Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый учебный год начался для почти 650 тысяч юных красноярцев. Родителей пустят только на уличные линейки
Школа 150 - молодцы, все отлично организовали, прекрасный праздник для детей сделали. Спасибо!
Родители - вам минус. Никого и ничего не слышат, после 5 предупреждений продолжают стоять плотным кольцом вокруг детей, хотя всех предупредили заранее, что нужно будет стоять в отдалении, если будет линейка на улице. За родителей (90%) просто стыдно. Никого не слышат, думают только о себе и о фотках на смартфоны.
Да всем было начхать на все эти ваши ограничения, кто был сегодня на линейках, не даст соврать!
Родители теперь чужие на праздниках собственных детей. Ни в детские сады на утренники нельзя, ни в школы на 1 сентября, ни на последние звонки и выпускные.
Деньги передайте или перечислите, а больше ни для чего мамы и папы (тем более, бабушки и дедушки) не нужны.
Разбивают человеческие связи.
Расчеловечивают.
Дед интеллект
+ 3 2
1 сентября 2021 г. 14:09
Ты про что? Только что пришёл с линейки, внучка в первый класс пошла. Родители тоже ходили оба.
Роспотребнадзор Дед
+ 0 0
1 сентября 2021 г. 19:37
Номер школы огласите, мы проверим соблюдение антиковидных мер
Иван интеллект
+ 12 1
1 сентября 2021 г. 12:49
Учился в 90-х годах, родители не ходили на линейки, только в первом классе. Цветы тоже не носил ни кто. Сейчас любое мелкое событие - праздник. Остановитесь уже!
1981 мой год. Иван
+ 1 0
1 сентября 2021 г. 22:20
Сам школу закончил в середине 90х, понимаю раньше когда мы учились на нас было плевать, а сейчас перебор с вниманием но с другой стороны нам жалко чтоли?!, пусть будет им праздник, главное чтоб людьми росли.
молодец 1981 мой год.
+ 1 0
1 сентября 2021 г. 22:27
Отлично сказано.
красноярка
+ 1 0
1 сентября 2021 г. 12:28
Сколько школ требуется для данного количества учащихся? Может эта общая цифра всех детей а также студентов?
Михаил Степанович
+ 4 13
1 сентября 2021 г. 12:18
С праздником!
Клара Павловна Михаил Степанович
+ 12 6
1 сентября 2021 г. 12:21
Вам-то какой праздник, старый пень?
Михаил Степанович Клара Павловна
+ 8 10
1 сентября 2021 г. 12:28
Внучок идёт в школу. Что за сарказм, голубушка? Ведь и мы с вами тоже ходили в школу.
Ять! Михаил Степанович
+ 12 8
1 сентября 2021 г. 12:51
Вот дома и празднуйте. Нам ни до тебя, ни до твоего внучка никакого дела нет.
Клара Павловна Михаил Степанович
+ 12 8
1 сентября 2021 г. 12:31
Ну вот - у внучка праздник. А ваш праздник давно кончился. Вам лучше не пустые поздравлялки раздавать, а думать о вечном.
Интернет стал быстрее, вся школота на линейке
по краю тоже много. меньше 3 млн населения. каждый 4 получается ученик плюс пенсионеры плюс чиновники а работать кто будет
Абамка
+ 1 1
1 сентября 2021 г. 12:05
каждый пятый ученик, все же
Тебе бы клону тоже не мешало начать работать, а не строчить свои неумные комментарии.
Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за заботу о русском народе! Д - демография. Результат многолетней кропотливой работы налицо: 650 000 школьников только в Красноярске! Лично я и моя семья будем голосовать за Единую Россию! Все на выборы, товарищи!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы прям все о себе сказали - семейка чинуш намертво присосавшихся к бюджету, пойдете на любое преступление против собственной совести ради места у корыта.
Тьфу! 1234567890
+ 8 1
1 сентября 2021 г. 12:00
Гнездо нацпредателей.
Что-то я запамятовал, когда это в Красноярске стало так много жителей, что только школьников аж 650 тысяч!? Кто сочиняет эти статейки? Юные жители Норильска или Ачинска это не красноярцы. Люди, примите на работу человека, для которого русский язык родной.
Хлебасье Косой
+ 12 0
1 сентября 2021 г. 11:36
Миллионному городу-миллион первоклассников!:)
И что Косой
+ 9 0
1 сентября 2021 г. 11:35
Да, как-то уж совсем безграмотно. Все-таки красноярцы - это жители Красноярска, а 650 тысяч - это число по краю.
Баламошка И что
+ 2 0
1 сентября 2021 г. 12:10
Крайцы 😂
  • Оставить комментарий
  • Войти