Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы не ждем, но готовимся»: красноярский минздрав рассказал о четвертой волне коронавируса
как показала жизнь..и вы и к первой готовились но не ждали, и к остальным таже фишка....
уже 1.5 года всё это идет.. и - ничего не изменилось, кроме масок
Мне вот что интересно как они считают 4 волна. А почему не обьявляли о 3,5 волне? Наверняка же было промежуточная волна или думаити не было? Мне кажется что волны они такие они могут и половинка и катиться и четвертинками.
патриот родного края
+ 16 1
14 сентября 2021 г. 15:57
Страшен не короновирус, а те, кто лечит от него и предсказывает.
сразу после выборов начнется................ надо бабло отмывать
Мужик Борис
+ 1 0
15 сентября 2021 г. 09:13
Так вы и без выборов на фейковых комментах тут нормально бабло поднимаете
Не успокаиваются, ох заигрались... понравилось народ гнобить и в стойле держать. Мы не сможем ответить значит Всевышний накажет за опыты над людьми.
а прививаться зачем тогда?
Я Русский Вопрос
+ 2 2
14 сентября 2021 г. 22:33
А вакцина то не работает. Вон обнулёный опять залез в бункер или не вылазил. Обнуленый сообщал что укололся или нет.
Закон рынка Вопрос
+ 11 1
14 сентября 2021 г. 14:03
А чтобы акции фарм компаний которые выпускают эту бурду не падали.
Кажется всё и вся покрылась сплошной профанацией ради денег... Нет ни лекарств, ни дельных советов по поводу профилактики, а так быть не может.
доктор менгеле
+ 7 3
14 сентября 2021 г. 12:39
да конечно.. знаем и ожидаем.. сразу после выборов .. все стадо снова в загон..нечего рассла***ся и блеять про нечестные выборы
Ожидалась 138 волна коронавируса.. задолбали своими ожиданиями, фармбизнес обнуленыша работает это и так понятно куда налоги на омс уплывают
все по плану
Из Энергетиков
+ 5 3
14 сентября 2021 г. 12:19
Вофка гимнасткин образно в бункер опять собрались. В карантин.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 0
14 сентября 2021 г. 11:35
А когда вы ждали-то,болезные??
  • Оставить комментарий
  • Войти