Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Можем даже применить оружие»: Александр Речицкий рассказал, как полиция реагирует на нападения бродячих псов на людей
Что то много речей речинского неужели скоро на пенсию и домой?
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей а человек?
Диван Пургант
+ 10 3
11 февраля 2021 г. 15:07
На самом деле бродячие псы очень умны - переходят дорогу только на зеленый и по пешеходному переходу.
А опасение вызывают опасные бойцовские породы собак, которых разводят маленькие с гнильцой, опущенные и жалкие людишки, именно собаки помогают им показать свою важность.
Считаю что этих собак нужно регистрировать как оружие, со всеми комиссиями, контролем со стороны полиции, и считаю что держать их надо только в оборудованном месте, но ни как в большом жилом доме, где риск укуса соседей. Как правило после пары укусов их собак умерщвляют, но зачем до этого доводить???
Шарикофф Диван Пургант
+ 1 0
11 февраля 2021 г. 18:02
Такой закон шиза не пропустила, подняв визг
у псов есть пластиковые стаканчики
надо что-то делать с ними
птица-говорун отличается умом и сообразительностью
Не словами: "Можем даже применить оружие", а делом конкретным нужно бороться с этими псами. Когда порядок будет, когда люди будут цениться больше бродячих собак. Может быть Усс с Ереминым ответят, если главный полицейский может только на словах?
мимокрокодил
+ 15 2
11 февраля 2021 г. 14:28
сказочник. любой полицейский знает что задолбается писать объяснительные не то что за выстрел из табельного но даже за досланный в ствол патрон.
321 мимокрокодил
+ 2 2
11 февраля 2021 г. 20:38
Все верно ведь если промахнется то пуля может куда то попасть в другое место или же в кого нибудь отрекашетить!
Суслик Суслик
+ 11 3
11 февраля 2021 г. 14:14
День Речицкого на НЛ
й Суслик Суслик
+ 3 2
11 февраля 2021 г. 14:32
опередил меня
Свободу юриию деточкину.
+ 9 1
11 февраля 2021 г. 14:11
Я уж думал они опять про митинги.
  • Оставить комментарий
  • Войти