Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Остановишься — перекроешь весь поток транспорта»: на Аэровокзальной для борьбы с автохамами установили делиниаторы
У проектировщиков какая была цель...деньги распилить или сделать нормальный проезд? Думаю первое! Нормальной парковки нет! Дорогу сузили ... Пешеходы как тараканы через дорогу!!! Надо было дорогу сместить в лево( если со взлетки ехать) и сделать нормальную большую парковку на территории где сейчас брусчатка. А по факту сделали через всю площадь дорогу креньделями и парковку на " три " автомобиля!!!
Premium boy Алексей
+ 4 1
17 сентября 2021 г. 18:09
Парковка сделана действительно очень маленькая. Будто это не привокзальная территория вовсе.
лучше поставить улыбающуюся девушку-блондинку-ГИБДДшницу-красавицу с жезлом))
В этой ситуации дебилы все ее участники. И планировщики которые обосрались и теперь не знают как подтереться и водители которые реально занимали всю полосу и пешеходы которым либо лень пройти 20 метров либо бродят по дороге в любое время в любом месте.
Буквально вчера стою на официальной парковке, прилетает заказ, тетка буквально напротив меня через дорогу. Звонит и говорит что никуда не пойдет и забрать ее надо там. Я ей объяснил что во первых там нельзя, а во-вторых мне надо объехать квартал с четырьмя светофорами. Отменила заказ. Так что среди пешиков оленей не меньше чем среди водителей
Нинка как картинка Таксист
+ 3 3
16 сентября 2021 г. 19:33
Тетка права, твой косяк. Мог бы пешком за ней сходить, как в Новосибирске таксисты делают.
Таксист
+ 2 3
16 сентября 2021 г. 19:22
Тетка - права.
Проблемы - твои.
Винни Пух-Пух
+ 4 2
16 сентября 2021 г. 14:24
Ерунда. Надо поставить пулемет и стрелять без предупреждения.
Просто выкинули деньги..
А штрафовать не пробовали? Нормально так, чтоб понятно было. Ее по 300-500 рублей, а в десятки и сотни раз больше. Дисциплина! А дисциплина начинается со страха. Вот и пусть боятся получить штраф в несколько сотен тысяч-за просто проехал, просто оставил, не знал..
Водитель автобуса
+ 7 0
16 сентября 2021 г. 12:15
Там этим столбикам скоро хана будет. На длинном автобусе невозможно нормально проехать. Как всегда ерунду придумали
Автобус Водитель автобуса
+ 2 3
16 сентября 2021 г. 19:34
Нормально там все проезжают. Может ты ездок такой?
Что-то плохо получилось. Не нравиться там проезжать.
Единственное на,что ума хватает так только на запрет. Зачем такая власть нужна?
Таксист Дмитрий
+ 5 1
16 сентября 2021 г. 14:24
Истина!!
Теперь таксисты весь поток и остановят. А чего делать если пассажир требует забрать его с чемоданами около кафе. Телеса же свои лень тащить на парковку, а тут ещё и чюмодан тяжёлый..
А если дтп, как ето обьехать????? Немогу сообразить
Алексей Сэр
+ 1 9
16 сентября 2021 г. 10:59
А вы моск включить не пробовали?
дубль сэр Алексей
+ 2 1
16 сентября 2021 г. 15:58
Нет, не пробовал! У меня нет моска, у меня есть МОЗГ.
а что вы думаете на счёт шлагбаума?
можно поставить на одной полосе
Думать вредно вий
+ 6 1
16 сентября 2021 г. 10:25
А можно соблюдать ПДД и на знаки смотреть, не?
вий Думать вредно
+ 3 1
16 сентября 2021 г. 10:55
да можно, можно
но дрессировщики с полосатыми палочками
отказываются выходить на арену
.
флажками разгородили
кстати, пробок-то нет, на удивление... Не верила в благополучный исход этих перемен, однако... езжу каждый день на работу по этому маршруту без особых проблем..
Да, вы правы, пробок не стало, а раньше что было, ужас! Меня там тоже каждый день возили на шоппинг на слуюжебной машине супруга. Респект мэру и его помощникам
Ну другого от администрации и не стоило ждать, только палки в колеса умеют вставлять
Мимо проезжал Печально
+ 1 0
16 сентября 2021 г. 10:20
Минус одна палка :-)
Уже 48 столбиков
Знак остановка запрещена, продублировали знаком на проезжей части, камеры, делинатор....Что дальше? Ждем продолжения)
вий Семен
+ 27 0
16 сентября 2021 г. 10:02
предлагаю ров с крокодилами
Нанайский мэр вий
+ 3 0
16 сентября 2021 г. 10:04
Не поможет, вертикальную парковку освоят.
fsociety Нанайский мэр
+ 3 0
16 сентября 2021 г. 14:17
Да и сейчас особо <зачёркнуто>упёртые</зачёркнуто> находчивые на крузаках начнут на тротуар заезжать, благо, бордюры невысокие.
опять котам в администрации делать нечего
.
а если заглох?
А если заглох - оттолкай машину в сторонку. Колеса не квадратные. Бесят уже эти «заглохшие» посреди дороги
Коньякофф вий
+ 20 2
16 сентября 2021 г. 09:40
Вылазь и толкай
вий Коньякофф
+ 4 4
16 сентября 2021 г. 09:43
ну это РЕШЕНИЕ!
это супер
.
я бы там оставил одну полосу с реверсивным светофором
а то расслабились
с мэрии вий
+ 5 1
16 сентября 2021 г. 09:44
Хотеть не вредно. Если такой умный - иди в мэрию и задвигай свои стартупы. А яыком молоть все умеют
вий с мэрии
+ 4 3
16 сентября 2021 г. 09:57
да понятно уже всем,
что думать это не про мэрию
Там ведь знак висит, остановка запрещена. Так следите, чтоб знаки соблюдали, штрафуте нещадно - обязательно поможет. Поставьте там пост гайцов - стояли же они года два до этого у шлагбаума на въезде в автовокзал, у кафешки.
Нанайский мэр Коньякофф
+ 1 2
16 сентября 2021 г. 10:05
Опер состав разбежался, некого ставить. А стукачам нечем стучать, приложеня нету. Да и некоторым ноги попереломали. Некому и нечем.
сделали что попало, теперь думают, как выйти из ситуации
Лера Алексей
+ 6 15
16 сентября 2021 г. 09:27
Леша, это ты пишешь что попало после того как уколося
  • Оставить комментарий
  • Войти