Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Здоровье дороже развлечений»: мэр Красноярска объявил о приостановке проекта пешеходного проспекта Мира
Ждем отмены мэром масочного режима и повышение заработных плат и довольствия для нашего удовольствия?
не, ну понятно, ему из заграницы то виднее )) где "нам" собираться ))))))))))))))))
такого человека просто увольнять надо!
123 завтра
+ 2 0
17 июня 2021 г. 15:49
Писал уже ранее,о том что в действиях мера усматривается самоуправство а равно превышение своих должностных полномочий!
завтра завтра
+ 3 0
17 июня 2021 г. 08:44
с другой стороны, при "рекзом" рывке ковида может и Дубай закроют на месяцок ))))) будет у нас тогда удаленный мэр ))))))))))))))))))))) в прямом смысле
завидую Вам земляки. наш не то что в Дубай, даже в Турцию не ездит. Может санкции или пандемия...
Суслик Суслик
+ 10 1
17 июня 2021 г. 00:59
Как там ОАЭ поживают, теперь там центр мира?
Даёшь больше массовых сборищ! А если честно, никогда такого не было и вот опять, сначала делаем потом думаем.
Грязное быдло
+ 13 2
16 июня 2021 г. 21:44
Ну правильно, Вашингтонский обком недоволен темпами вакцинации, а она добровольная. М - месть.
Красноярский биг бен Грязное быдло
+ 2 2
16 июня 2021 г. 22:11
Она во всем мире добровольная.
Ктулху Красноярский биг бен
+ 13 2
16 июня 2021 г. 22:32
Но во всём мире хомячки привыкли доверять, той власти, которую, заметьте, они сами выбрали. А у нас и выбирали не мы, и власть не для нас... Волей не волей хомячки думать начнут.
Николаич Ктулху
+ 1 1
17 июня 2021 г. 08:56
Пхах-ха-ха, "...они сами выбрали.", ну насмешил.
Ктулху Николаич
+ 0 0
18 июня 2021 г. 04:04
В маленьких Финляндия с Лихтенштейнами это так работает. А у нас тут сверхдержавность и прочий скрепный патриотизм. Или вы на США намекали? Ну дак там таже Рашка, только в профиль. В большой семье детям жить тяжелее.
Очень смешно что эти гламурные выезды с тёлками к морю в ОАЭ называются обучением в Сколково. Что за необходимость ломится туда? Тем более они же призывают к удалёнке. Думаю эти клоуны не помнят что говорили 3-5 дней назад. Из той же серии «пешеходка на Мира». Что, почему, и зачем кажется не помнит и сам Мер вернувшийся с «обучения». Даже гаишники на вопрос зачем? крутили пальцем у виска. Есть огромная набережная вдоль Енисея. Может у них магазины на Мира?:))))
1. Тепло и солнце
2. В оаэ легко бабло спрятать: золото, алмазы, камни. Легко нал конвертировать. За тем и едут
3. Все это еще и за бюджетный счет
4. Дураков учить бесполезно
Карлсон-Саянский
+ 7 4
16 июня 2021 г. 20:46
Правильно, Сергей!
Не нужны в центре эти толпы.
Вообще лучше вход в центр сделать платным. Бесплатно только если живешь там или работаешь...
Житель центров Карлсон-Саянский
+ 5 0
16 июня 2021 г. 22:33
Правильно! А то понаедут понаедут, а нам тут живи.
U235 Карлсон-Саянский
+ 9 1
16 июня 2021 г. 21:50
Я думал у нас только мэр такой дурак, а у него оказывается есть прилежные ученики.
Шарика надо было кастрировать перед пересадкой гипофиза
Карлсон-Саянский U235
+ 0 5
16 июня 2021 г. 22:11
Ты самокритичная! Так держать))
Ну началось.... Почему-то думала, что до выборов нас оставят в покое, а уж потом... Печально...
правильно, сначала местные предприниматели вложились в оборудование, а теперь закрыть всё надо. ну ему из Дубаев конечно виднее.
да Ячукча
+ 11 1
16 июня 2021 г. 21:17
Действия властей несогласованные и непоследовательные. И часто нелогичные. Это плохо.
Он вчера что ли только узнал про коронавирус?
Седой да
+ 2 0
16 июня 2021 г. 22:53
Может кто то вчера почувствовал что есть вероятность накуканивания в реале за самодеятельность вне инстаграма )))))
Марфа Васильевна
+ 13 2
16 июня 2021 г. 19:21
Кто захочет, тот и без перекрытий погуляет. В хорошую погоду в выходные центр и так практически пустой, все по дачам разъезжаются, а кафешки, по-моему, как обосновались на тротуарах, так и не собираются сворачиваться. Инициативка похвальна, но себя себя не оправдала, давайте будем честными. Не переживайте, дорогой мэр, не суетитесь и не оправдывайтесь, отдохните и займитесь действительно важными для города делами.
Шары не дали Марфа Васильевна
+ 3 1
16 июня 2021 г. 19:52
Без пальм и зимней иллюминации променад уже не тот.
А пешеходная улица? Это хотя бы жителям домов в центре отдых от машин. И хорошее место встречи горожан.
А действительно важные дела это что? Метро? Ремонт Маерчака?
Винни Пух-Пух
+ 19 0
16 июня 2021 г. 19:12
Мер Светофор Подсветкин вещает из Дубая? Тогда он может управлять городом дистанционно.
Ктулху Винни Пух-Пух
+ 2 1
16 июня 2021 г. 22:36
У нас сам Его Вашество Бункерный дистанционно всей Державой руководил, а тут какой-то мэр и какой-то уездный город...
Не его семья
+ 17 0
16 июня 2021 г. 19:12
Как он там, на чужбине, в заморском городе Дубай?
Привези нам, батюшко, цветочек аленький...
Пишу, говорит, вам, и сердце сжимается.
Мне, говорит, нужно позаботиться о вас, мои дорогие.
из дубаев что ли сообщил...
Что, так и не увижу больше как он сладко лижет мороженку...?
Сергей Седой
+ 10 0
16 июня 2021 г. 19:01
И бегает под дождем.)
сталинка
+ 31 1
16 июня 2021 г. 18:28
Пускай используют месяц с пользой - снесут Кантри
красноярцы сталинка
+ 13 0
16 июня 2021 г. 19:39
Отличная мысль.
Никто из мерии не замечал строительство , пока оно не закончилось, и тогла они ай яй яй, а кто это сдееелал?!
Может, есть в адмкрск порядочные чиновники, готовые пожертвовать собой и в отсутствие дубаипутешественников взять, да и снести то кантри?
Чтоб там снова пустое место и свободный тротуар, и снова так: ай яй яй, а кто это сдееелал?
И в прокуратуре , мвд, суде честные и геройские люди чтоб не нашли виновных , и тоже ай яй яй (далее по тексту)
Что, нет таких среди названных структур? Ну, собственно, мы всем городом именно так и думали.
. красноярцы
+ 3 0
17 июня 2021 г. 08:56
Так в мэрию занесли нормально, чтобы не замечали
Ктулху красноярцы
+ 5 0
16 июня 2021 г. 22:38
Это тех кто строил не находят, а как снесут, так сразу найдут. И виновных найдут, и не виновных ещё в придачу.
окна Ктулху
+ 1 0
17 июня 2021 г. 17:52
Да уж. Это за снос исторической ограды пальчиком погрощили, а за снос кантри и расстрелять могут
Седой сталинка
+ 1 0
16 июня 2021 г. 19:03
Да уж. О чьей вы там пользе ? )))
Мы мерзним, да и смог периодически, а в эмиратах то хорошо.
Страшный упалнамоченный
+ 18 1
16 июня 2021 г. 18:22
Вернулся уже? За время вашего отсутствия в вашем присутствии не нуждались
Постскриптум
+ 18 1
16 июня 2021 г. 18:19
«Я вас очень прошу: заботьтесь о себе, о своих близких — пояснил глава города".
***
А уж придёт зима, тогда я вас и ваших близких Бионордом то и того......
Ктулху Постскриптум
+ 1 0
16 июня 2021 г. 22:40
"Заботьтесь о себе и своих близких. Как я. А о городе, пусть его близкие позаботятся. "
Маргинал
+ 20 1
16 июня 2021 г. 18:15
В Москве пукнули, и сразу к Альхена подгорело. А сами чем думали, когда это недоарбат открывали, пляжи еще эти и прочую муть. По Лаврову: д,б.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый кот
+ 27 1
16 июня 2021 г. 17:31
А мне со своей стороны нужно позаботиться о вас, мои дорогие! (с)
Отправьте весь город в Дубай на учебу на недельку. Вот это будет забота. :)))
Ктулху Добрый кот
+ 7 0
16 июня 2021 г. 22:41
Согласен на бюджетный вариант. Маленький город Кобэ.
У моря. В Японии.
следующий Добрый кот
+ 9 5
16 июня 2021 г. 17:33
Согласен на курорты Краснодарского края или в Крым. Но только за счет бюджета.
Загорелый следующий
+ 8 0
16 июня 2021 г. 19:04
Эти курорты подороже дубаев и мальдив будут.
светлое будущее не за горами Загорелый
+ 3 0
17 июня 2021 г. 07:57
Ну так, когда САМ пишет проникновенно, что "...на чаше весов ваша безопасность и здоровье. Поэтому выбор здесь очевиден, какими бы непростыми ни были принятые решения…мне со своей стороны нужно позаботиться о вас, мои дорогие! "
Значит, он о каждом позаботится. Такой человечный человек не солжет!
Может, мы чего-то не знаем?
Может, уже случилось это: "При разработке кимберлитовой трубки «Бесперспективная» был найден алмаз необычайных размеров, получивший название «Спаситель России». Величина его такова, что доход от его продажи может не только полностью снять проблему внешнего долга страны, но и обеспечить «всем жителям страны трёхлетний отдых на Канарских островах»?
Добрый кот
+ 13 0
16 июня 2021 г. 17:28
Какая жаль!!!! :)))
Как там в Дубаи то????
Не долго музыка играла!
Раскачанный крепыш
+ 20 1
16 июня 2021 г. 17:09
Лучше в Дубай съездить ешо, а пешеходку надо закрыть
Но поверьте, сейчас важно думать о другом», — пояснил глава города из Дубая.
  • Оставить комментарий
  • Войти