Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи проверяют информацию о смерти красноярки после выписки из больницы
А еще говорят, что все равны. Как простые люди умирают, так всем плевать. Как начальница НЛ скопытилась, так сразу дело уголовное возбудили.
А зачем вы нам нелегалально с нелегалами столько болезней понавезли и причем вы которые лечить неумеете?
Выписывают всегда когда анализы и тепмпература норма, нет угрозы для твоей жизни. Есть масса проблем со здоровьем которые с человеком будут до самой смерти и это не основание держать человека в стационаре. Нет ноги, онкология и прочие и еще масса прблем, это не значит что житть в больничке оставят. Врачи провели курс лечения. ПоВЕРЬ У НАС ПОЧТИ У КАЖДОГО ЕСТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ, и это не повод пожизненно жить в больнице. Хронические заболевания, гаститы, бронхтиты это на долгие годы.
Видел в поликлиннике бабку у нее ноги болят суставы, оха ходит по кабинетам и жалуеться, что ей выписывают уколы и таблетки а ноги уже несколько лет болят. Так у любого есть уже неизлечимые проблемы, тот же цироз, и прочее. Ну не имеет наука сделать так что бы человек жил вечно и ни чего не болело и работало как у молодого. Дети рождаются уже с патологиями. Самим надо думать о здоровье. А то жрут что попало, пью гадость живут на Южном Берегу на место промышленног предприятия, а потом врачам притензии предьявляют.
4 Папа Карло
+ 2 4
16 сентября 2021 г. 01:01
Отлично ты себя в последнем предложении описала
Из классиков: "не ходи к врачам - хуже будет." Сколько лет прошло, а актуальность не исчезла.
против всех Не морж
+ 3 1
15 сентября 2021 г. 18:35
Проверки должны проводиться вообще по каждому умершему якобы от ковида! Не врачи а коновалы.
Срок жизни должен устанавливать пенсионный фонд.
Вы-простолюдины не должны жить дольше семидесяти лет! Для этого вас всех и колют сейчас. Долго жить будут только богатые!
БСМП - это страшное место. У них есть норма на покойников в сутки, то есть сколько они могут уморить безнаказанно. несколько лет назад слышал разговор тамошних коновалов, что, мол, из-за жары сдохло больше, чем положено по квоте, и теперь комиссия припрётся.
память моя Ван
+ 2 0
16 сентября 2021 г. 06:41
Митя К до сих пор там трудоустроен? Водительское уже получил новое? Автомобиль приобрел вместо подаренного?
Ну, значит, скоро снова на дорогах Красноярска будет исполнять.
На могилах двух убитых этим автоездюком "из хорошей семьи потомственных медиков БСМП" не был ни разу.
Ритуальные услуги Ван
+ 1 1
15 сентября 2021 г. 18:37
Ну знаете ли нам чем больше-тем лучше! Работа должна быть всегда,мы тут между прочим на процентах сидим.
БСМП славится убийством. Режет больных безжалостно. Не разбираются где, что болит. Сразу разрезают. Потом зашивают. Снова разрезают. Многие там лежат по 3-4 раза про оперированные, а потом, если повезет, домой, а нет, так там мрут. И не важно где режут, в животе, на сердце, ноги, руки.
Дмитрий Свистун
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 03:59
Знакомого с язвой привезли, написал отказ от госпитализации да и уехал себе домой. они и не держали-то особо, с его слов)
Руководство БСМП беспокоит только стоимость койкоместа. Чем больше народу обернется, тем больше денег с ОМС. Вот и выписывают не сняв швы и не долечив до конца.
SOS Горожанка
+ 10 1
15 сентября 2021 г. 11:39
Смерть людей выгодна стала для врачей.
Нас рать SOS
+ 6 1
15 сентября 2021 г. 12:25
Слово "врачи", вы зря применили в данном контексте. В нет их , в таких случаях. То не врачи, совсем.
я помню Нас рать
+ 3 0
15 сентября 2021 г. 18:41
Врачи были в советском союзе,сейчас-медицинские манагеры! Берегите свое здоровье сами и не надейтесь на них.
Ну и я помню
+ 0 0
15 сентября 2021 г. 20:21
В советское тоже не всегда.
Что плохого в слове "с_с_ы_л_а_я_с_ь"?
Не пропускает.
Знаток Виталий
+ 0 0
15 сентября 2021 г. 11:02
Ну вот же-пропустили
таких историй о БСМП тьма
+ 10 2
15 сентября 2021 г. 09:40
Удивили? Отнюдь.
В начале лета 2019 года из хирургического отделения БСМП выписали родственницу после ампутации ноги.
Выписали с незажившей культей, что привело к гангрене и смерти.
Житель таких историй о БСМП тьма
+ 1 2
15 сентября 2021 г. 18:39
В любой клинике США или Европы точно также. Или плати деньги за каждый день в больничке. Ни в одной стране мира тебя не будут держать в больничке бесплатно, ну может Куба исключение и то не факт.
Лучше расскажи про выплаты пациентам за халатность
не свисти
ввх таких историй о БСМП тьма
+ 7 7
15 сентября 2021 г. 09:50
казалось бы, при чем тут путин?
Треть ввх
+ 4 3
15 сентября 2021 г. 13:06
А причём? Он операцию делал что ли?
Ну и Треть
+ 0 0
16 сентября 2021 г. 17:03
У слабоумных всегда кто то виноват, но не сами.
А он же всюду не при чем! Непричёмыш! ))))) А нафиг нам такой директор? ))))
Конечно не при чем, если население-обмылки, и свои прямые обязанности не исполняют на местах, добросовестно. А у рабов всегда царь виноват. Поэтому и отношение к ним такое, к рабам.
И Усс тоже?
В СК глубоко убеждены, что люди вечны, а болезни их устраняются простой заменой запчастей?
Тебе такого же отношения
Не простая видно жительница .
Сроки лечения определяет не врач, а счетоводы из Фонда так называемого медицинского страхования. 10 дней и пошёл вон независимо от медицинских показаний
профессор плейшнер Николай
+ 5 0
15 сентября 2021 г. 12:14
Совершенно верно! 10-11 дней лечат, а потом выпинывают из больницы. Стандартная процедура.
Папа Карло Николай
+ 7 3
15 сентября 2021 г. 09:20
Платит Фонд за 10 дней. Хочешь больше плати сам.
завтра Папа Карло
+ 4 1
15 сентября 2021 г. 11:22
я фонду платить не хочу ))) вот в чем дело
Папа Карло завтра
+ 1 1
15 сентября 2021 г. 18:39
Ну езжай на Украину
4 Папа Карло
+ 1 1
16 сентября 2021 г. 01:07
Ты уже там )))
Николай Папа Карло
+ 14 2
15 сентября 2021 г. 10:50
Врач должен определять сроки лечения. Только врачи больше занимаются отчетами неучам различных фондов и менегерам от здравоохранения.
Папа Карло Николай
+ 2 2
15 сентября 2021 г. 18:40
Да хоть кто пусть сроки лечения определяет, платить ты сам будешь? Плати в платной клинике за деньги хоть 10 лет там живи, если бабло есть.
Галина Папа Карло
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 15:37
А ничего, что у нас в городе платных стационаров нет? По крайней мере не в косметологии.
4 Папа Карло
+ 1 2
16 сентября 2021 г. 01:08
Ты налоги не платишь?
Тузик, ФОМС не так работает.
завтра Николай
+ 3 0
15 сентября 2021 г. 11:23
конечно должен врач,
ведь только он знает реальные границы своих знаний )
Виталий Папа Карло
+ 10 1
15 сентября 2021 г. 10:15
То, что можно дальше лечиться платно, никто не объясняет и не предлагает - просто выписывают и всё.
Папа Карло Виталий
+ 2 1
15 сентября 2021 г. 18:45
А ты сам не понимаешь? За табой по жизни людей толпа ходит и объясняет как попо подтирать и что в рот отходы с мусорного ведра пихать не надо. ? Выписывают всегда когда анализы и тепмпература норма, нет угрозы для твоей жизни. Есть масса проблем со здоровьем которые с человеком будут до самой смерти и это не основание держать человека в стационаре. Нет ноги, онкология и прочие и еще масса прблем, это не значит что житть в больничке оставят. Врачи провели курс лечения. ПоВЕРЬ У НАС ПОЧТИ У КАЖДОГО ЕСТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ, и это не повод пожизненно жить в больнице. Хронические заболевания, гаститы, бронхтиты это на долгие годы.
Галина Папа Карло
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 15:36
Ну да, у меня в четверг при пневмонии температура была 39. К понедельнику температуру сбили и уже выписали, типа выздоровела. Это они меня еще на 2 дня дольше, чем положено по нормативам, продержали. Месяц сидела дома на больничном, потом брала без содержания, потом подошел очередной отпуск. Очень не скоро я выздоровела на самом деле.
4 Папа Карло
+ 1 1
16 сентября 2021 г. 01:09
Не надоело одно и то же врать?
я помню Виталий
+ 2 0
15 сентября 2021 г. 18:45
Сейчас везде так-если сам не спросишь то ни кто и не ответит и не расскажет. Хорошие консультации только платно.
Инга я помню
+ 1 1
15 сентября 2021 г. 18:55
Платно хуже поверь.
Текила Инга
+ 0 0
16 сентября 2021 г. 06:09
Да, в платных клиниках коновалы
  • Оставить комментарий
  • Войти