Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Исполнение угробило идею»: красноярский скульптор раскритиковал нарисованный на фасаде дома портрет Дмитрия Хворостовского
такие глупости...
пиар..ради пиара...
они же не за млн-нЫ рублей это рисовали для Лувра...
это "образный" рисунок на неровной поверхности
завтра завтра
+ 1 0
16 сентября 2021 г. 14:47
сама идея портретов мне не близка и не нравится,
но критика именно в том "кого" рисовали а не как
А красоту в скверике Сурикова видели? Мне кажется, что художники-"передвижники" конца 19 века несколько иначе представляли себе потребности народа, устраивая выставки своих картин по России...
Что вы раздули из мухи слона. Что он сделал великого? Пел? Ну так он пел не свои песни и пел их не как-то особенно выдающе типа Кобзона,, а просто выше брал свои баритон.
даешь татуировки....город живет по понятиям
через год краска выцветет и будет самый раз
Сразу видно, что работы "тендерили". . . Вот и результат. Чего удивляться.
Неравнодушный
+ 0 1
14 сентября 2021 г. 11:01
Хворостовский на фасаде уж точно более на себя похож,чем на скульптуре возле Института искусств
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 1
13 сентября 2021 г. 22:57
А реклама "Глории-Джинс" на Партизана,вроде. Вот где мутанты-гидроцефалы и ничё,год 12 висят уже.
Поганая молодёжь.
+ 4 0
13 сентября 2021 г. 20:41
На Маугли из мультика похож.
средний класс
+ 1 0
13 сентября 2021 г. 20:20
А кто нарисовал Астафьева на 60 лет Октября 108А?
О Великом Хворостовском либо в превосходной степени либо никак!!! Оторвать руки "художнику"!!
конь2 Алла
+ 0 0
14 сентября 2021 г. 21:10
почему никак. достойный персонаж. можна сувениров наделать, аксесуаров всяких. подойдёт и как герой комиксов, рекламы и т.д.
Больше похоже на Джима Моррисона в исполнении Вэла Килмера.
Сегодня проезжал там на трамвае.
На Баскова похоже.
Почему никогда не слышно и не видно главного художника города Прибыльнову?
Мегапозитив Ванька
+ 6 2
13 сентября 2021 г. 15:02
Вердикт - город не спасти. Нужно всё сносить к чертовой матери. Оставить сталинки и здания до 5 этажей.
Цифровой Мегапозитив
+ 0 2
14 сентября 2021 г. 11:15
С такими как вы у нас никогда не будет сингапура!
Смотрится дёшево.
,как все равно разрисованный туалет. Пятиэтажка старая,может лучше ей декор какой нибудь нанести?
Мегапозитив
+ 12 15
13 сентября 2021 г. 14:23
Всё чётко, он такой и есть. Автор молодец, глаза и причесон поправил
SOS Мегапозитив
+ 20 0
13 сентября 2021 г. 14:34
НЕ... на фасаде полная лажа. И вообще зачем на фасадах домом изображения. Ужасно и очень плохо.
Мегапозитив
+ 9 2
13 сентября 2021 г. 14:08
А именитый скульптор у СФУ изобразил голову-попу и ничего. Всем зашло) Ни на что не похоже, но какое-то отношение к науке видимо имеет)
Дачница Мегапозитив
+ 0 1
13 сентября 2021 г. 21:28
Какой вуз совпали из всего смешав в кучу такая и скульптура. Хвала мастеру, он все почувствовал очень тонко, изваяние вполне соответствует характеру и "достижениям" этого учебного заведения.
Какой кошмар! Напоминает рабыню-мулатку с невольничьего рынка.
Те же ассоциации Татьяна
+ 0 0
15 сентября 2021 г. 12:53
Я сначала подумал, что женщина с чепчиком какая-то, пока не открыл текст :)
Народ у нас самый душный на планете - всё ему не нравится и всё критикует.
А я бы глаза фосфорицирующей краской покрасил. В ночи это было бы Вау!
Не могу молчать
+ 16 3
13 сентября 2021 г. 13:12
Поиск выдал фото скульптуры от скульптора Максима Старовойтова. На мой субъективный взгляд это - много хуже раскритикованных муралов.
СW Не могу молчать
+ 3 0
13 сентября 2021 г. 18:52
А что, похож. Только прикид какой-то другой.
Мегапозитив Не могу молчать
+ 4 6
13 сентября 2021 г. 14:06
Так критикуют те, у кого у самих рыльце в пушку.
Конферансье
+ 8 9
13 сентября 2021 г. 13:03
Мне кажется что тут отразился внутренний мир великаво певца. Всё его почки и печень и даже селезенка с жолчгым пузырем.
Тот , кто придумал подобную чушь нарисовать на домах Красноярска "уникум". Сразу отдает спальным районом в советские времена, может где то и было бы уместно, подобные портреты малевать. Уют должен быть какой то создаваться, а тут, портреты какие то. Совсем с фантазией скупо. Можно было что то бругое намалевать, поинтересне и по приятнее, особенно на центральных улицах. А так, шлак какой то, на древней пятиэтажке нашлепать это, и дом вообще подряхлел. Кирза неотёсанная.
Цифровой Хе хе.
+ 1 1
14 сентября 2021 г. 11:18
Скоро будет как в бразилии-кругом нищета фавелы и графити известных лиц на фасадах домов!
Отличный портрет, я разу узнал, похож. Когда у этого скульптора персональная выставка? Захотелось посмотреть, как он ваяет.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣!!!!! Ору!!!! Рассмешили, чуть живот не лопнул! Это называется Хворостовским? Не автопортрет. Напомнило, как Остап Бендер нанимался художником на пароход. Ох и насмешили!!!
Корейцев то в его родове точно не было😂, но буряты или эвенки наверняка присутствовали😂 Гуран он или как ещё называют карым😂😂
Винни Пух-Пух
+ 15 1
13 сентября 2021 г. 12:40
Лучше бы не рисовали...
Хуан Антонио Самаранч
+ 4 15
13 сентября 2021 г. 12:30
О, искусствоведы местечковые подтянулись!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Искусствоедка Хуан Антонио Самаранч
+ 7 0
13 сентября 2021 г. 18:25
Хуан, а по вам ли сомбреро? Вы чего против зрителей имеете? Людям теперь вот эти художества лицезреть ежедневно и они высказываются, замечу, имеют право. (Помните известное фото 90-х?)
Для колонии сойдёт.
Азизбек Ася
+ 2 5
13 сентября 2021 г. 12:24
Ася я бы лутше вас там нарисавать
  • Оставить комментарий
  • Войти