Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Всё внутри перевернулось»: в сети появился фильм режиссера-документалиста о третьей волне коронавируса в Красноярске (видео)
Почему не снимают фильм о том, как из искорёженных авто еще живых и в сознании людей вытаскивают?
Я думаю, это добавило бы безопасности на дорогах. Но нет...
А тут все прям моей безопасностью озаботились...
Цифровой
+ 2 0
22 июля 2021 г. 17:11
Это называется подкрепить неправду "правдой"!
Очень сильная работа.
Оле Лукойе
+ 6 1
22 июля 2021 г. 10:49
Очень много людей умирает, это факт.
бороться с ковид??? - как? - интуитивно, лекарства же нет )) вот и лечат, по интуиции
завтра завтра
+ 2 2
22 июля 2021 г. 08:48
", им будет легче принять решение о том, стоит ли им вакцинироваться, " - насмешил дядя...
Вы врачей в красной зоне ПРИВЕЙТЕ всех!!! а потом советы давайте
ща начнётся
+ 2 0
22 июля 2021 г. 02:27
Инфекционист Малышев: «Скоро греческих букв не хватит для штаммов коронавируса».
.
И каждый заразней предыдущего.
.
Что будет дальше с коронавирусом - ответ волнует каждого. Вопреки первоначальным прогнозам, он не ослабевает, а только набирает силу. Появления 22 новых штаммов коронавируса ждут вирусологи во всем мире. Помимо уже известных новичков: «дельты плюс» и неуязвимого для антител «эпсилона» могут появиться еще более «злобные» варианты.
.
По словам главы ВОЗ, мир находится «на новой волне пандемии и смертей».
.
По словам ученого, каждый новый штамм, действительно, отличается от предыдущего большей заразностью и устойчивостью перед имеющимися вакцинами. К примеру, «дельта плюс» в 2-3 раза заразней предыдущей «дельты», а появившийся в Западной Европе «эпсилон» уходит от антител, имеющихся у вакцинированных граждан.
Суслик Суслик
+ 12 3
22 июля 2021 г. 00:58
Сьемки в гнойной хирургии или онкодиспансере вызовут гораздо больше ужаса чем пульманология.
это фильм о реальных последних минутах человека, который дышал и умер в реанимационной палате, где еще три пациента под ивл живы и в сознании смотрят на него? а последие кадры- это движение по коридору, где вдоль стень больные, а потом спуск в морг, где все завалено черными мешками?
Я Русский
+ 6 5
21 июля 2021 г. 22:25
Надо спросить у этих медиков почему специально заражают пациентов. Перетаскивают из сдругих отделений в красную зону.
шпик Я Русский
+ 4 4
21 июля 2021 г. 22:33
"почему специально заражают пациентов" - че за бредятина?! Коронавирус везде, чистота зон, вне красных, ну ооочень условна
Почему медики не вакцинируются?
Мишган прк
+ 0 0
22 июля 2021 г. 15:22
недавно выпивал с компанией медиков, все вакцинировались, не говори ерунды
Жилин прк
+ 3 5
21 июля 2021 г. 21:10
Вакцинируются. Кроме переболевших с высоким уровнем антител и противопоказаний.
завтра Жилин
+ 4 0
22 июля 2021 г. 10:19
а где именно они "взяли" противопоказания - ну то есть какой врач им их озвучил??
я бы тоже провел проверку себя
злючка Жилин
+ 14 1
21 июля 2021 г. 22:30
т.е. высокий уровень антител достаточен даже для медиков, чтоб не прививаться. ну почему в госучреждениях это не принимается, как аргумент, нужна бумажка о вакинировании, дурдом
дед злючка
+ 1 1
22 июля 2021 г. 13:17
вообще согласно рекомендациям минздрава вакцинация проводится невзирая на уровень антител
завтра злючка
+ 2 3
22 июля 2021 г. 10:20
если достаточно, то пусть костюмы тогда не надевают в красной зоне!
знают прк
+ 7 0
21 июля 2021 г. 20:52
и чиновники
МамаКриминал
+ 14 4
21 июля 2021 г. 18:54
Как раз в самое время что бы быстрей и охотней вакцинировались! Гос.заказ.
МамаКриминал
+ 22 12
21 июля 2021 г. 17:20
Побольше жути побольше страха скрепыши это любят!
хорошая радостная позитивная новость
+ 7 10
21 июля 2021 г. 16:49
Глава ВОЗ предупредил о появлении штамма коронавируса, который научится обходить все имеющиеся в настоящее время вакцины.
.
В мире может в ближайшее время появиться штамм COVID-19, который научится обходить все вакцины.
.
Об этом заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус, пишет 21 июля РБК.
Стёпка сын кузнеца
+ 15 5
21 июля 2021 г. 16:42
Подведены итоги Улучшение доступности и качества медицинской помощи в 21 век, новые технологии, научные разработки, исследования современной медицины- это всё труды наших чиновников которые работают на изнеможении, рискуя свободой и здоровьем на благо родного народа.
Низкий вам поклон за труды ваши.
Мегапозитив
+ 34 16
21 июля 2021 г. 16:32
Дешевая агитационная поделка. Ютюб, Гугл, Рокфеллеры одобряют такое. Больше такого желает повелитель.
А то Будильники всякие всю воду мутят.
Нэт Мегапозитив
+ 14 10
21 июля 2021 г. 22:37
Это не агитация, это так и есть. Я работаю в Краевой больнице, всё правда, больница битком ковидными больными с пневмониями, работы столько, что отказывает импортное оборудование из-за нагрузок (лаборатория). Строите из себя умников, а выглядите смешно, потому что глупы.
Жилин Нэт
+ 1 2
22 июля 2021 г. 11:05
Бесполезняк. Этож быдло времён холерных бунтов. Ничего не меняется.
  • Оставить комментарий
  • Войти