Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сезон уличной политики в Красноярске открыт»: что думают политологи о субботней акции
Всякая революция чего стоит -если может себя защитить!!! Ленин
Показать комментарий Скрыть комментарий
Революция
+ 0 0
1 февраля 2021 г. 09:48
Правильно мы будем чего стоить если сможем себя защитить...В.Ленин
Какие-то у вас неискренние "политологи", однако.)
Чернявский и Кондрашов не политологи, а пропагандисты. Зачем спрашивать мнение колунов? Таких в коментах тролей и ботов и без них не мало.
Одна толко фраза "федеральный политический фигурант", говорит о Кондрашове что он не профессионал в своем деле, а сливной бачок
всех навальнят к ответу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ъ сергей
+ 21 2
26 января 2021 г. 12:40
Едро к ответу за все достижения.
Почему в России выражение свое политической позиции стало являться чем-то не допустимым??? Да пусть она хоть за Путина, Жириновского, Навального, Фургала или депутата Милонова, если она мирная , то почему другие норовят обхаять их? и называют дебилами инакомыслящих?
Нужно быть сильно узколобым, чтобы принимать эти митинги только в защиту Навального. Власть сейчас в огромном кризисе, и люди выражают свою гражданскую позицию, т.к. если сейчас молчать завтра коснется это каждого, ну или почти каждого. Чего молчать, когда власть с каждым месяцем принимает антинародные законы и ведет политику узурпации? Каким бы хорошим не был царь, такие законы принимать это равно выступать против своего же народа. Так почему народ не имеет право показать ему свое "ФИ"?
Директор Каспийского моря Афросий
+ 10 11
26 января 2021 г. 14:22
Когда у людей разные гражданские позиции - это нормально. Ненормально, когда политики в своих интересах сталкивают этих людей. Я вот например знаете, что заметил - на таких ресурсах, как Евроньюс, Радио Свобода, Дождь и даже ТВК показывают исключительно стычки с полицией и только негативные моменты. Вот именно для этого был этот митинг - для картинки! Для того, чтобы показать "угнетённый" народ России.
Маймуни Виришвили Директор Каспийского моря
+ 3 7
27 января 2021 г. 19:19
Конечно, это неправильно. Им надо было сказать спасибо мудрому и гуманному руководству, что демонстрантов вообще не расстреляли как в 1905.
. Афросий
+ 21 6
26 января 2021 г. 10:32
Потому что у власти слабая позиция и кроме как репрессиями ее никак не подкрепить. Тем более так заворовались, что уже дажеине скрывают этого
Дед Афросий
+ 2 15
26 января 2021 г. 10:20
Уважаемый, а вы же кажется в поте лица трудитесь чинариком? Откуда тогда такие суждения? Или вы провокатор от компетентных органов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
откуда инфа что я работаю чинариком? я работаю в ООО, наемным сотрудником.
Да какие они политологи? Обычные бездельники и болтуны - блохеры. Сеют смуту и раскачивают лодку. Таких закрывать надо
да невезучий я Селюк
+ 13 4
26 января 2021 г. 11:01
Конечно.
Маймуни Виришвили да невезучий я
+ 4 0
26 января 2021 г. 13:42
МВД разве может предложить законопроект?
Недополитологи какие то
всё переиначили,организаторы "протеста"
- сначала были лозунги и говорили (до начала): выходите, это всё будет НЕ за Новального а против текущих условий, а после проведения быстро "переобулись" - и оказывается везде выходили за Новального и его освобождение.
А зачем его освобождать, если он виновен - он же сам хотел "всех" пересадить - но вот пусть и ознакомиться с системой "исправления" ) познает ее плюсы и минусы (ведь рвётся человек во власть, а из умений и знаний - только юридические навыки и видеоредактирование)
"...государство чего-то стоит, лишь тогда, когда может себя защитить...."
Во-первых, не государство, а революция.
Во-вторых, автор этих достаточно известных слов - В.И. Ленин. Зря "политолог" его называет так скромно - "классик".
Здесь то, где нам было нужно обратить внимание на уровень компетенции "эксперта" А. Чернявского.
Мне даже без всякого сарказма интересно - кто эти политологи? Хоть вкратце бы описали.
Ну и перед тем как делать выводы необходимо выяснить политические взгляды всяких этих провокаторов!
Чел d_A_y
+ 13 2
25 января 2021 г. 23:35
И конечно, Ньюслаб, вы бы хоть фотографии этих прекрасных людей присоединили. 21 век на дворе, информационные технологии... А то уровень школьной стенгазеты какой-то.
Чел d_A_y
+ 15 4
25 января 2021 г. 23:32
По идее, настоящий эксперт должен давать независимую оценку, основанную на научном знании. Соответственно собственные политические взгляды экспертов не должны присутствовать и не должны нас волновать. Но если за его словами торчат уши конкретного политического интереса (а здесь торчат), то это уже не "политологи-эксперты", а другое.
завтра Чел
+ 2 3
26 января 2021 г. 08:52
Человек, политика не бывает несубъективной )
непонятно, о чем Вы )
p.s. компетенция политика это вообще "относительная" штука )))) Чтобы ее оценить, мне кажется, надо сначала оценить его работу как политика )
Чел завтра
+ 7 2
26 января 2021 г. 09:41
Вы не правы, потому что смешали термины "политолог" и "политик". Я высказывался о "политологах", как и в статье. Вы же высказываетесь о "политике". Если бы обратили на это внимание, то вам разу стало бы понятно о чем я.
завтра Чел
+ 1 7
26 января 2021 г. 13:12
а что политолог - это какая сертифицируемая должность?
от игры слов - ничего не меняется
политик - тот кто занимается
политолог - тот кто изучает
не то ни другое - не говорит о реальных умения / знания/ а самое главное о МОТИВАх их "экспертного" мнения
И политика неточная наука - там все измеряется в основном в %
Чел завтра
+ 5 2
26 января 2021 г. 15:05
И под напором силы вашей мысли сказать мне тут нечего. Сдаюсь! :)
PS "...И политика неточная наука - ..."
Политика - это не наука :)
Маймуни Виришвили
+ 22 8
25 января 2021 г. 17:33
Что это за "политолог", который считает, что в России на улицу выходят десятки тысяч человек "за блогера" ? Что он, вообще, понимает? Они или слабоумный, или намерено кривит душой. Это все равно что сказать, что Первая Мировая началась потому что народы Европы сильно переживали за эрцгерцога Фердинанда.
В Белоруссии, кстати, люди выходят на улицу не за Тихановскую как таковую. Сама по себе она - никто.
Что за прикормленные "аналитеги"? Уже элементарных вещей не видят, а еще типа анализируют. Почти половина участников выходили впервые, по России 42%. Никто никаких детей никуда не вовлекал и "живых щитов" не делал. Короче, эти двое никакие не аналитики, а обычные провокаторы.
Половина участников Сенька
+ 9 5
25 января 2021 г. 17:27
выходила впервые, потому что подросла! И заместила собой 3/4 поумневших, которые выходили ранее, но не пошли сейчас😂
Гражданка
+ 17 10
25 января 2021 г. 15:02
Дороги преграждали силовики.. при чем тут мирные граждане, прогуливающиеся по улице?
По проезжей части Гражданка
+ 11 18
25 января 2021 г. 17:29
должны ездить машины, а не "мирные граждане" "прогугливаться"...
Маймуни Виришвили По проезжей части
+ 17 5
25 января 2021 г. 20:47
мирным гражданам в свободное от работы время вообще желательно стоять лицом к стенке с руками за головой, чтобы не мешались. Ну или смотреть телевизор.
хлопоты бубновые, пиковый интерес Маймуни Виришвили
+ 7 4
25 января 2021 г. 22:06
Как говорящая моль молодежи в уши дует вечером 25 января. Но ощущение, что моль под транквилизаторами, очень косноязычна сегодня. И тексты написаны чрезвычайно позорно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мотя хлопоты бубновые, пиковый интерес
+ 5 0
26 января 2021 г. 13:39
Мне вообще показалось, что у него правая сторона лица не подвижна в отличии от левой, как после инсульта
  • Оставить комментарий
  • Войти