Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На фасаде дома в центре Красноярска появился портрет Ивана Ярыгина
Мидиашвилли портрет следущий?
конечно, они команда молодости нашей без которой нам не жить. Петровича можно изваять в Зеленой Роще на домах Кразовцев, они елки махровые до сих пор помнят, а Павла на фасаде школы 100 где он избирался, чтобы до следующих ВыБАрОв элеХторат не забыл
Кто читает это, тот дурак :)
+ 2 0
6 сентября 2021 г. 13:17
Ярыгина боялись даже чеченцы с дагестанцами!
Сергей Иванович Кто читает это, тот дурак :)
+ 1 2
6 сентября 2021 г. 13:33
Чего бояться-то? В советское время недаром сочинили поговорку: "Против лома нет приёма".
страна дураков
+ 2 1
6 сентября 2021 г. 13:04
улицу лучше переименуйте наконец ! вокруг вожди
Мне вот интересно, а у всех родственников получили согласие на изображение этих людей? Или об этом, как всегда, не подумали?!
Ярыгин - достойный городской персонаж
Сергей Иванович Абамка
+ 3 1
6 сентября 2021 г. 12:30
Достойный города Красноярска. Почему? Да потому что в этом городе физическую силу ценят выше гораздо выше умственной и тем более духовной. Как говорится: "Сила есть - ума не надо". Поэтому даже на этом форуме с таким остервенением набрасываются, например, на покойного Хворостовского, хотя он - один из немногих, кто прославил этот город во всём цивилизованном мире. Если бы не он, не Суриков и ещё несколько выдающих людей, Красноярск в мировом общественном сознании существовал был просто, как центр ГУЛАГа.
завтра Сергей Иванович
+ 0 0
6 сентября 2021 г. 12:32
ценить надо - и за спортивные и за другие заслуги )
другое дело что может и не надо делать такой сильный акцент на "земелях" (Как раньше их называли), а просто хвалить жителей своей страны
Сергей Иванович завтра
+ 2 1
6 сентября 2021 г. 12:41
Каких жителей? Обнулёныша? Вальку-два стакана? "Мадам Арбидол", "Мадам картофельную ботву". Это только те, кто постоянно мелькает "на голубом глазу", а так список можно продолжать бесконечно.
завтра завтра
+ 0 0
6 сентября 2021 г. 12:33
почему сказал про земляков - просто потому что у нас такими называют и тех кто родился, и тех кто просто тут два часа проездом был... и тех кто добился успеха, после отъезда
зачем приводить фасад в отличное внешнее состояние )))) строй материалами ))) а лучше мы нарисуем )))))))))))))))))))))))))
могли и не рисовать, а просто повесить тканевый рисунок - практичнее было бы, с возможностью смены на праздники )
меня побойтесь! а не то - худо будет
Сергей Иванович
+ 2 2
6 сентября 2021 г. 12:06
Потому что борец ещё с советских времен был явно встроен в мафиозную структуру. Скорее всего, и погиб от рук своих же братков-мафиози.
Карлсон-Саянский Сергей Иванович
+ 0 0
6 сентября 2021 г. 12:22
Но их то нет? Не восприняли смысл...
Сергей Иванович Карлсон-Саянский
+ 0 1
6 сентября 2021 г. 13:02
Кого? Тех, кто угробил борца? Так их и искать не стали. Также, как тех, кто угробил другого борца- Гулидова по заказу тех, кто отжимал "Красцветмет". Как никак, а годовой оборот завода - примерно 1 триллион 300 миллиардов, по утверждению директора. Прибыль, конечно меньше, однако и за такие деньги не только борцов, маму родную не пожалеешь.
Карлсон-Саянский
+ 3 1
6 сентября 2021 г. 11:47
Когда уже Петровича, блинка, пашу-моргунчика нарисуют? Почему их нет, а борец есть? Или не обязаны им многие благополучием?
  • Оставить комментарий
  • Войти