Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край вошел в топ-15 российских регионов по числу долларовых миллионеров
Если всё так . Назовите ! Где список ? Многие хотят знать - есть ли в этом списке знакомые Пенсионеры ?
Огласите весь список поименно, пожалуйста!
Баламошка Аналитик
+ 1 1
10 сентября 2021 г. 22:05
Толку. Там нет ни твоих родственников, ни друзей
Такая благодатная тема и так мало комментариев))) Три тыщи не ноющих людей среди нас)))
На самом деле-это все корм для крупных корпораций,сожрут их!
Миллиардер Олег Дерипаска, основатель компании "Базовый элемент", призвал мир изменить форму потребления в мире в сторону уменьшения — это путь к равновесию, заявил бизнесмен в ходе Столыпинского форума в Москве в четверг.
"Безусловно, нужно будет менять схему потребления, мы не можем столько потре***, столько выбрасывать — нужно от чего–то отказываться. Об этом тоже никто не говорит. Все говорят о наращивании доходов, о стимулировании потребления. Но нужно от многих вещей отказываться — это единственный путь достижения равновесия", — заявил миллиардер.

У Дерипаски три яхты (одна из них, Queen K, на КДПВ). Но это было в 2018 году, а теперь он наверняка их продал, как и прочие излишества. Не может же он не показывать своим примером, как надо отказываться от многого? Или таки может?
Народ почему–то не верит Дерипаске. Даже на РИА самый популярный комментарий: "А потом сел в свой суперджет и полетел дальше кататься на яхте..."
Новый способ промывки мозгов россиян, почему у них низкие доходы, иначе же равновесие нарушится...
И все они из жкх а также из распродажи природных ресурсов народа которому присасались други банчат керосином и бензином а третьи китайским ширпотребом и дешманскими супермаркетами с поддельными продуктами коими они неявляются?
Рейтинг по бедности когда публиковать будете? Я там статистическая единица
прохожий Баламошка
+ 1 2
10 сентября 2021 г. 20:24
Подать Христа ради?)))
А с их учётом, в среднем по больнице не плохо.
Блогер, коуч, модель, телеведущая
+ 0 4
10 сентября 2021 г. 15:35
нее..а считали 1 машина на 1 человека? Я думаю миллионеров меньше, у каждого 2-3 минисмум машины.
Давайте больше таких новостей, чтобы цифрового с крэнгом наконец кондратий посетил!
Цифровой
+ 2 0
10 сентября 2021 г. 19:59
Я уже ранее писал о том что мне сейчас не до вас. Нахожусь на курчатова,лечусь.
Рождённый в СССР Цифровой
+ 1 0
10 сентября 2021 г. 20:45
Не обращайте внимание, лечитесь.))))
  • Оставить комментарий
  • Войти