Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка держит в городской квартире 120 кошек, а на улице поселила 66 собак (видео)
Просто Михалыч
+ 0 0
2 февраля 2023 г. 21:36
Я знаю в 12 кв метраз кошек около 20 живёт, соседи в шоке. там кошки и котята как тараканы со всех целей лезут
Алиссия-Нур
+ 0 0
2 февраля 2023 г. 19:43
Одно пустословие, болтовня .. немного же и любви к тем, кто с человеком свою недолгую жизнь делит, своё тепло, дружбу, любовь дарить готов .. Собаки на улицах, выживать научились , но вот кошкам на улице они жизни не дают .. В моём детстве, на один дом, хоть одна кошка да была и все жильцы подкармливали. Сейчас слуховые окошки позабили, негде им теперь ни от собак спрятаться, ни от холода, ни от дождя .. Тут про усыпление, то есть, прямое убийство, братьев наших меньших заикнулся один, а поддержали около 20 !!! Такое отношение - это показатель уровня деградации общества, считывается такая энергетика и напитывает социум (это я по простому пишу, что б всем понятно было, хотя полупокерам слепоглухотупым сомневаюсь, что зайдёт)... А чз некоторое время проявляется странная тенденция в новом поколении, которое вырастает как бы, напитанное такой энергетикой, они становятся отражателями для своих РОДителей и для социума..., в них проявляется непонятная жетокость по отношению к любящим их заботливым мамам и папам .. и не знаю, проведут ли паралель, вспомнят ли эти мамыпапы, своё отношение к тем, к кому они в своё время не почувствовали и не проявили сострадания и человеколюбия .. И то, что собаки нападают .. это тоже серьёзный запрос на здоровье социальной среды .. (животные всё чувствуют и соответствующе реагируют)
Хомо Гейдельбергенсис
+ 3 1
7 апреля 2021 г. 11:20
А не пора ли эту гражданочку, как и её сестру по несчастью из Канска, отправить на принудительное лечение? Вместе с руководством специфической организации "Бездомный пёс"?
Ау, соседи этой бедолаги, берите пример с канских жителей дома на улице Красная
Патриарх Вобла
+ 1 1
27 марта 2021 г. 17:44
Сомнительно что это вписывается в санитарные нормы и прочее.
Так-же явно ущемляет права соседей.
Плюс непонятно как она двор арендовала, если проделки мэрии - до первой жалобы жильцов, если сами жильцы - ну чтож.
Пучело и чугало
+ 1 3
26 марта 2021 г. 18:39
Если все это поощряют и строят приюты-значит это кому-нибудь нужно.Уровнем явно повыше местных кристин.Ну так же как со спортом)).
почему её терпят высшие силы(не правительство)если она такая гадкая. Ведь-всё зависит от всего!"Ведь кто-то же за нами наблюдает,
Кому дано заранее все знать,
И он ни про кого не забывает,""
У "меценатки" свастика на кухонном гарнитуре. в статье: «Олигарх, Миллиардер, Ротшильд» - кто еще проживает у красноярки в однушке помимо 120 кошек?
До каких пор наши чинуши и депутатики будут издеваться над народом? Ума хватает только деньги пилить, то ворон стреляют, то собак, уроцы. Этот вопрос
надо решить раз и навсегда, наконец, весь цивилизованный мир имеет этот опыт, ничего даже думать не надо, переведи на русский и принимай! Нет, мучают и животных, и людей. Достали! Специально это делают, чтоб нервировать и дергать народ. Откройте наконец приюты! Повысьте налог для животных! И запретите наконец использовать зверей и животных в коммерческих целях!
Любовь дед
+ 3 4
26 марта 2021 г. 17:33
Спасибо, дед.
"Приюты" используют собачек в коммерческих целях. Запретить их!
Нарушение правил и норм проживания и эксплуатации в жилых помещениях, следом лишение права собственности, если не поймёт, через неделю выселение с жил площади. Несколько таких процессов, глядишь зверинцы начнут исчезать из квартир. Иначе ни как. Другое дело, что этому государству подобным заниматься лень, вот если бы с верху пнули под жо или подобное нарушение привело к гибели жителей, вот тогда бы разделились, дел наштамповали и тд и тп.
да Куда там
+ 5 5
26 марта 2021 г. 12:24
Житие мое... Лишение прав собственности... Моясмеяццо)))
Куда там да
+ 4 3
26 марта 2021 г. 14:21
Потому что моллюски бестолковые, пи. ть только с экранов могут.
Хлебасье
+ 6 3
26 марта 2021 г. 10:47
Высшая степень зоошизы.
Животные в таких условиях не спасаются, а мучаются. Но она только деньги что ли видит?
И почему нельзя гуманно усыплять животное, если за 1-2 мес не пристроили? Так в клетке пусть подохнет от блох, глистов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
111 Хлебасье
+ 8 3
26 марта 2021 г. 12:31
Шиза ВСЯ такая
Уважаемая дама, готов помочь Вам. Не знаю реквизитов.
завтра Аристотель Онассис
+ 0 1
29 марта 2021 г. 08:41
тут помощь врача нужна, а не деньгами
Прочитал про нее. Сплошное вранье. "Дети у нее есть, разъехались. 35 лет занимантся..." Я эту тварь знаю лично 10 лет. Ее кроме денег ничего не интересует. Может обмануть, подставить. Детей никогда не было. И животными занимается не более 5 лет. До этого типа ухаживала за бабушками, получала за это деньги, занималась рунами, на еладбиже общалась с духами и т.д. Веры ей ноль.
Чел Корс
+ 3 8
26 марта 2021 г. 10:07
Врешь ты все
Корс Чел
+ 7 1
26 марта 2021 г. 10:35
Может Кристина Марсиановна не будет под чужими никами скоыватся и откроет личико? А то что вру...дату рождения 25 сентября я тоже вру? Как у ее "лучшей" подруги? И живет она на Пашенном, тоже вру...
  • Оставить комментарий
  • Войти