Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Проснулись от лая собаки и странных звуков!»: как красноярцы пережили землетрясение
Люди , ау !! Вы какого фига не спали в 4.30 утра??? Я в обед только узнал , что землетрясение было.
Я один спал и вообще не знал что и как?
Да и пофигу, а вот людишки у нас привыкли на всем пытаться сделать шоу.
Ну если реально землетрясение - то надо не за камеру хвататься а за детей и на улицу.
А тут стоят с камерами и воют как им страшно, одним словом идиоты необразованные.
с вероятностью 99.9999 процентов в Красноярске не будет разрушительного землетрясения ,так что выбегать смысла нет
у меня потолки трещали. в монолит-хэ сказали, ничо бояться не нада
Зрю немного глубже обывателя конь2
+ 1 1
13 января 2021 г. 07:04
А потом за 12 января на том же месте было около 20 землетрясений и никто не заметил? А сегодня 13 января после 0 часов трясло никто не лаял? Странно
подфартило
+ 6 1
12 января 2021 г. 17:26
Брехни на целый день, ну не о воровстве же чиновников ЕР писать, в самом деле...
Дмитрий:. подфартило
+ 2 0
12 января 2021 г. 19:36
Лучше это чем про ковид.
Ничего не почувствовал - второй этаж
Одна кошка испугалась и меня разбудила. Вторая не проснулась.
Те кто выше 10 этажа почувствовали кто не спал, ниже не заметили, 700 км до эпицентра далеко.
А я проснулся от воплей соседа - думал, он снова напился, схватил белку и надо в психобригаду звонить
Те же японцы подняли бы вас на смех, многоуважаемые драматические рассказчики..
Дима Барбос
+ 4 1
13 января 2021 г. 03:29
Справедливости ради, у "тех же Японцев" высотные дома построены по технологии сейсмостойкого строительства и конструкции рассчитываются на 8-9 баллов. В Красноярске расчётные параметры на 6 баллов. Учитывая "качество" современного строительства, минус 1 балл. Сравнивать строительство в Японии и у нас - не корректно.
Ничего не было, все враки.
Спали, ничего не почувствовали
дур завсегда трясёт...
Баба Яга. Против 721
+ 1 4
12 января 2021 г. 17:11
Ну да, согласна - те, кто селится выше 5 этажа особым умом не отличаются 🤣
Nhbl Баба Яга. Против
+ 4 2
12 января 2021 г. 18:35
У тебя то сразу видно-"ума" палата)) В подвале на курьих ножках, однако обитаешься )
  • Оставить комментарий
  • Войти