Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На 82 году жизни скончался первый мэр Красноярска Валерий Поздняков
Бункерный Чаушеску
+ 2 1
9 августа 2021 г. 22:36
ох и хитрый и изворотливый был...одна только закупка списанных автобусов 70 годов из армии бундесвера пл цене новых с заинтересованностью большой чего только стоит
Дом Быта имени Позднякова!
Прихватизировал лакомый кусочек, и жил на дивиденды.
Вот они, рантье на русский манер!
И когда их всех разоблачат!?
Да никогда... Космодром Восточный будут строить всегда!!!
Хуже еремина мэра не было!
Эх, где теперь этот шинный завод, коим покойный руководил так эффективно?
чума красная
+ 14 0
9 августа 2021 г. 13:27
поздняковы в лице 20 ти миллионов профессиональных бездельников и глоткорвателей опустила страну в зловонное ущелье.Выхода из ущелья не будет никогда. Поздняковы грохнули страну что бы Горбачева убрать и не дать модернизации и новым технологиям с Запада вывести Россию из трясины кровавой мглы. Получись у Горбачева то поздняковы остались на обочине бы. Запад передал технологии Китаю.
так и что по итогу то... ???
думаю о результатах его деятельности должен не приемник судить а жители города...
и думаю он не справился.
Суслик Суслик
+ 8 0
9 августа 2021 г. 13:19
Оооо даже и сюда фотку инстаграммную воткнул. Я про мера. Инстаграмм это диагноз
А старичок не чо так пожил на хорошую государственную зарплату!
Осли Иа Сирожа
+ 14 0
9 августа 2021 г. 13:51
Там думаю и правнуки ничо так поживут
Сергей Иванович Сирожа
+ 24 0
9 августа 2021 г. 12:19
Чего ему та зарплата, если основной доход шёл со счетов, на которых лежали наворованные на разграблении шинного завода денежки?
Развалил шинный завод(не в пример омскому шинному, который остался на плаву), затем принялся за город с тем же успехом...
Трехдырый ,ты протух уже сидя в интернете .
Чел Zlobin
+ 10 6
9 августа 2021 г. 12:12
Ты не злoбин, совковый старпер совкового старпера ругать не станет.
Marshal Чел
+ 7 0
9 августа 2021 г. 12:26
Ты бы помолчал, приставок
Сергей Иванович Zlobin
+ 19 0
9 августа 2021 г. 12:04
Не просто развалил шинный завод, а ещё и наварился при этом.
Иван Сергеевич Сергей Иванович
+ 16 0
9 августа 2021 г. 12:21
Точно так же как и ромка голдмэн на КЗК
Сергей Иванович Иван Сергеевич
+ 0 0
9 августа 2021 г. 22:34
Те, кто рулил с 1990-х гг. и рулит сегодня - Поздняковы, Пимашки, Голдманы и прочие - или плохие, или очень плохие. Выбирайте, кто вам подойдёт больше.
Чел Иван Сергеевич
+ 3 4
9 августа 2021 г. 12:27
Зато у него тушняк зачотный
Тракторист
+ 17 1
9 августа 2021 г. 11:48
Помню в то время когда он руководил Шинным я свалил с друзьями из стройотряда организованного от Шинного завода. Приехали на Шинный чтобы нам отдали наши выработанные деньги. Меня поразило количество дверей с надписью заместитель. Подумалось сам руководитель то чем занимается.
Это про него у нас на всех остановках были надписи "Поздняков вор". Это при нём у нас не платили зарплату. Уникальный управленец, ага, пример для деревенского мальчика Серёжи Ерёмина.
Вы продаёте рыбов?
+ 3 4
9 августа 2021 г. 11:31
Наверное корона вирус проклятый. Так бы ещё лет 70 прожил. Вакцинироваться надо вовремя.
Сергей Иванович Вы продаёте рыбов?
+ 16 0
9 августа 2021 г. 11:44
Страна чиновников. Каждый день в Кр-ске умирают десятки человек, а сообщают о давно позабытом чиновнике.
Почотный караул Сергей Иванович
+ 0 6
9 августа 2021 г. 11:53
Надо его по улицам города пронести и что бы впереди шли последующие меры. Так будет показана связь времен и красноярцам напоминание что нужно гордится так как есть чем.
Сергей Иванович Почотный караул
+ 18 0
9 августа 2021 г. 12:16
Гордиться тем, что Поздняков развалил шинный завод, да ещё и наварился при этом?
россия без едра
+ 18 6
9 августа 2021 г. 11:17
Быстрее бы это совковое номенклатурное племя ласты склеило.
Сирожа россия без едра
+ 14 0
9 августа 2021 г. 12:18
На этот счет с нетерпением ждем рыжего,этот день будут отмечать ТРИ поколения!
я Сирожа
+ 0 0
9 августа 2021 г. 18:52
рыжий рептилойд, он бессмертный
ф россия без едра
+ 19 0
9 августа 2021 г. 11:58
их детишки все равно при делах (много приватизаторов удачных среди красных директоров, да и депутатами с улиц не становятся)
  • Оставить комментарий
  • Войти