Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Законодательном Собрании Красноярского края соберут общественный совет по проблеме бродячих собак
а совет собачий не собирали по поводу того,что делать с депутатами? мне кажется там все собакены единогласно тявкнули-порвать их..как тех маралов на столбах..не из злобы и голода,а ради инстинкта выживания..раз в зоозащите уже до полного маразма дошли,надо идти дальше,не останавливаться..нет пределов совершенству идиотизма..
На Столбах псы задрали насмерть еще одного марала.
Злопамятный
+ 5 2
9 апреля 2021 г. 21:03
Чем путинская Россия отличается от средневековой Индии?
Там священными инеприкосновенными животными были коровы, а тут священными и неприкосновенными стали бродячие собаки.
красноярка
+ 0 9
9 апреля 2021 г. 16:17
Какая мерзость все эти ваши вопли. Пристрелите и меня уж, господа-ненавистники. Я не отношусь ни к волонтёрам, ни к зоозащитникам, но их дух чище, чем ваш.
Пучело и чугало красноярка
+ 3 0
11 апреля 2021 г. 10:15
Да вы к зоошизе уже сами себя отнесли,болезная.
Посидели,посвистели.Ну и вроде бы при деле.
Ну наконец то добрались и до собак. Закрыть к чертовой матери этот притон на мира 110 а всех собак на мыло пустить. Город хоть вздохнет нормально. Что не новость то там собаки утащили то там отгрызли. Сколько терпеть то можно
В ЗакСобрании нужно создать команду по отлову бродячих собак - вот это будет настоящее дело, а так трепло пустое.
Взгляд со стор:оны Правда
+ 2 0
9 апреля 2021 г. 15:57
Это что же Вы предлагаете им собраться в несколько стай и начать отлавливать друг друга? А с отловленными что потом делать - кастрировать, чипировать и отпускать что ли?
"значились бесхозными 12 405 собак". После прочтения этого я долго смеялся. Как?! Как их считали и кто считал? Ну как можно посчитать всех бродячих собак в крае, это же липовые цифры. А если бегали по улице домашние собаки, они у них видимо спрашивали: Простите, любезнейший, а вы домашний или бесхозный?
Сергей Лавочкин
+ 12 2
9 апреля 2021 г. 12:16
Собаки и зоошизики - это просто золотая жила. Примерно как асфальт на дороге, работы и труда по распилу денег хватит на многие поколения, на сколько ведь странно, что при сопоставимой стоимости асфальто-бетонной дороги, мы имеем асфальтную, даже на основных и значимых магистралях. Также и с собаками, одни бонусы 1) Плодятся сами 2) Жрут сами 3) Зоошизики одобряют = вечное движение бабла в природе
А сами то хоть бродячие собаки знают или им сказали, что в Законодательном Собрании Красноярского края обсудили проблему бродячих собак??
Вот и нашли важную тему, это не экономику поднимать или тарифы снижать, а поважнее!!!
Капитализм и гуманность противоположные понятия , но гуманоиды все равно используют свою карманную гуманность.
" ... регулировать их численность нельзя, так как это будет считаться негуманным обращением" - к людям нужно относиться гуманно. Если животное угорожает жизни и здоровью человека, выбор и решение проблемы очевидно. И нужно действовать, а не обсуждать. Численность бродячих животных увеличивается с каждым днём.
посидели, потрындели, разбежались, а воз, т.е. бездомные собаки и ныне там
ПолФедора Евген
+ 4 2
9 апреля 2021 г. 11:13
Ну почему только так😂? Ютуб в помощь, Жириновский воет в гостях у Соловьева😂
Проблема решается просто. Без советов, симпозиумов и пленарных заседаний. Собаки отлавливаются и утилизируются.
Спикер должен выступить перед бродячими собаками!
Призвать собак к конструктивному решению проблемы!
Сколько можно это терпеть?
Взгляд со стор:оны вий
+ 1 0
9 апреля 2021 г. 16:00
Ну облаит он их, и что? А если они в ответ? Сбежит ведь с перепугу и будет издалека им хвостом вилять - я, мол свой, я хороший.
Клуб слушателей вий
+ 10 2
9 апреля 2021 г. 11:16
Подписать меморандум о намерениях, встретившись с лидерами профсоюза бродячих собак, кобелями Угрюмом, Мухтаром и Шариком, обсудив проблемы покусов людей за круглым столом.
Вилами по воде эти собрания
Муж Зины Крылов
+ 8 2
9 апреля 2021 г. 11:23
именно, увеличить вливания денег без ощутимого результата
  • Оставить комментарий
  • Войти