Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска только два района останутся без холодной воды
замечательно!
мизантроп
+ 1 0
16 июня 2021 г. 22:56
Очень надеюсь, что жители Ленинского района не окажутся более второсортными по сравнению с жителями Центрального и Свердловского районов! И я как житель Ленинского района хочу чтобы у нас также не отключали на двое суток холодную воду! Согласитесь, ведь это издевательство в 21 веке! А на выборах осенью народ может и припомнить!
W3ll мизантроп
+ 0 1
17 июня 2021 г. 15:27
Не в сортах же дело, а в необходимости обслуживания. В прошлом году тоже массово не отключали, но где требовалось отключали всё равно. Не согласен, что это какое-то издевательство, от того что 21 век не изнашивающихся материалов и оборудования не появилось.
мизантроп W3ll
+ 1 0
17 июня 2021 г. 16:05
Попробуй погуглить "отключение холодной воды в Европе, США". Гугл даже не поймет о чем вопрос. Там деньги вкладывают не в яхты и офшоры, а в качественные трубы и задвижки, которые не надо менять лет по ..дцать. Так что я настаиваю, что отсутствие холодной воды больше 4 часов, это издевательство!
Мне как-то наплевать. Живу в своем 3-х этажном коттедже. Хорошо, свежий воздух. А вы, нищета, нойте дальше...
Плохо читаю Евгений
+ 3 0
16 июня 2021 г. 16:49
Ахаха ) забавный ты зверёк )
Здорово что сокращают сроки и даже отключают не у всех. Без холодной воды не очень удобно обходиться
  • Оставить комментарий
  • Войти