Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Напрягают автосервисы и мошка с болот»: честный рассказ красноярки о жизни в Тюмени
В деревнях в чистом воздухе долгожителей редко встретишь, а в загазованом Красноярске и столетних частенько поздравляют, главное не экология, а бытие.
Блин, живу во Владивостоке. У нас всегда и небо голубое и снег белый...так удивительно, что люди этому удивляются, неужели в Красноярске все так печально
Так себе городишко, видно, что бабки есть, но и видно, что вбухиваются непонятно во что.
Работала с Ксенией в одной организации. Рада, что у неё все хорошо сложилось. Но лично я бы не уехала из Красноярска - у нас лучше, у нас Столбы, горы, даже при чёрном небе у нас лучше)
завтра /\/\
+ 3 3
15 июня 2021 г. 08:52
сейчас "столбы" и "горы" - это так, визуальная "приятность" не более
Об деньгах тока нищеброды мечтают. Норм людям нужна экология, климат и еда
завтра Уруру
+ 2 0
15 июня 2021 г. 08:54
уууу... какое заключение )))))))
а кто же тогда пишет о "нищебродах" ))) по такой логике?
мы живем во время "денег" не думать о них - это самообман )
p.s. потому что чтобы получить здоровье, хорошую еду, и дом в отличном климате нужны деньги )
Уруру завтра
+ 0 2
17 октября 2021 г. 09:43
Нет. Надо просто жить в Белгороде каком или Калиниграде
Южэх Уруру
+ 1 0
14 июня 2021 г. 11:45
А деньги грантами достаются, да? Тут то ты, продажное и спалился ;)
Уруру Уруру
+ 0 5
11 июня 2021 г. 12:28
Это лоху Володе
Много раз слышал, что Тюмень крутой город, да простят меня тюменцы, побывав несколько раз в Тюмени по работе, ничего привлекательного или лучшего, чем у нас не увидел. А про серое небо и снег надоели уже все, а лесу ищите белый снег...
Хм Алекс
+ 17 1
11 июня 2021 г. 12:22
На паровозе едешь по тюменской области - лютый депрессняк за окном.
Уруру Алекс
+ 2 17
11 июня 2021 г. 11:49
В лесу везде белый снег. В городе белый снег найди. Тюмень всегда была и будет круче Красноярска.
Новосиб в 2 раза круче, а Тюмень не знаю - кому что
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мужик Уруру
+ 1 0
11 июня 2021 г. 12:15
А в московии еще кручее!
Уруру Мужик
+ 2 2
11 июня 2021 г. 12:18
Канеш. В Москве и Красноярск есть в Химках, и ТЮЗ в Чертаново. И Берлин в центре. Согласен
Автоледи
+ 4 13
11 июня 2021 г. 11:24
" Мы приехали сюда на своем автомобиле" - поди пруль с японской свалки с рулем из бордачка?
Уруру Автоледи
+ 3 2
11 июня 2021 г. 12:00
Откуда у бюджетника деньги на 50-летнего американца?
Мужик Уруру
+ 3 3
11 июня 2021 г. 12:16
Ну она про то и писала. Еще хотела к старому прулю запчасти в наличии
Уруру Мужик
+ 0 0
11 июня 2021 г. 12:22
Да я про сельскую автоледи
При лучшем предложении по работе можно хоть куда переехать, при прочих равных условиях Красноярск вне конкуренции даже с серым небом
  • Оставить комментарий
  • Войти