Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярцы уже благодарят за изменения»: в Водниках обустроили одно из двух транспортных колец (видео)
Разбежались
+ 2 0
7 сентября 2021 г. 16:29
Аплодировать политикам за то, что они построили школу, больницу или что-то еще на государственные средства, - все равно что аплодировать банкомату за то, что он выдал вам ваши собственные деньги.
Живу в Водниках. проблемы с перекрестком были, но таких пробок, как в прошлые выходныеН никогда не было. Надеюсь, что когда закончат работы, что-то изменится. А еще надеюсь, Еремин приедет принимать работы в реальном времени в выходные, и посмотрит, что они наделали.
Ну что .... промолчу, уже правильно написали - зачем светофоры ?! хм м - поставим в "однополоску пару колец и норм..." ... алле, гараж, а как же отдел родственника зам.мэра - Давыдова, зря зарплату что ли проедают ? А ? "отдел транспортного планирования и моделирования" - ха - сильный отдел ! Они хоть туда выезжали, смотрели ? ... моделировали ! Копец, какая .... "оторванность" реала от "жизни". Позор !
Premium boy Леха
+ 1 0
7 сентября 2021 г. 08:23
Светофоры и особенно камеры это святое, как без них быть то
В субботу первый раз встал в глухую пробку на выезде из Водников. виновато ли в том новое кольцо ХЗ.
Узнаю красноярчегов-нытиков. Им что не сделай, вечно с косыми рылами будут недовольны. Вас бы всей козлобандой в Иркустк-помойку переселить на года пол или в Читу лучше. Посмотреть бы потом, как вы завоете.
Разбежались
+ 11 2
6 сентября 2021 г. 12:44
Спасибо Вам дорогой мэр и любимая партия Единая Россия, наконец то установили знак пешеходного перехода, о котором я мечтал всю свою жизнь, теперь я в полной безопасности. Какие же вы молодцы, 21 год всего лишь вам на это потребовался, а я уж думал и не дождусь, ну теперь я спокоен и благодарен ам, воруйте дальше.
Девушка, принимающая вопросы Разбежались
+ 1 8
6 сентября 2021 г. 13:33
ему нормально сделали, а он все не уймется, воруйте.
ерунду понаделали...такое чувство город не развивается, а наоборот идет обратно в 50-е годы. Проезды узкие, какие-то островки. Не учитывается прирост и развитие автоапарка. Одним словом деревенщина
Внук архитектора капитан
+ 3 5
6 сентября 2021 г. 14:15
В нормальных городах частный автопарк всячески выживают из города и средства тратят на развитие ОТ и пешеходной инфраструктуры
Девушка, принимающая вопросы капитан
+ 0 5
6 сентября 2021 г. 13:33
все нам нормально сделали!
Такой ч1анды понаделали... Мало того что пешеходные переходы так близко к кольцу стоят, что когда переходят дорогу пешеходы, все кольцо встает и образуется затор, так еще и кольцо поставили, там где оно не нужно было. Сколько лет не было кольца и все спокойно было. Но пришли "благоустроители" и наделали какую-то ерунду, вместо кольца.
Девушка, принимающая вопросы ЧЕ
+ 0 8
6 сентября 2021 г. 13:34
В смысле нормально?? Зайди в любую группу района и почитай сколько лет жители просили кольцо, ты не местный видать, только чекаешь сидишь.
ЧЕ Девушка, принимающая вопросы
+ 2 1
6 сентября 2021 г. 14:05
Ну расскажи мне тогда, откуда я.
Абырвалг ЧЕ
+ 5 0
6 сентября 2021 г. 16:11
Ой, да ни божежмой! Вы же ж видите, девушка вопросы принимает, ответов не дает. А откуда она, я Вам подскажу. Такие принимающие в питомнике на Карла Маркса 93 водятся пачками.
Спасибо партии и Ерёмину.
Гриша Овнюк
+ 8 8
6 сентября 2021 г. 11:16
Переход дороги по дороге - это всегда небезопасно, хоть какие знаки ставь, хоть светофор даже. Безопасно - это когда есть подземный или надземный переход, исключающий контакт с дорогой. Тогда безопасно, да.
ᑂ|ᑇ Гриша Овнюк
+ 6 1
6 сентября 2021 г. 12:38
Ещё лучше — проложить везде трубы для пешеходов и загнать их всех туда, пускай они только в них ходят, фигли они по тротуарам шарахаются и дороги везде переходят!
Аварии может и уменьшаться, зато пробки становятся раз в 5 длиннее. Проще было поставить светофоры...
  • Оставить комментарий
  • Войти