Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«КрасКом» машинами будет подвозить питьевую воду жителям Студгородка
Где выплаты компенсаций,гдееее?! Где наказание виновных,гдееее?! Народ вы сами во всём виноваты что позволяете так к себе относиться. Пора бы уже начать требовать,че стесняться то!
да невезучий я
+ 4 0
4 февраля 2021 г. 10:52
21 век.
Земляне осваивают марс.
А в это время в Красноярске жителям воду на подводах возят.
Верной дорого идете господа капиталисты
вовавбункересошелсума да невезучий я
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 14:19
План вовкина в силе, аж с перевыполнением идет
Конститутка
+ 4 1
3 февраля 2021 г. 23:23
Ну спасибо,че.В 21 веке из многоэтажки с ведром за водой сигать.Хорошо хоть на лифте.Да лишь бы каналью не отключили.А то в деревянный сортир жители дорогих "элитных" квартир спешить будут,туда,к оврагу,где надпись "Енисейская сибирь".
А может этой гнилой фирме вчинить иск о массовом отравлении? Или круче - терракт...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А может все дело в том новом законе о новых расчетах тарифов за сброс загрязняющих веществ, на основании которого в январе Краском выставил счета с огромными доначислениями, пересчитав эти самые тарифы с июля прошлого года. Многие возмущены, требуют оправданий и подтверждения сбросов в стоки вредных веществ сверх норм.
злючка злючка
+ 0 0
5 февраля 2021 г. 23:23
на самом деле, все может быть именно в этом
А зачем? Ихняя лаборатория сказала же, что вода чистая, слеза ангельская. А подвозят.
Проверяли на водозаборе, а вот на сетях похоже в самом доме так себе получилась, с ук спрашивать будут
затем, что паникеры теперь месяц кран открывать не будут, и в туалете смывать будут покупной
Да нет никакого отравления. Это все происки разведки Германии, а у людей приступ диабета. Уже давно всем все сказали потому поводу...
Новичок дед
+ 3 0
3 февраля 2021 г. 20:00
заливают в систему с целью дезинфекции, разве непонятно? Навал-то вон как расцвёл после приёма препарата! Сразу видно - вещь!!!
31 числа масса отравленных уже была и только сейчас воду начали подвозить. И начальство КрасКома еще не в СИЗО. Как так? У руководителя КрасКома что тесть в МВД большой шишкой работает?
Овен Я в шоке
+ 0 0
4 февраля 2021 г. 10:51
До выяснения следствия, все правильно
КрасКом говорит что вода нормальная, но при этом подвозит чистую воду, что-то знает и молчит?
Гомер ААА
+ 0 0
4 февраля 2021 г. 10:51
В водозаборе нормально, в самом доме оказалась нет. Слава УК
Я в шоке ААА
+ 7 0
3 февраля 2021 г. 18:38
Так следователи не раследуют, сам КрасКом себя раследует и сам анализы делает судя по новостям. Не одной новости не было что возбудили уголовное дело по массовому отравлению людей. Во всем мире отравление водопровода терракт и занимается этим ФСБ. А у нас видимо очень крут директор КрасКома, крыша видимо ОЧЕНЬ крутая. Надо в Москву писать в новости, нап Дождь, в Москве то и не знают, что у нас людей травят.
Жители кто еще писать может и кого не потравили, пишите московским блогерам, в СМИ независимые пишите.
Поздно Я в шоке
+ 0 0
3 февраля 2021 г. 20:02
всех отравившихся утилизировали уже🤣
  • Оставить комментарий
  • Войти