Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стало на два почетных жителя больше
Я вот из Красноярска никуда до сих пор не уехал хотя делал попытки и наверное теперь уже никуда не уеду. Может и меня в почётные жители запишите? Считаю что заслужил почёт оставшись жить в городе где экологическая обстановка не лучшая на планете.
А в чем почет? Польза какая нам от того что этот послушный исполнитель ходил на работу на комбайновый завод? Он так же послушно смотрел как его завод в пыль превратили,блин.
Традиции и обряды совка стремительно возвращаются в жизнь.
Душевно... пипл хавает.
Папа Карло
+ 8 2
4 сентября 2021 г. 11:30
Сережа даун, как и весь горсовет
Меня не сделали почетным , а ведь я столько гадостей творил ,изо всех сил старался .
Как это всё мерзко.
Джамсаран
+ 10 2
4 сентября 2021 г. 09:26
Какой комбайновый завод, где он. А почему фотография не на фоне его исчезающих обломков. Два выживших из ума старика с побрякушками, рядом со скоморохом без побрякушек.
Тогда пусть полгороду жителям вручат звание почётный гражданин ! Ерёма с катушек съехал, обесценивает это звание!
Суслик Суслик
+ 6 2
4 сентября 2021 г. 00:02
А Егорову когда?
бомж Суслик Суслик
+ 1 3
4 сентября 2021 г. 09:32
когда суслик на горе пёрнет :)))
Суслик Суслик бомж
+ 0 1
4 сентября 2021 г. 13:28
Фу. Вот бомж никогда не станет почетным жителем! Вы недоразвитый какой то!
иБионордыч
+ 7 3
3 сентября 2021 г. 22:06
Скоро Ерёму наградят за безмерную установку камер и отважное тестирование самокатов.)))
Суслик Суслик иБионордыч
+ 8 1
4 сентября 2021 г. 00:03
Самый Дубайский из меров
Ну и где его завод?
Вероятно в будущем звания будут присваивать отработавшему 40 лет мерчендайзером или курьером....
А не стыдно этому Наумову стать почетным в Красноярске -где его комбайновый тю-тю,в пыль превращен?
Папа Карло позор
+ 1 1
4 сентября 2021 г. 13:36
Таким ничего не стыдно
И где завод?
+ 18 2
3 сентября 2021 г. 20:10
Еще два нахлебника на бюджет будут получать премию и не разовую.
  • Оставить комментарий
  • Войти