Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В краны могла попасть застоявшаяся вода»: названа предварительная версия массового отравления красноярцев
Ну ок, допустим, могла попасть застоялая вода ...в разных домах и в разных УК? Правда что ль? Ну надо же какие совпадения в жизни бывают!
Злой гриб Гость
+ 1 1
4 февраля 2021 г. 16:24
может из одного дома попала в общую систему
Виночерпий Виталий
+ 3 0
4 февраля 2021 г. 13:59
Терпилы - подавайте коллективный иск в прокуратуру, иначе эти работнички краскона все замнут тихой сапой при поддержке местных властей
Эти которые их "специалисты" сейчас специально сделают всё таким образом что бы потом отравившимся людям не было оснований для выплаты компенсации. Я всё ещё помню в какой стране я живу.
Специалист Борис
+ 0 7
4 февраля 2021 г. 10:32
А что за шум то ? Из-за поноса ? Понос всегда был и будет .
Показать комментарий Скрыть комментарий
От управляющих чего угодно можно ожидать, каждый в своей степени офигевший
Гласность
+ 6 0
4 февраля 2021 г. 10:18
Знакомые из этих домов серьезно болеют. У детей температура под 40 градусов. И в некоторых в семьях даже те, кто плохую воду не пил, но с заболевшими контактировал, тоже позаболели. Там явно инфекция какая то. Дизентерия или подобное. Будем надеяться, что не холеру нам из братских азиатских республик привезли.
Студент юрфака! Гласность
+ 5 0
4 февраля 2021 г. 10:24
Вызывайте скорую или врача на дом, фиксируйте все это. Если скорой вызов был, то потом можно справку взять. Или с врача с поликлинники просите выписку или запись в карту медицинскую. Главное зафиксировать вызовом врача свое состоянии, потом на этом основании пусть оплачивают за вред здоровью, причиненный некачественной услугой водоснабжения. Тысяч 300 запросто можно просить. Но!!! Все чеки храните, покупаете таблетки, лекарства, минералку, все чеки складывайте, материальный весь ущерб оплатят в полном размере, поездки на такси, автобусе в больницы, платных врачей, УЗИ или другие платные процедуры которые назначил врач. Все что врач письменно назначил, они оплатят 100% + услиги вашего юриста, необходимые экспертизы.
да невезучий я
+ 0 5
4 февраля 2021 г. 10:02
Пъете что попало потом с горшка не слазите.
Путин обещает качественной водой напоить:-
Власти продолжают расширять программу маркировки товаров, которая, по задумке, к 2024 году должна охватить весь товарооборот в стране.
Вслед за мехом, табаком, обувью, фотокамерами и молочной продукцией в перечень подлежащих маркировке изделий добавляются питьевая вода, пиво и слабоалкогольные напитки.
Указ о начале эксперимента по маркировке воды в октябре прошлого года подписал президент Владимир Путин.
С 1 мая начнется этап регистрации производителей и импортеров в системе, а также подготовка к ее внедрению. С 1 сентября в обязательном порядке стартует идентификация минеральной воды, а с 1 декабря — всей остальной воды.
Леновна да невезучий я
+ 2 1
4 февраля 2021 г. 10:15
Дядя Ваня, а цветы ведь отстояно водой поливаешь, цветы не потравил? Хочешь я тебе расаду дам, во дворе посадишь.
Кстати Вовка Казанцев обещал рыбки вкусной привезти, тебе пожарить?
Бред! Наш дом первый из всех в округе построен, заселение с января 2005. Остальные дома позже! Т. Е. Старых домов в нашем районе нет, только частные еше остались. Разные застройщики, разные ТСЖ/УК. Во всех в один момент произошла одна и таже беда синхронно? Краском говорит норм. Вода была, пусть приезжают на чай! На всех хватит отравы! Филтры сказали снять... Снимем под протокол, чтобы стали надлежащими вещдоками! Роспотребнадзор сообщает 27, затем 53 пострадавших...Нас в 12 многоквартирных домах СОТНИ!!! В т. Ч. Дети!!! Это отягчающее! Занижаются масштабы, нелепые отмазки... Суд по ним плачет уже давно!
Студент юрфака! Владимир
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 10:18
Правильно фильтры снимите и не мойте, это доказательства. Писать надо массово в Прокуратуру, требовать возбуждения Уголового Дела и еще писать надо блогерам, что бы в СМИ федеральные информация попала, начинайте писать в инстограм Варламову, Пивоварову. По идее компенсацию за вред здоровью пусть платят, хотя бы тысяч по 300 на семью. Оказывали некачественную услугу. Более того, вред здоровью нанесли.
Ладно, не буду спорить с каких ответветвлений берутся ваши комуникации на ваши сверхдома. Но помните мои слова, вы через три-пять лет, как тараканы сбежите с этих скворечников
"специалисты"??? ...да там одни коммерсанты остались...
И если у кого-то ностальгия по Пимашкову- то это та ещё компашка семейная.Вор на воре сидит и вором погоняет
Щука под тосолом
+ 3 1
3 февраля 2021 г. 22:50
Посадки внутренних врагов будут?
Во всех домах этих не стоят обратные клапаны? Или вода из одного дома перетекоа во все остальные?
Красноярец
+ 10 1
3 февраля 2021 г. 19:06
Гончерова и Логинова на нары!
С Рощи Красноярец
+ 0 0
4 февраля 2021 г. 10:32
не за что, похоже ук из средств пожаротушения воду смешали с питьевой
Враньё как обычно,интересно долго думали как нас обмануть в очередной раз?!
С Рощи 321
+ 0 1
4 февраля 2021 г. 10:32
Роспотребнадзор тоже проверяет, ну если нескольким лабароториям не верите, то не знаю как помочь
321 С Рощи
+ 1 0
4 февраля 2021 г. 13:53
Да я вобщем то у вас помощи и не прошу,надеюсь всегда только на себя да на своих родных и близких а все остальные мне просто-чужие люди.
Глупо, почему не сработал обратный клапан забора в пожарную емкость, все советское устарело, рушится, а своего ничего нет. За тридцатьь лет ничего-же не делали, жили на всем советском. Советское кончилось! Подумайте только сколько надо будет в ближайшие 3-5 лет сменить труб.
Обувщик Владимир
+ 5 3
3 февраля 2021 г. 21:41
Какое такое всё Советское? Советское только галоши.
Эмм.. там домам не больше десяти лет. Большинству и пяти не будет. Какое советское? Своё это уже, попиленное.
Смешарик Владимир
+ 9 0
3 февраля 2021 г. 20:06
ты. Покажи хоть один дом советского времени в Красноярске высотой в 24 этажа🤣. Я уже не говорю о том, что никакой отдельной системы пожаротушения советские проекты отродясь не предусматривали в жилых домах.
Ефросинья
+ 6 0
3 февраля 2021 г. 18:17
РАФИК невиновный
Газавая камера
+ 0 0
3 февраля 2021 г. 18:15
Вода была набрана в субботу утром. Пришлось вылить в раковину.
Котовский Газавая камера
+ 7 0
3 февраля 2021 г. 18:27
саботаж и диверсии, только Колымские тачки исправят виновных
я из сетки крана бикарасиков как аквариумный живой корм гаммарус достал. чешите дальше про свой застой
Галёнкин ф
+ 0 0
4 февраля 2021 г. 10:35
ну тут пруфы нужны, иначе мало верится
ищи соседей-аквариумистов ;)
Что только не придумают лишь бы не признавать свою вину
Галёнкин Печально
+ 0 0
4 февраля 2021 г. 10:41
т.е. то что нет вины такого не может быть? :D
Любознательный
+ 26 1
3 февраля 2021 г. 18:12
Специалисты компании «КрасКом» отрабатывали версии . Они же и анализы все брали.
Вопрос почему версии не следователь отрабатывает и анализы берут не органы следствия и дознания?
По сути возможно совершен терракт, а вместо положенного следствия, ведется какое то внутренне раследование КрасКома. Я в шоке! Есть реальные отравленные в больницах, почему до сих пор не возбужденны уголовные дела, не изьята документация и компьютеры КрасКома, поче руководители не задержаны и спокойно заметают следы, даже через СМИ они советуют старые фильтры срочно выкинуть или промыть. Видимо что бы окончательно все улики преступления скрыть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Причина Любознательный
+ 2 2
3 февраля 2021 г. 20:07
та же по которой Навал сел только сейчас а не 7 лет назад😂
! Любознательный
+ 5 0
3 февраля 2021 г. 20:04
Они на митинги не ходили, так бы и к ним приехали))
Вася перегар
+ 3 0
3 февраля 2021 г. 18:00
Ржунимагу
  • Оставить комментарий
  • Войти