Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Многие уже не смогут вернуться к прежней жизни»: участники КЭФ-2021 обсудили влияние пандемии на поведение человека
Не согласна с тем, что машиностроение теряет значение. Без него не то что смартфонов и компов не будет, без него даже диван не собрать. "Желание путешествовать возвращается, но оно уже не так безгранично как до пандемии". Из-за экологии, ага. У кого-то доходы упали, кое-где позакрывали границы. И с тем, что "живые встречи абсолютно не нужны" тоже не согласна. Встречаться живьём будут с теми, кто по-настоящему важен.
меня раньше поражало ,пришел человек с почками или прединфарктом в поликлинику ,в тяжелом состоянии, а его там в очереди гриппом заразили ,и ему еще хуже ,это про маски
не ну логично:
- маски,
- вакцины,
- тесты,
-антисептики,
-антибиотики,
- лекарства для восстановления после антибиотиков,
- градусники )))))
и т.п....
начав продавать их в таких объемах и получая прибыль - тяжело "вернуться" ))))))))))))))))))))) даже спорить смысла нет
завтра завтра
+ 1 0
18 апреля 2021 г. 11:44
что касательно же людей,
то те кто умер - им уже не помочь,
а те кто живут - выбора нет особо
Сергей Иванович
+ 13 3
17 апреля 2021 г. 23:16
Многие уже вообще не смогут вернуться к жизни. По оценкам честных медиков за год псевдопандемии раньше времени на то свет ушло порядка 1 млн человек. В основном не от химерического вируса, а от закрытия онкологических, урологических, и т.п. лечебниц, от неразберихи в поликлиниках и т.д. Да само лечение от вируса весьма странное, особенно с применением ИВЛ. Те, кто с этим столкнулся, говорят, что напоминает ускоренную отправку на тот свет.
магазин запчастей Сергей Иванович
+ 0 0
19 апреля 2021 г. 13:35
желание жить ооочень долго
Конечно не смогут!
Я начал рассматривать варианты продажи всей недвижимости и дальнейшей эмиграции. Я не желаю больше жить в стране, где правит самый натуральный гопник...
  • Оставить комментарий
  • Войти