Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Именно такие постановки и должны быть для детей»: Сергей Безруков похвалил «Хроники Нарнии» красноярского ТЮЗа (видео)
Михаил Степанович
+ 7 8
2 сентября 2021 г. 15:24
Супер театр! Спасибо за прекрасные спектакли! Алиса! Хроники нарнии! Все остальные! Я даже не могу передать свою любовь к ТЮЗу! Для меня он очень родной и любимый. Там творят замечательные пооекты.
Медбрат Михаил Степанович
+ 5 3
2 сентября 2021 г. 15:27
Дедуля, ну так за это наверно надо выпить? Ну, отметить типа. А вообще вы повторяетесь, ниже уже есть подобный комментарий
:) Медбрат
+ 0 1
3 сентября 2021 г. 08:16
Да он обычный тролль, либо тронутый, что вероятнее.
Михаил Степанович
+ 9 10
2 сентября 2021 г. 13:57
Наш ТЮЗ самый замечательный театр. Обязательно два раза вместе с женой посещаю театр. Какие актёры, музыка, режиссура. Очень понравился Биндюжник и король.
Клара Павловна Михаил Степанович
+ 5 1
2 сентября 2021 г. 14:16
А в оперу вам ходить слабо, старый гриб? Кстати, как отпраздновали 1 сентября внучка, отходняк сильный был?
Михаил Степанович Клара Павловна
+ 4 7
2 сентября 2021 г. 14:53
Бред сивой кобылы! А оперный театр имени Дмитрия Хворостовского мы тоже любим.
Клара Павловна Михаил Степанович
+ 2 2
2 сентября 2021 г. 15:13
Сами вы как та кобыла! Как вы смеете писать подобное женщине? Я из добрых побуждений полюбопытствовала о вашем здоровье после бурного застолья, а взамен слышу хамство(
Клара Целкин Клара Павловна
+ 2 0
2 сентября 2021 г. 15:39
Дак за боролись-то? За равноправие полов!
Теперь все равны, теперь нету женщин и мамаш, вон вчера в новостях местных мамашу ребятёнка подписали — "родитель"!
Это же к чему бабы пришли!! Так что терпи, милая! Сама хотела, подобие женщины!
Красноярец
+ 6 5
2 сентября 2021 г. 13:53
Талантище! Наконец то Москва увидела нашего режиссера. И все таки корни таланта лежат в детстве. Спасибо гению из Сибири за очаровательные постановки. Главное не мешать творчеству и не словить звездную болезнь. Успехов на радость зрителю.
столько комментаторов, но никто даже не читает текст статьи и не может понять, что Безруков в Красноярск не приезжал, это на ТЮЗ ездил на гастроли в Москву
Сережа забери меня с собой в москву!
Сережа Татьяна
+ 1 0
3 сентября 2021 г. 07:11
Это ещё зачем? И без Вас там хватает Разных для меня Татьян!
Дед Татьяна
+ 2 1
2 сентября 2021 г. 13:34
Ну, это вам надо Сереже как-то проплатить. Может и пообещает взять
А Халву с собой тоже привез!!
димон Читатель
+ 9 0
2 сентября 2021 г. 12:04
Едим халявой рассею он обычно привозит)
  • Оставить комментарий
  • Войти