Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алексей Храмцов увольняется с должности директора скандального красноярского «Центра питания»
Пенсионер.
+ 0 0
31 мая 2021 г. 21:17
Наверное пошёл на повышение. Своих людей не наказывают.
Истинный партайгеноссе
+ 1 0
30 мая 2021 г. 03:35
явно не вписался в тертый коллектив прохиндеев
Просто надо понять, что за эти копейки кормить нормально не получится. На сколько за последние месяцы цены на продукты выросли
Там наверное в трудовой уже места нет записи писать,хоть где работать лишь бы не работать называется.)))
Правильно сделал , что ушёл. Учитывая нынешнее дырявое законодательство, писанное недалёкими, по торгам, нормам, финансированию, подобные заведения априори мертворожденные. Зря вообще поддался на уговоры, пойти в эту затею гиблую.
не вписался в схемы. Нормальный чел. Своеобразный, но далеко не самый плохой человек. Фламингу розовую спас . Да и в Мотыгине не худшим из глав был
Какая мерзкая фотография.
Ефросинья
+ 6 0
29 мая 2021 г. 00:56
Кто следующий,залетай,вэлком!
Красноярец
+ 18 4
28 мая 2021 г. 23:54
Прохиндею место не кошерным показалось, скандальное, на виду и работать надо, а выхлоп маленький и правоохранители за этим местом слишком пристально наблюдают уже много лет. Решил, ну его на фиг.
Смотрим где оно опять всплывёт поруководить.
алексей
+ 12 4
28 мая 2021 г. 22:11
Я его не знаю и мнения о нем только положительное. Просто он не хотел участвовать в преступной схеме, ценит свободу и семью. Там Давыдов втягивает в блудь. Ведь он же Аллахвердиевой предлагал мутные схемы. В этой теме и некоторые депутаты из края. Заплати будешь работать. Чекисты думаю все знают. Вопрос времени наручников
Редькоед
+ 15 1
28 мая 2021 г. 22:08
Трус и паникёр? Или романтический неадекват? Куда полез? Там не философствовать надо, а пахать! Прежде чем куда -то в очередные начальники идти, оцени свои возможности, готов ли ты наводить порядок, готов ли ты к войне. Вокруг школьного питания давно сформировался контингент поставщиков со своим понятиями. Сломать эту систему поставщиков фальсификата и просроченного товара может только человек сильный и отчаянный. Отдыхай Алексей.
хочу всё знать
+ 4 0
28 мая 2021 г. 21:26
Вот напридумывают же всяких "центров"-посредников, для чего? Кто следующий окунётся в эту рутину?
Коллега
+ 9 7
28 мая 2021 г. 21:05
Иду поперёк ) Познакомилась с А.В. в 2001г. Были коллегами около 5 лет. Сначала на равных, потом он стал моим руководителем. При всех плюсах/минусах А.В. умеет ставить светлые цели, формировать команду и вести за собой. М.б., с ошибками... Но он умеет смотреть в будущее, этого не отнять. Наверное, его подводит желание быстро получить материальные и нематериальные дивиденды, неумение долго заниматься рутиной и недостаток терпения. Не кидайте тапки в меня ))) Я с Храмцовым работала несколько лет, помню много позитивного ) в каждом человеке есть + и - .
Джамсаран Коллега
+ 2 4
29 мая 2021 г. 05:27
Я, я, я. Головка ты от патефона.
Михаил Степанович
+ 19 4
28 мая 2021 г. 20:46
Лёша! Тебе ничего доверить нельзя. Где ты! Там развал. Управление образования Красноярска, Мотыгинский район. Тебе не надо работать руководителем. Не тянешь.
Джамсаран Михаил Степанович
+ 9 2
29 мая 2021 г. 05:28
У него морда прощелыги и лихоимца
SOS Джамсаран
+ 2 1
29 мая 2021 г. 11:08
Наелся потому что вдоволь...
  • Оставить комментарий
  • Войти