Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Государство готово поддерживать фермеров»: красноярский депутат проинспектировал села Курагинского района
Кстати! А что так резко Натарова перестало слышно?)) Как-то враз закончились его бесконечные мысли и заботе о бытие народа.) Новость была, что он попал в список кандидатов от ЛДПР на предстоящие выборы. Это была цель? Она достигнута и дальше кино "о безудержной заботе о народе" не нужно? Думаю, что для результата на этом этапе предвыборной компании ему количества эпизодов "заботы о простом народе" хватило. Непосредственно перед выборами по законам агрессивной политтехнологии у него должен снова произойти такой период - каждый день он будет совать нос во всё и вся, имитировать бурную деятельность и заботу и активно повествовать прАвильные для уха избирателя речи на камеру и в СМИ.
«Государство готово поддерживать фермеров».
Но не будет. Экономически нецелесообразно.
Государство готово и предвыборная речь депутата - это вообще разные вещи
Суповой набор
+ 9 0
5 августа 2021 г. 15:11
Пустомели, сотни болтонов на огромных зарплатах годами сидят, поднимают цены, результатов нет, и опять во власть, достали
Эсквайр трелони
+ 8 0
5 августа 2021 г. 14:52
пусть в ужуре своим землякам расскажет откуда в хлебе дырочки берутся
Оно и так поддерживает. Ценами на топливо.
Поддержка от государства это пожать руку со словами "молодец! Не забудь заплатить налоги!"
Прежде чем пугать народ планом Путина на 2030 год, пусть расскажет, как там с планами того же Путина Португалию догнать. Кому там сейчас в спину дышим? Гондурасу? Да, совсем забыл, что там к 2030 году обещают по поводу цен на борщевой набор? Удержат?
Пацак Косой
+ 0 0
6 августа 2021 г. 17:28
Прогресс все таки идет от гайдарчиков дошли до борщевого набора. Вода соль листья свеклы ,капуста и все в сезон, на один месяц,потом сезонное подорожание
Очко жим-жим
+ 17 0
5 августа 2021 г. 14:06
А мне вот интересно, почему этот Зубарев, как товарищ из "Единой России" проголосовавший за поднятие пенсионного возраста и имеющий зарплату четыреста тысяч рублей, не хочет пообщаться с простыми жителями сёл и деревень получающих двенадцать тысяч рублей? Мне кажется им было бы о чём поговорить.
Пальмовое маслице с соей
+ 13 0
5 августа 2021 г. 14:01
Государство готово? Ты смотри всего двадцать лет прошло и оно уже готово. А что раньше мешало?
Чел Пальмовое маслице с соей
+ 7 0
5 августа 2021 г. 14:25
Тридцать лет прошло, как фермеров стали "поддерживать"
Сельский час
+ 16 0
5 августа 2021 г. 13:38
20 лет Зубарев не поддерживал местных фермеров, а за месяц до выборов вдруг разродился идеей поддержать. И тут ещё как нельзя кстати, ну совершенно случайно фотограф рядом оказался и запечатлел нетленный кадр для потомков. Витя, заканчивай эту пургу. Благодаря тебе и твоей партии в магазинах больше половины молочки сплошной фальсификат. Ты сначала за это ответь, а потом уже фотографируйся, как ты поддерживаешь фермеров. Да и чем ты их можешь поддержать, ну если только треть от своей 400 000 депутатской зарплаты будешь отдавать на солярку, которая при тебе стала золотой по цене и недоступной простым фермерам.
Ёжик Сельский час
+ 9 0
5 августа 2021 г. 15:20
Сейчас,перед выборами,попрут сказки-)))Только после оных-опять все стухнет.вЕдросы вон аж в 2006-м обещали к 2020-му каждой молодой семье по квартире-только что-то знакомые,из числа молодых семей,либо в ипотеке на дофига лет,либо снимают жилье!!!Нет веры проходимцам!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти