Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска назвал примерную дату начала отопительного сезона
Мы жители дома проголосовали, за то чтоб отопление нам включали с декабря по конец января. 2 месяца греемся и нам хватает! Заказали оптом валенки и телогрейки на весь дом! 5 лет так живём, полёт нормальный!
Дома очень холодно. Сам дом кирпичный старый хрущ, угловая+ теневая сторона - уже несколько дней работает масляный обогреватель.
В светлое время дня на улице теплее чем дома.
У родителей был, вроде панелька а там теплее
123 Дмитрий
+ 1 1
10 сентября 2021 г. 03:50
Позвони председателю, тот в УК позвонит и отопление включат. Там задвижку в подвале всего открыть. Жители дома могут без мэрии большинством голосов решать по отоплению, а обычно Председателю передоверивают решать такие мелочи единолично.
иБионордыч
+ 3 1
10 сентября 2021 г. 03:14
Скоро и бионорд потечет по дорогам города откатами))
На Лесопарковой в комнате батарея теплая, а на кухне холодная, каждый год кухню завоздушивает, устала уже с сантехниками ругаться.
Он бы еще тариф на тепло озвучил от сошедших с ума манагеров и какие он принимает меры мэры по прожиточному уровню для населения и пенсов? И пусть приведет все в норму и в одну платежку. А если неможет то он не мэр а с ними заодно.
Это от вашей УК зависит. 1 или много платежек. Вы ж сами жители УК выбираете и выставляете им задание что делать, УК ваши хотелки выполняет. Если много платежек, значит большинство жителей так решило. У меня кстати недорого стоит отопление. У нас на доме стоит прибор который регулирует температуру от погоды. И на батареях стоит термоголовка, сейчас во многих новых домах ее ставят. Она нужную температуру автоматически поддерживает в помещении. У нас кстати УК уже опопление включили, это тоже жители могут решать, без мэра.
Налоговый инспектор
+ 12 4
9 сентября 2021 г. 17:46
Конечно же дадут тепло к выбооам. Чтобы электрорат не злить лишний раз...
. Налоговый инспектор
+ 3 1
9 сентября 2021 г. 19:34
Какие еще их выборы кто их выбирал кроме их самих если на выборы никто неходит кроме них а кандидатов они отсеивают еще до выборов хотя выбраные ничего нерешают без путина?
Король Налоговый инспектор
+ 1 5
9 сентября 2021 г. 17:49
А я купил 10 тонн СУГа и уже включил себе отопление в коттедже...хватает и на мои 600 квадратов и еще бассейн подогревается...ляпота...
в 20х числах самое время подрубать отопление, судя по гисметео
С дубаев новые технологии привез
всё те же, прошлогодние даже
На ТЮзе тоже в батареях что то булькает, но пока одна телько теплая.
Zlobin Жанна
+ 1 2
10 сентября 2021 г. 08:43
Это дрожжи .
Так вот что за жыжа в твоей черепушке .
jinz Жанна
+ 0 0
9 сентября 2021 г. 17:13
Это что-то локальное у вас
Бухарик Жанна
+ 4 3
9 сентября 2021 г. 15:47
Пиши адрес, греться прийду, бухло с меня))) С тебя закуска.
Жанна Бухарик
+ 0 0
11 сентября 2021 г. 07:06
Второй колодец слева от черного хода,приходи,люк всегда не заперт!
Мэр хозяйственник и мужик. Сказал сделал. У нас на Крас рабе уже дали опопление. Кто не знал, это просто УК открывает задвижку в подвале, для этого жители должны принять такое решение и сообщить в УК. А у нас такие полномочия давно голосованием передели домовому совету и Председателю. Председатель с утра позвонил в УК и после обеда сантехник местный уже отопление нам запустил.
Оля Светлана
+ 2 2
9 сентября 2021 г. 17:14
что-то путаете, отопление не раньше 17 же сказали включат
А за день до этого министр ЖКХ сказал, что после 20. Они сами дату точную не знают. Наверняка с понедельника и садики и школы и больницы уже запустят. Кстати они тоже могут сами и без мэра решение о запуске отопления принять, просто платить больше, вы имеете право хоть все лето не отключать отопление, но и платить придется.
Прораб Оля
+ 2 0
9 сентября 2021 г. 23:06
Управяшка просто задвижку открывает, вот вам и отопление. Председатель есть в доме? Пусть в УК позвонит, те и включат. Если большинство жителей ЗА.
невезучий я такой Светлана
+ 1 2
9 сентября 2021 г. 16:00
Еще даже систему не промывали.какое тепло? хорошо если в октябре включат
Оля невезучий я такой
+ 1 2
9 сентября 2021 г. 17:15
в октябре уже с горячими батареями будем, в прошлом году уже 25 числа отопление было
Весь город еще раскопан. Все лето ковырялись. Сейчас тяп ляп будут успевать
lith Алексей
+ 2 0
9 сентября 2021 г. 16:45
уже почти все ремонты закончились, а где будут продолжать, проложены времянки
Читатель Алексей
+ 2 2
9 сентября 2021 г. 15:33
Лето красное пропели, оглянуться не успели..............................!!
lith Читатель
+ 4 2
9 сентября 2021 г. 16:46
наоборот летом работают больше всего
Дом к отопительному сезону готов. Но ДГХ не выдаёт паспорт готовности к отопительному сезону. Так что тут дело не в УК и ТСЖ,а в нерасторопности ДГХ.
Николаев Просто
+ 1 0
9 сентября 2021 г. 17:16
бывает разное, но насколько я помню, все выдают к сезону уже
Скоро с августа по июнь будут включать, деньги то не идут без этого
Георгий Баламошка
+ 2 0
9 сентября 2021 г. 16:35
Так и раньше в сентябре включали
Винни Пух-Пух
+ 14 2
9 сентября 2021 г. 14:12
Слава мэру! Слава Ерёмину! Благодетель! Отец родной! Кормилец!!!
Фуд-тракер Винни Пух-Пух
+ 3 1
9 сентября 2021 г. 17:43
А лысого чего не славите, недомэра Норильска? Он на фото рядом
Красноярец Фуд-тракер
+ 0 0
9 сентября 2021 г. 21:54
Он за то чтобы раньше дали тепло. Денюжка потечет, размер платежа поднимется. Кому на Руси жить хорошо, тот кому по силам платить.
вий Винни Пух-Пух
+ 2 2
9 сентября 2021 г. 14:55
может новый самокат от горожан?
  • Оставить комментарий
  • Войти