Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Придушат, кинут диваном, нальют кислоты»: перепись самых неадекватных красноярских соседей
Мне дебильные соседи прострелили стекло за музыку,которая до 22.00 играла.Знала бы кто,жопу бы им порвала.
Любопытно. В некоторых историях пишут район где происходит. А в некоторых нет. Там где нет, рпоискала в соц сетях эти случаи. Оказалось Южный Берег. Выходит большинство преступлений в Южном Берегу. Журналисты просто не указывают местоположение. Лишь пару раз написали что на правом берегу. Странно все это. Видимо много денег вкачали и имидж Южного Берега. Обычное ГЕТТО, а продовали в 2 раза дороже.
Это видимо про Южный Берег все истории пишут? Туда лучше не ездить, быдло район это.
У нас во дворе бабуся-автолюбительница 70ти лет совершила наезд на другой стоявший автомобиль, да и уехала, вернувшись через несколько часов, года уже ГИБДД оформляли. Её лишили ВУ, а она возьми, да еще и отомсти после этого - булыжником с голову человека да по авто пострадавшего, фару разбила и и в стекло тот булыган зафигачила. Вот такая неадекватная )))
Отоночо!
+ 5 1
12 мая 2021 г. 18:13
А я все смотрю, кого же он напоминает.
Душительницы думаю как раз нормальные.
комиссия Кащ
+ 1 0
13 мая 2021 г. 21:16
помница одному меломану глаз продырявили осой вусмерть
Не ну, придушить за громкую музыку это нормально, я считаю. Главное не задушить в порявы ярости, а в целом, это правильно было сделано.
  • Оставить комментарий
  • Войти