Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Устроим большую уборку»: глава Красноярска объявил общегородской субботник в конце месяца
Из Энергетиков
+ 0 1
14 сентября 2021 г. 12:15
С удовольствием пойду на это мероприятие, если гражданин мэр объяснит, почему мусорка по улице Малой до мусорной реформы гражданина Путина всегда была чистой, а теперь регулярно зарастает мусором неимоверных размеров?
Отлично я ЗА буду наблюдать за всем этим сидя на своем мягком и удобном диване! Арбайтэн,арбайтэн!
Мэр мужик, всех чиновников на субботник. А кто тут в комментах истерит, пусть уличные сортиры моет. Мэру респект и уважуха.
Мэр молодец. Всех чиновников на субботник - это патриотично. Хватит в кабинетах сидеть, пусть город лучше и чище делают. Мэр мужик, это реально поступок, мало кто спасобен из мэров на такое. Надо мэра в губернаторы двигать.
красноярцы
+ 13 1
13 сентября 2021 г. 15:52
К нам относятся как к лохам, когда убеждают голосовать за них и их подручных.
К нам относятся как к пустому месту, когда мы просим не трогать Татышев.
К нам относятся как к бесплатной рабсиле, призывая на субботники.
Пусть собирают своих жен и детей, родственников и друзей, и идут на свой субботник!
Надо прямо перед выборами гнать лохов на субботник, а кто не пойдет тот английский шпион .
Ген Италии за ЕР
+ 3 3
13 сентября 2021 г. 16:10
Субботник в конце месяуа, а выборы в середине. Алё, у тебя с головой проблемы? Где вас такие недоразвитых госдеп на работу набирает?
Место Ген Италии
+ 2 1
13 сентября 2021 г. 17:51
Продажный, ты даже одно предложение понять не можешь. Тебе только улицы мести
Едим Россию за ЕР
+ 2 1
13 сентября 2021 г. 15:20
А кто пойдет - переписать как нацпредателей .
а как же ковидные ограничения?
Ген Италии Андрей
+ 0 1
13 сентября 2021 г. 16:10
На улице нет ограничений.
Ты тепло дай в дома, субботник он обьявид, сейчас тебе с орви орз и иже с ним навалят в больнички, что опять заблажат в поликлиниках.
Анна Гвость
+ 0 4
13 сентября 2021 г. 16:13
Так дали тепло в нормальных домах, что за запинда в которой ты живешь если вам еще отопление не дали
Гвость Анна
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 22:12
Понятие "нормальных домах" очень размывчато, и у каждого надо полагать своё. Ежели ты живешь круглогодично в тепловой камере тепловой сети и называешь это нормальным домом, то хотя бы помалкивай.
Пример домов где дали тепло знаешь?
А может в больницах дали? Почем лижешь?
До гланд достанешь?
Освежитель Где
+ 0 0
14 сентября 2021 г. 05:55
Так это про коттеджи с собственными котельными, про Сосны, про дом на Ады Лебедевой. Там всё всегда хорошо и пустословие про красноярцев хозяев города
житель дома № 22 Гвость
+ 6 5
13 сентября 2021 г. 13:45
Не надо мне тепло. За себя проси, а мне не надо.
Гвость житель дома № 22
+ 1 6
13 сентября 2021 г. 14:44
Я за пещеры и не просил. Живите там как хотите и камнями опу подтирайте себе, экономия до небес будет))).
25 сентября +25. БРЕД.
Читатель 777
+ 2 1
13 сентября 2021 г. 13:15
Вот погода на месяц!
пусть грузовые самокаты выводит на уборку
Будут наводить порядок и убирать мусор те, которые не мусорили-за теми, кто свинячил..
Дивногорец Mawr
+ 8 0
13 сентября 2021 г. 11:58
Так это всегда так. Есть те, кто хрюкает, а есть те, кто убирает за теми, кто хрюкает.
Ща бегу, аж тапочки спадают!
Говорим - да но нет
+ 40 0
13 сентября 2021 г. 11:45
Отличная традиция, как субботник так всеми горожанами, как воткнуть высотку среди густонаселенного района города или трц так без горожан обходимся.
СССР мертв , но халявы до сих пор хочется .
Вот именно, ко мне на дачу никто не приходит листву собирать
Говори адрес приеду к тебе на дачу листву по убираю мне в радость
Модератизатор ****
+ 0 0
13 сентября 2021 г. 15:36
Шашлы водка баня девки.
Как говорится, если вас зовут на субботник, значит деньги на уборку уже скоммуниздили!
Спасибо, но нет!
+ 24 5
13 сентября 2021 г. 11:29
Он совсем охренел? На дворе капитализм, когда человек человеку волк, а этот бряцает замшелыми анахронизмами.
Помни её Спасибо, но нет!
+ 9 1
13 сентября 2021 г. 13:13
Он не охренел,он дурака включил
Папа Карло Помни её
+ 7 1
13 сентября 2021 г. 13:18
Он не включал, он такой и есть. Полено оно и есть полено
Модератизатор Папа Карло
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 15:38
И не говори. Буратино и то не получится
Пусть сам на нем трудится. Решил нахаляву убраться. Гони своих подельников, лысого, им полезно животы растрясти
Риэлтор Михаил
+ 3 0
13 сентября 2021 г. 17:55
Вот вы все чиновники жир и растресете.
А почему не 18 то?
  • Оставить комментарий
  • Войти