Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бумажная или электронная?»: «Красноярскэнергосбыт» ответил на самые частые вопросы про квитанции за электричество
Красноярец
+ 9 0
13 сентября 2021 г. 23:53
Какая агрессивная реклама.
Вывод - пусть квитанции остаются бумажными. Это гораздо удобней.
Пришла квитанция в почтовый ящик, пошёл оплатил на почте и нет проблем, чек - доказательство.
На электронную можно внимания не обратить и забыть про неё. Если же платежи автоматом сделать, электронными, то легко упустить контроль за ними, могут по ошибке или злонамеренно снять больше, чем надо и создать массу лишних проблем.
Потому такие вещи должны консервативными быть, спокойней на душе.
Нью СЛАБ Красноярец
+ 0 8
14 сентября 2021 г. 10:33
Видишь ли, "Красноярец", КрасЭКО обслуживает ни только Красноярск, и не во всех населённых пунктах даже в пригородных районах есть такие возможности как у тебя: "Пришла квитанция в почтовый ящик, пошёл оплатил на почте и нет проблем"... И квитанции не носят, и почта только в райцентре. Поэтому "Некрасноярцам" удобнее пользоваться электронной квитанцией.
Каратуз-бабай Нью СЛАБ
+ 6 1
14 сентября 2021 г. 10:45
Не ври. Квитанции на периферии доставляют в срок.
Все очень просто - Хотят уменьшить свои расходы (печать, бумага, доставка ) - тем самым увеличив свои доходы.
Владимир Владимирович
+ 6 0
13 сентября 2021 г. 21:09
>Если квитанция электронная, то принадлежность официального электронного адреса компании легко устанавливается
Какой идиот это писал? Ведущий специалист IT-отдела какого-нибудь?
Президент России Владимир Путин поручил предусмотреть в бюджете средства на индексацию зарплат военных и силовиков выше уровня инфляции.
ПолФедора ПолФедора
+ 1 7
13 сентября 2021 г. 18:53
Не поверишь😂, я уже считаю насколько тысяч буду пенсию получать по новому😂.
обаме60 ПолФедора
+ 8 0
13 сентября 2021 г. 17:21
– Давайте будем индексировать зарплату силовиков
– А как же остальные? Будут недовольны
– Вот для того мы и индексируем зарплату силовиков
Все ваши поборы в одну квитанцию обьядените а то понастроили себе контор как гидра и увидим сколько кто стоит от жкх до снабжения светом и водой и теплом и прочими поборами выше мировых с зарплатой от МРОТ?
А вы голосуйте по три дня на пеньках, ещё не то получите.
Эти идиоты самовольно мне подключили электронную, а я туда захожу от случая к случаю!

>>>Бумажная квитанция докажет отсутствие долга при спорах или в суде?
Бумажный счёт не является подтверждающим документом — практически невозможно подтвердить, от кого он поступил. Напротив, получение электронной квитанции с электронной почты компании подтверждается легко.
------------
Ага! Знаем, научены! "У нас база грохнулась, админ кофе пролил, мыши сервер уронили..."
Смех сквозь слезы был тогда, когда бабулек подключили к электронным квитанциям. Разбираться с энергосбытом пришла армия недовольных, которых заставили писать заявления, чтобы вернуть квитанции в бумажном варианте.
Пожалуй, нет
Нью СЛАБ .!.
+ 1 12
13 сентября 2021 г. 17:14
А почему нет? Мы уже больше года только электронной квитанцией пользуемся и всё хорошо, никаких сбоев не наблюдали. Если нет доверия хранить эти квитанции в электронном виде, тогда распечатайте их и подшивайте.
И никаких проблем!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Каратуз-бабай Нью СЛАБ
+ 3 1
14 сентября 2021 г. 10:49
Как говорится - флаг в руки! Если ты сутками сидишь в интернете, то конечно, тебе так удобнее. А если ты день на работе, а вечером своим хозяйством занят, то с твоей электронной квитанцией на пени попадешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти