Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Данные о выбросах должны видеть все красноярцы»: Александр Усс обсудил экологические меры с главами крупных предприятий
с момента выхода того "волшебного" приложения о состоянии экологии города не могу понять - зачем нам это видеть,
но ладно, приложение было частное - там человек сделал просто для себя и для тех кому интересно,
но теперь когда говорят официальные лица - "смотрите граждане какой у нас грязный воздух" - я в растерянности. Просто потому что смог и так видно, без приложения ) и самое главное - не один из этих датчиков НЕ ЧИСТИТ воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. да и конечно, чего тем кто выбрасывает боятся, заплатят штраф и отпишутся. выручка в разы больше, а закрывать их никто не станет
А мы свалили, третий месяц дышим свежим воздухом, любуемся белым снегом, хотя город в два раза больше. И каждый день себя спрашиваем, почему мы не сделали этого раньше. Как оказалось, и работу можно найти, и жилищный вопрос решить. Собственные страхи и лень мешают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А давайте ещё внимание на районы Красноярского края обратим, где тоже существует проблема с выбросом отравляющих веществ в атмосферу: нарушающие нормативы и процедуру выбросов промышленные предприятия, незарегистрированные котельные установки частных предприятий без газоочистительных фильтров, нелегальное сжигание мусора в гаражных массивах и т.д. В муниципалитетах тоже живут люди. Нужны комплексные меры защиты атмосферного воздуха для всей территории края.
завтра Гражданин
+ 0 0
15 февраля 2021 г. 08:53
если они миллионный город "отчистить" не могут,
остальным "тут" и не "светит"
Ура, на 146% снизят вредные выбросы с этими датчиками
  • Оставить комментарий
  • Войти