всех, всех безответственных штрафовать и на экскурсию в ковидлый блок!
Показать комментарий Скрыть комментарий
умер диего марадона вот и собирают на похороны.
Если бы "Тайна третьей планеты" снималась сейчас.
президент России путин открыл в братке производства вакцины от короновируса, а ведь иркутская область сосед.
План им сверху скинули. У меня друга забрали, один стоял в пол шестого утра на остановке без маски, забрали в участок.
123 Володя
+ 17 25
26 ноября 2020 г. 19:08
Если б твой друг не стал перепираться с сотрудниками, то и дальше бы спокойно стоял.
Всего за полчаса на посетителей было составлено более десятка протоколов.
Гибдд на дорогах нет, все в мегу ломанулись бабло поднимать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суд, который обязательно состоится
+ 60 11
26 ноября 2020 г. 17:16
В условиях угрожающей существованию российской нации пандемии и полного отсутствия реальной помощи российским гражданам со стороны российского государства, расцениваю подобные действия российских чиновников и правоохранительных органов как акты мародерства.
Позишен намбер ван. Суд, который обязательно состоится
+ 9 3
27 ноября 2020 г. 06:49
Хоть бабла с пока ещё живых содрать.
Вилы Суд, который обязательно состоится
+ 56 9
26 ноября 2020 г. 17:22
И правда. Многих уволили, кредиты и ипотеку платить нечем, лекарств и врачей нет, больницы битком забиты больными и трупами, детей учат как попало по компьютеру. А тут они еще и последние копейки на штрафы отбирают. Скоты.
12345 Вилы
+ 19 37
26 ноября 2020 г. 17:59
Ведите себя так, чтобы вас не штрафовали и все. Лишь бы протестовать
Показать комментарий Скрыть комментарий
где ты видишь протесты. Протесты в Европе. а в нашем болоте одни кваканья по инету. Ква Ква
цитата 12345
+ 42 11
26 ноября 2020 г. 19:05
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
В.И. Ленин
ПСС, т.16, с.39-40
зомби-пресняк-короновяк цитата
+ 6 3
27 ноября 2020 г. 05:08
Приучают потихоньку....
Котовский Вилы
+ 49 4
26 ноября 2020 г. 17:47
Губенатор в своем обращении сказал, что никакая система здравоохранения не справится, если горожане не будут соблюдать социальную дистанцию и носить маски.
А почему в городе система здравоохранения никакая, губернатор не стал рассказывать.
Грабли Вилы
+ 10 33
26 ноября 2020 г. 17:29
А когда кредиты брали, о чём думали? Об эпохе всеобщего благоденствия?! Так вот она! Велком!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
DAP Грабли
+ 37 3
26 ноября 2020 г. 17:37
Эту финансовую пирамиду устроили само государство. Оно берет средства налогоплательщиков и кредитует ими через ЦБ по мизерным кредитным ставкам коммерческие банки, которые принадлежат аффелированным с чиновниками структурам. А те устанавливают для конечного заемщика конский процент на кабальных условиях. Это узаконенные грабеж и мошенничество.
На этом и основана Российская экономика.
Согласно постановлению правительства 417 организации и органы власти обязаны обеспечить население и посетителей средствами инд. защиты, которые соответствую ГОСТу. Все эти салфетки и покупки масок за свой счёт - незаконны.
А никто и не просит покупать - везде маски лежат одноразовые, бери не хочу и всё бесплатно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
фу такими быть...
позор!!!