Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нужно видеть, что происходит в стенах инфекционных госпиталей»: режиссер-документалист снял фильм о «третьей волне» в Красноярске
Лучше ледовое шоу посмотрите,классно, и все без масок.
несмотря на ковид-запреты, Навка и Авербух запустили свои ледовые шоу
клишкин Фёдор
+ 2 0
21 июля 2021 г. 12:37
У каждого свои интересы личные,не нужно рвать старую рубашку перед выборами,в шкафу новая висит.
клишкин клишкин
+ 2 0
21 июля 2021 г. 12:39
пляски танцы
городской селянин
+ 6 2
21 июля 2021 г. 06:19
Может я чего не понимаю,но создаётся впечатление,что собаке хвост купируют по 1см за один раз.Как -то уж очень незаразный вирус=всего даже если 1 носитель заражает 4 почти за месяц.В наше время гонореей больше заражают=полный контакт.После начала прививок=рост .Странно всё это.А может проще всем хрена и чеснока раздать ,недельки две в санаториях иммунитет на пляжах поднять и всех заразить(а с болезнями изолировать здоровыми,а не в красную зону,когда на фоне вируса обострение)Быстрей,проще и заранее подготовить места.Месяц потратил=и все переболели в лёгкой форме,как сезонный грипп.А так дают вирусу возможность мутировать ,ещё и продукты с антибиотиками,которые и употребляют больше люди старшего возраста=иммунитет, уничтожается полезная микрофауна.
Переболевшая городской селянин
+ 1 5
21 июля 2021 г. 12:21
Ты дурачок что ли? От гонореи кто-нибудь умирал? В госпитали попадают только 5% привитых, остальные без прививки
городской селянин Переболевшая
+ 1 0
21 июля 2021 г. 13:50
я про маски и перчатки,всякие запреты,которые все не выполняют постоянно.Или вы в маске целуетесь или год воздержания ? но умирают не от ковида,а от осложнений.
наблюдатель
+ 7 0
21 июля 2021 г. 05:53
Нужно видеть, что происходит в стенах госпиталей? Безусловно!
Но! Неплохо бы увидеть, наконец, что происходит в стенах городских поликлиник!
Да и на то, что происходит вне стен - тоже неплохо бы открыть глаза, наконец!
Мерия , наконец то, решила вопрос с транспортом для ковидных бригад и их доставки из поликлиник к пациентам - как взрослым, так и детям?
Нет?
По прежнему вывозит ситуацию только внепартийное и аполитичное движение #довезиврача и их чат в вайбере?
По прежнему медики совместно с этими неравнодушными красноярцами, котлрые за свой счет, на своем бензине, в свободное от работы время, на собственных автомобилях с синими табличками #везуврача вывозят на себе красноярское здравоохранение?
Меру не стыдно? Нет? А его чиновникам? Тоже нет?
Они не хотят сами поездить по красноярским ямам , возя ковидные бригады к деткам и взрослым? Нет?
Не слишком ли много "нет" в контексте красноярского муниципального чиновничества и муниципального здравоохранения? Нет ли разбалансированности в этом: одни за собственные средства вытаскивают из пропасти красноярское здравоохранение, тогда как другие получают зарплаты и ренулярные премии, наблюдая за первыми?
не стыдно наблюдатель
+ 0 0
21 июля 2021 г. 15:07
еще в черные пакеты нужно бы заглянуть, все ли на месте
отдыхайте в ОАЭ наблюдатель
+ 3 0
21 июля 2021 г. 08:27
Интересно, в #ихучиливдубаи, так же происходит?
Пусть лучше в стены поликлиник заглянут. Очереди у регистратуры и кабинетов, узкие коридоры...
красноярка
+ 1 2
20 июля 2021 г. 12:49
..." мы сейчас все оказались на войне"..,- сказал Корчагин. Наверное, это так. Военнообязанность медиков вроде никто не отменял, так что, "на войне как на войне", это святое дело.
давно пора.... надо было еще во вторую волну собирать экскурсии и водить их в красные зоны и в морги. Может быть тогда истерических соплей было бы меньше
эта. еще в онкоцентре фильм документальный снимите.
селфи .
+ 3 0
21 июля 2021 г. 06:42
В наркодиспансере, в стационаре на Брянской, в СИЗО и ОП... А еще в общепитах, особенно школьно-садиковских, при гостиницах, базах и домах отдыха...
И для сравнения - в общепитах АКК и горадминисрации...
Так Вы снимите фильм еще о тех кто болеет, и не только лежит в больнице...
зачем такое искусственное "геройство" делать - люди сами могут оценить помогают им врачи или нет !!!
p.s. повторюсь - если пандемия есть то она не только в красной зоне. мы все тогда герои что живем и работаем, учимся и т.п.
Переболевшая завтра
+ 1 2
21 июля 2021 г. 12:24
Алло, геройство этих людей в том, что они продолжают работать в условии жаркого ада, постоянных смертей, хрипов, кашля и высокой концентрации самого вируса
завтра завтра
+ 3 1
20 июля 2021 г. 08:55
это не значит то я осуждаю врачей за что-то, нет они молодцы - когда делают свою работу.
Просто к примеру, полицейские стоя в дождь в отцеплении - не говорят что они герои, и фильмы про это часто не снимают . Потому что это их повседневная работа.
завтра завтра
+ 5 2
20 июля 2021 г. 08:58
и еще,
они же там работают защищенные спец.одеждой, а по хорошему еще и привитые (А по их же!!! статистике и их же заявлениям - единицы(И меньше) заболевают после прививки) - так что никакого героизма по хоже и нет ))))))))))))
или что то не так, как я написал???
Зебра завтра
+ 0 0
21 июля 2021 г. 16:05
Чет большой очереди работать в красной зоне не наблюдается, несмотря на большие деньги. Все думают, что это их стороной обойдёт...
Пимашков завтра
+ 3 5
21 июля 2021 г. 02:57
Ну ты походи в целлофановом костюме несколько часов , идиот!
завтра Пимашков
+ 1 0
21 июля 2021 г. 11:01
так я как раз не хожу,
а если они вместо спец костюмов одевают целлофановый пакет - то идиот не я!
не порочь имя Пимашков
+ 3 1
21 июля 2021 г. 06:43
Ну, ковидные бригады же ездят. И автоволонтеры ездят. И не за зарплату, а от души, умник!
завтра не порочь имя
+ 0 1
21 июля 2021 г. 11:02
а зачем помогать ковидным бригадам , если нет прививки,
ведь медики говорят только она помогает - от заражения и при заражении (для мягкого его протекания)
минздрав предупреждает завтра
+ 1 1
21 июля 2021 г. 11:44
То не медики-практики говорят.
То чиновники с дипломами медВУЗов утверждают.
Почувствуйте разницу!
завтра минздрав предупреждает
+ 0 1
21 июля 2021 г. 12:31
НО если глав врач краевой - это чиновник с дипломом?
или что ...,
а глав врач БСМП
и другие
не надо выгораживать врачей - они первыми заявили что всё будет хорошо - вакцинируйтесь
завтра завтра
+ 1 3
21 июля 2021 г. 11:03
я считаю без прививки - не должны вообще допускать до такого волонтерства, так же как всем медикам в красной зоне - должны ставить вакцину!
а обратное это как раз - безответственное отношение к людям - одним едут помогать а других заражать
не стыдно завтра
+ 1 2
21 июля 2021 г. 15:12
себе коли шмурдяка
минздрав предупреждает завтра
+ 1 0
21 июля 2021 г. 11:46
Вы и ваши близкие (и дальние тоже) тогда не только завтра, но и послезавтра, и даже послепослезавтра не дождетесь на дом ни врачей на осмотр, ни на мазки...
завтра минздрав предупреждает
+ 1 2
21 июля 2021 г. 12:30
за себя, скажу так, я вызывал близким врача в октябре 2020 - ждал три дня (звоня им каждый день)
так что сострадания к ним у меня нет
))) завтра
+ 0 1
21 июля 2021 г. 12:34
Нет сострадания к близким? Вот это да!
Я вам говорю
+ 11 6
19 июля 2021 г. 22:28
Снимите фильм про борьбу с геморроем.
завтра Я вам говорю
+ 2 0
20 июля 2021 г. 08:56
он будет слишком страшным )))
эти заразные скрепыши
+ 11 1
19 июля 2021 г. 17:22
Турецкий инфекционист призвал закрыть страну для россиян.
.
Президент Турецкой ассоциации инфекционистов Мехмет Джейхан пожалел, что страна открыла границы для российских туристов. По его словам, эпидемиологическая ситуация в стране из-за этого ухудшается. Такое заявление он сделал в интервью газете Gazete Oxygen.
.
Джейхан подчеркнул, что стабильно фиксируемая заболеваемость в 5 тысяч случаев за сутки – плохой показатель, так как в любой момент можно ожидать всплеска. При этом штамм «Дельта» сильно меняет модель заражаемости. Если раньше один носитель передавал вирус в среднем 2,5, то теперь цифра увеличилась до 4 человек.
.
Инфекционист уверен, что «Дельта»-штамм распространяется в первую очередь российскими туристами. «Наша самая большая ошибка в том, что мы по непонятным причинам пытались уговорить Россию отправить туристов в нашу страну», — посетовал специалист.
Здесь я живу
+ 19 13
19 июля 2021 г. 17:13
Халтурщики такие режиссёры только время людей отнимают. Наразвелось блохеров полный интернет, смотреть противно 🤢
1 Здесь я живу
+ 9 4
19 июля 2021 г. 20:36
А вы уже посмотрели этот фильм? Неужели настолько плохо снято? И если я правильно понимаю,то автор не блохер,а профессиональный режиссер - документалист?
Мишган 1
+ 2 0
20 июля 2021 г. 12:36
«Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше».
________________
Все свидетели обвинения И. Бродского «за тунеядство» (1964) также начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…».
завтра 1
+ 4 1
20 июля 2021 г. 08:56
он профессионал - в том смысле что деньги за это получает или в том что материал - объективен, качественно снят ??
путину69
+ 15 12
19 июля 2021 г. 16:59
на пропаганде зарабатывает
кукловоды
+ 5 11
19 июля 2021 г. 16:58
будем посмотреть
  • Оставить комментарий
  • Войти