Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выступающую за Красноярский край биатлонистку Викторию Коновалову дисквалифицировали на 4 года за допинг
Клара Павловна
+ 0 0
8 января 2021 г. 17:01
И это правильно! Ибо нечего всякие запрещенные мильдонии принимать и позорить наш доблестный советский спорт
какие враги то???
это же СВОЙ комитет вынес решение )))))
не ну правильно,
надо "делать" работу ) и чтобы о "ней" писали
ни чо не понимаю
+ 3 0
8 января 2021 г. 10:55
Как так получается,что наркоманы в соревнованиях участвуют? Похоже на секту....
И здесь тоже наверно во всём виноват родченков
Апять спортсмены наркоманы,очень жаль,что без допинга они ни чего не могут.
Вася из Масквы
+ 5 1
7 января 2021 г. 06:06
Уроженка Бурятии, выступала за Красноярский и Забайкальский край. А если за два края выступает, значит с обоих деньги сосёт?
завтра Вася из Масквы
+ 0 0
8 января 2021 г. 11:59
Вы точно о спортсменах?
когда спортсмен выступает на мировых соревнований - корректнее говорить, федерации обоих краев "всасывают" )
Нет ну а как вы думали до сих пор живут ветераны ВОВ да да на той же самой "фарме" что в спорте называют допингом или анаболиками им почему то можно а спортсменам почему то нельзя а действие одно и тоже-выносливость и хорошее самочуствие!
Трезвый назаровец
+ 1 1
5 января 2021 г. 14:48
А на фото разве не мужик?
Новичок, наверное, еще Виктория)
Виновен тренер, у остальных
к приезду допингинспекторов ученики разбежались хлеще черных лесорубов, а этот проморгал.
Думаю что не нужны нам ихние Олимпиады и чемпионаты.Нам от них одни неприятности.Нужно свое проводить.А ещё лучше сразу медали и звания раздовать без всяких соревновений
Вадим Иней
+ 1 1
5 января 2021 г. 20:34
да кому ты нужен житель 3 мира, надувай щеки
Опять дедушку расстроили, такими темпами его инфаркт прихватит.
стареющий бункерный дед Опер
+ 0 1
8 января 2021 г. 04:29
пока держусь до 24 года
Позорница!
Пусть вернëт вложеные государством в неë деньги.
Ужос, ужос, кто бы мог подумать? Вот ведь как, одна, тайком жрала какую-то бяку, никто даже и не подозревал, тренеры и вся команда просто в шоке! Вот так одна паршивая овца бросает тень на ещё неотмытые белые одежды святых, бескорыстных спортсменов и их наставников, которые денно и ночно грызут гранит пьедесталов. Господи, да хоть было бы за что этой девице претерпевать на данном уровне? Ну что ей светило в местечковых соревнованиях? Ужасная личная трагедия, если это её последнее прибежище и больше ни на что не способна. Жалкие, надо сказать, такие "подающие надежды". Об уровне нашего национального биатлона вообще заткнусь. Тьфу на вас.
завтра Fa
+ 0 0
8 января 2021 г. 11:57
биатлон )) это чтобы стрелять ) стреляют они хорошо )))
а бегать, когда хорошо стреляешь ))) можно хуже ) наверное
Вон что допинг то творит - в 20 выглядеть минимум на 35+
завтра Гость
+ 1 0
8 января 2021 г. 11:57
рекомендую попробовать, пробежать лыжную трассу в несколько км на скорость, а потом сразу селфи делать )))))
а лучше видео снимать
"подавала большие надежды"-это значит тайком жрала допинг. зачем нам такой спорт? так и я могу медали получать.
Сибиряк фак
+ 1 6
4 января 2021 г. 23:50
Кто это вы? Писать здесь ты только можешь.
Суслик Суслик
+ 12 2
4 января 2021 г. 17:54
Всемспортсмены на допинге, ужос!
Вместе с ней надо привлечь к дисциплинарной ответственности и её тренера который ей говорил давай вика давай нужно делать результат без этого ни как
Всё правильно сделали, ибо не фиг!!
завтра Читатель
+ 0 0
8 января 2021 г. 11:55
но не знаю,
если серьезно, то я считаю что такой спорт - как, например, олимпийские игры, должны проходит на грани возможностей организма человека, чтобы показать впечатляющие результаты для всего Мира.
да можно таких спортсменов не допускать на обычные "юношеские" игры (как некоторые любят делать)
ух эти враги!! пора свои олимпиады устраивать без заграницы уж
Клара Павловна Шевалье де Сидорофф
+ 0 0
8 января 2021 г. 17:02
Вы правы! в 1980 году было очень чудненько без вражеских спортсменов. И мильдонии никто не принимал.
  • Оставить комментарий
  • Войти