Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры «Единой России» предложили новые меры помощи ветеранам, пенсионерам и детям с инвалидностью
Очень много людей в Красноярске и это заметно, роются в мусорных баках в сильные морозы, ночуют в подъездах, вроде бы и не алкаши, у некоторых нет документов, которые что бы восстановить нужны деньги которых у них нет ,временные пункты приема типа ночлежек работают с18.00 , вот этим бы и занялись спасением людей попавших в ТЖС.
Марья сергеевна
+ 5 0
28 января 2021 г. 17:33
Апять чайники сопрут,окаянные...
Тошнота подкатывает, зачесались перед выборами, план-агитировать за ер слабомыслящее население!
Прочитала и меня торкнуло от избытка чувств
Лучше напишите, как можно вступить в партию власти и тоже присосаться к бюджетной цыцке?
Марфа Васильевна Терра
+ 2 0
28 января 2021 г. 14:32
Да, я думаю, всё как обычно. Начните с волонтерства под их флагом, прикиньтесь горячим сторонником, выучите методичку. Потом, чтобы самому лично не волонтёрить (бегать между аптеками и бабушками), постепенно подвиньтесь к организаторам ячейки. Затем ваш пыл, энтузиазм, организаторские способности для нижестоящих и исполнительность перед вышестоящими обязательно заметят те, кто надо. А дальше всё пойдёт как по маслу. Правда, всё время придётся тренировать спину. И не только. Да, а кто говорит, что будет легко?
Со стороны
+ 18 0
28 января 2021 г. 10:52
Уже тошнит от них.
Выборы, забегали, хотя за 20 лет их правления, их законов таков печальных результат, в т ч с пенсии
аноним )))
+ 17 0
28 января 2021 г. 10:33
Волонтеры ЕР предлагают новую помощь? Какие ж они волонтеры, если это делается за счет средств партии?Даже называть партийных волонтеров волонтерами должно быть неловко после того, как медиков с ковидными бригадами в Красноярске вывезли автоволонтеры движения #довезиврача.
Вот они - волонтеры!
На собственных авто, за собственный счет заправляемых, ежедневно в свободное от основной работы время врачей и фельдшеров по адресам возили всю осень и половину зимы.
Но о них тсссс, ведь они открестились и от партии, и от официальных властей. Обычные люди вывезли октябрьско-ноябрьско-декабрьские нагрузки!
Вергилий аноним )))
+ 4 0
28 января 2021 г. 11:29
Всё из бюджета оплачивается какие еще счета партии?
Мыс Идокопас
+ 18 0
28 января 2021 г. 10:32
Как все мерзко, довели до нищеты, а теперь "помогают" сирым да убогим. Верните старикам заработанные пенсии, а для молодых постройте современные предприятия с хорошо оплачиваемыми рабочими местами и никому ваша "забота" не нужна будет.
Любитель
+ 10 0
28 января 2021 г. 10:21
Ну теперь ветераны, пенсионеры и дети-инвалиды заживут на полную катушку. Чтобы они делали без этих прекрасных инициатив ЕР. Какая замечательная партия стоит во главе Государственной думы. Сразу видно, народная партия большинства, знает что нужно людям, они этого так долго ждали и надеялись на это и вот наконец-то это свершилось, наконец-то дома престарелых будут лицензированы, дети-инвалиды смогут без очереди попадать в соцучреждения и все будут вакцинированы от короны сразу после Аргентины. Ура Дорогие Товарищи!
Вижу такую новость и сразу хочется поплевать через плечо и трижды перекреститься. Хотя я и в приметы не верю и всю жизнь атеист.
ПЖиВ дурит молодое поколение! Очередная профанация партии власти!
Если бы властью была обеспечена декларируемая ею политика социального лифта, государственных гарантий и достойных пенсий всех указанных категорий граждан нашей страны, то и волонтёры от единой России не потребовались!!!
Пенсии и выплаты пенсионерам поднимите просто до нормального уровня, вместо ярдов зелени ушедших в Сирию, Венесуэлу куда ещё там. И не нужно будет собираться и пургу нести
  • Оставить комментарий
  • Войти